РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Сентября
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (753)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (378) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Заплутал не знаю где

Происшествия, 21 июля 2024 07:50, источник: По материалам 74.ru

Забавная история приключилась на минувшей неделе в нашей Челябинской области.


Screenshot_20240721_075623.jpg


Некий магнитогорец Александр Хапикалов в среду, 17 июля, приехал в Челябинск из Магнитогорска, чтобы сходить на концерт и планировал вернуться домой на следующий день, но перестал выходить на связь. 

Он передвигался на автомобиле Audi Q5 с госномером X454KK 774. Об этом в субботу, 20 июля, 74.RU рассказала его родная сестра Елена Хапикалова.

— 17 июля Саша выехал в Челябинск на концерт органной музыки. Он встретился со своим товарищем, который жил в Челябинске, они сходили на концерт, потом разошлись, и Саша поехал в гостиницу «Редиссон». Он проживал там. Бронь мы нашли, но полиция почему-то до сих пор не проверила, ночевал ли он в «Редиссоне», уезжала ли его машина с парковки этого отеля. В последний раз его машина попалась на камеры возле парковки у городского бора в Челябинске в 14:30 18 июля. С того момента ни машины, ни телефона не можем найти.

Елена добавила, что у Александра свой небольшой бизнес в Магнитогорске и он очень ответственный человек, который не мог «потеряться» от родных. Хапикалов разведен, у него есть ребенок.

Поисками пропавшего занимались два дня волонтёры магнитогорского отделения поискового отряда «Феникс», позднее подключились волонтёры отряда «ЛизыАлерт».

В ГУ МВД по Челябинской области рассказали, что тоже занимаются поисками пропавшего и устанавливают все детали.

— 19 июля поступило сообщение о пропаже Александра Хапикалова в ОП «Правобережный» города Магнитогорска, — сообщили в ведомстве. — Сотрудниками полиции принимаются все меры к установлению местонахождения пропавшего и всех деталей произошедшего.

В общем, "ищут пожарные, ищет милиция..."

Всё закончилось вчера вечером, когда появилась новая информация.

Об этом в субботу, 20 июля, сообщили в полиции Челябинска.

— Сегодня в Отдел полиции «Центральный» приехал отец пропавшего, написал заявление о пропаже. Александр Хапикалов был найден в течение пары часов сотрудниками полиции. Противоправных действий в отношении него не было. В скором времени он поедет домой на своем автомобиле.

По данным источника 74.RU, пропавший все эти дни выпивал и не выходил на связь с родными.


 



 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 июля 2024 09:25
По лицу сразу видно, что очень серьёзный и ответственный.
Гость, 21 июля 2024 09:36
Что тут забавного? Мужчины после концерта пить пошли, да, видимо, так что "потерялись".  
Гость, 21 июля 2024 09:53
Вот тебе и ответственный человек... синька зло. Бедные родители, так и будут мучиться
Гость, 21 июля 2024 10:10
Заплутал не знаю где

Хорошая песенка Розенбаума. Лудше под шофе )
Гость, 21 июля 2024 10:13
 :D  :D  :D  8-)  
Гость, 21 июля 2024 10:31
Мозги в унитаз. Механика алкоголя: попадает в кровь, эритроциты крови покрыты жировой плёнкой, она растворяется, эритроциты слипаются в виноградные грозди, кровь не проходит в капилляры головного мозга, клетки мозга и нейроны погибают без кислорода - это опьянение. Отмершие клетки мозга выводятся - мозги в унитаз.
Об этом не расскажет ни учитель, ни врач, ни родители, которых научили пить. Посвященные люди не пьют алкоголь.
Гость, 21 июля 2024 11:34
И что в этом забавного?Такое частенько происходит.
Гость, 21 июля 2024 11:37
Расслабился немного от семейных дел. Очевидно соц. ответственность  раньше не позволяла. Обычное дело.
Гость, 21 июля 2024 11:56
Симпотичный такой
Гость, 21 июля 2024 12:25
Гость, 21 июля 2024 09:36
Мужчины после концерта пить пошли
--------------------------------------
Да, мне тоже после органной музыки вина хочется или женщин. А лучше и того, и другого и побольше.
Гость, 21 июля 2024 12:25

Гость, 21 июля 2024 10:31
Точно! Просвещённые люди нюхают или колются.
Гость, 21 июля 2024 13:06
Бухло - зло 💯💯💯, разрушившее множество семей !!!
Гость, 21 июля 2024 13:29
Алкаш, одним словом))
Гость, 21 июля 2024 13:40
Очень ответственный, но слабохарактерный ;)  8-)  
Гость, 21 июля 2024 13:41
Гость, 21 июля 2024 09:36
Что тут забавного? Мужчины после концерта пить пошли

А пить ли они пошли? Вот в чем вопрос :D  
Гость, 21 июля 2024 14:11
Вот что с людьми классическая музыка делает... ;)  
Гость, 21 июля 2024 14:34
Вот прослушивание именно органной музыки и сподвигло его уйти в депрессивный запой. Ну а как? На высокое потянуло :D  Потом расскажет.
гость, 21 июля 2024 15:46
Так хорошо воспитали, что сбежал от родственников отдохнуть.
Гость, 21 июля 2024 16:17
Гость, 21 июля 2024 11:56
Симп О!!тичный такой

у кого что болит, тот о том и говорит.
Гость, 21 июля 2024 17:34
Слушай ты, посвященный механик! Закрой свой ротик и не лезь в чужие дела, как это обычно делают базарные бабки. Надоели твои нравоучения, здесь взрослые люди, которые за себя отвечают. Учи своих детишек. Наслушаются всяких горе-профессоров и туда же!  :evil:  
Гость, 21 июля 2024 21:01
Его нашли, он из магнитки приехал в челябинск закрылся в гостинице и жёстко бухал, два дня маме с папой не звонил.
Гость, 22 июля 2024 10:41
Лемберг ничего не сказал про алкоголь, только про курение. Спал наверное.  
Гость, 22 июля 2024 10:50
Не бесись, не бесись,
Слил мозги в унитаз, успокойся.
Просто жизнь, просто жизнь,
Слил весь разум туда, так умойся.  
Гость, 22 июля 2024 12:52
Сколько у тебя осталось времени, чтобы начать жить, а не ползти на дно как самоутилизирующийся биообъект.  
Гость, 22 июля 2024 16:17
А я порадовалась, что живой!

Хоть он мне никто и звать его никак!
Но не пострадал в ДТП, не выпрыгнул, не убили, не закопали...
Бывает!  
asura, 22 июля 2024 21:38
Арганный зал в Челябе вроде хвалили,Говорят немцы по золотому сечению там акустику выруливали.Подруга приглашала посетить сие,..Но я,хоть и большой поклонник Баха и орг8анной музыки,Но предпочитаю в  записи н(ну естественно не на телефоне) слушать,которая  при пустом зале пишут.А не ехать за 200 км. с Озерска,в душный зал,с толпой потных,пердящих,чихающих и  кашляющих  людёв..
Про поезку  в ябинушку -2 Я мож ещё вам поведаю,это ваще ужасть был!!!.В жару- в битком набитом ,как селёдка вочьавтобусе,у которого выхлопная труба дырявая в салон всё шло. как в газовой камере ,чуть все не угорели!Многим  бабкам ваще плохо стало..Приехали её  жухлую траву полить,а воды нет- отключили.. через 2 часа дождались этого автобуса обратно..еле выползли-ещё и обезвоженные..Зарёкся я больше с  подписываться на её авантюры со всеми поездками.. Про сестру её,царство ей небесное,не буду в подробности вдаваться,но тоже любила покатушки,но там уже на личной машине..
Гость, 25 июля 2024 21:34
ну просто сказочный
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений