РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Сентября
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (753)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (378) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Трамп выступил с заявлением после покушения на предвыборном митинге

Происшествия, 14 июля 2024 07:15, источник: rbc.ru

Экс-президент сообщил, что пуля пробила верхнюю часть его правого уха. Он подтвердил гибель стрелка, и выразил соболезнования другому погибшему и пострадавшему

Экс-президент США Дональд Трамп выступил с заявлением после покушения на себя на предвыборном митинге в Пенсильвании. Его текст приводит CNN.

Трамп поблагодарил Секретную службу и правоохранительные органы за оперативную реакцию на стрельбу. Он сообщил, что попавшая в него пуля пробила верхнюю часть его правого уха.

«Самое главное, я хочу выразить свои соболезнования семье человека, который был убит на митинге, а также семье другого человека, который был тяжело ранен. Невероятно, что такой акт может иметь место в нашей стране. На данный момент ничего не известно о стрелке, который сейчас мертв», — добавил Трамп.

Экс-президент рассказал, что сразу понял, «что что-то не так», поскольку услышал свистящий звук, выстрелы и сразу почувствовал, как пуля пронзила кожу. «Было сильное кровотечение, поэтому я понял, что происходит», — добавил он.



(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение


В Трампа выстрелили 13 июля на предвыборном митинге в Пенсильвании, когда он выступал перед собравшимися. После этого политика увезли в больницу, сообщил его пресс-секретарь Стивен Чунг. Он заверил, что с экс-президентом все в порядке.

Действующий глава государства Джо Байден осудил покушение на Трампа, но заявил, что не располагает достаточным количеством фактов, чтобы назвать случившееся покушением. Стрельбу также осудили вице-президент США Камала Харрис, лидеры республиканцев и демократов в сенате Митч Макконелл и Чак Шумер и другие политики.

Как сообщили Associated Press и ABC в правоохранительных органах, стрельбу в Трампа квалифицировали как покушение на убийство.

CNN писал со ссылкой на собственные источники, что стрелявший в Трампа человек находился на крыше здания за пределами места проведения митинга. Несколько собеседников телеканала и газета The New York Post назвали его «снайпером». Источники издания также сообщили, что огонь велся с расстояния в сотни метров от трибуны, за пределами охранного периметра.

Окружной прокурор округа Батлер сообщил, что стрелок находился в здании, и что для ведения стрельбы с такого расстояния ему понадобилась бы винтовка, поскольку расстояние до трибуны составляло сотни метров.



 

 

   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 июля 2024 08:12
То с крыши, то из здания, определитесь с начала.  
Гость, 14 июля 2024 08:21
Да не, пиарится дед. Кеннеди из него не получится.  
Гость, 14 июля 2024 09:03
Мм-да уж.
Гость, 14 июля 2024 09:21
Это политика. Из-за неё и башни-небоскрёбы взорвали.
08:12, 14 июля 2024 09:25
Мыслите шире. Стрелять могли из здания, а на крыше могла быть "подсадка" для отвлечения спецслужб. ;)  Днем, без маскировки, один стрелок на крыше в сотнях метров от "хоровода". 8-) Один в один как покушение на Кеннеди. Крайнего нашли быстро и сразу ликвидировали. 8-)  
Гость, 14 июля 2024 10:01
Гость, 14 июля 2024 10:22
Гость, 14 июля 2024 08:21
Да не, пиарится дед. Кеннеди из него не получится.

Голливудский сценарий. Красава.  
asura, 14 июля 2024 10:23
На данный момент ничего не известно о стрелке, который сейчас мертв», — добавил Трамп. Окружной прокурор Батлер сообщил,что для ведения стрельбы с такого расстояния ему понадобилась бы винтовка.
--------------------------------------------------
Понадобилась Бы.. винтовка,как Элвис,гранатомёт бесследно покинул здание с трупом горе снайпера? :D  
Гость, 14 июля 2024 10:49
ВЕСЬ МИР ЭТО СЦЕНА. Есть такой документальный фильм.
Гость, 14 июля 2024 11:11
...с ним с Трампом... Воду горячую завтра дадут?  
asura, 14 июля 2024 11:20
Гость, 14 июля 2024 10:49
ВЕСЬ МИР ЭТО СЦЕНА. Есть такой документальный фильм.
-------------------------------------------------------
Зацени фильму заGугли- называется "ИДИОКРАТИЯ".Вот в натуре,всё как есть скатывается весь мир.. в тар-тарары. Ну сюжет вкратце-косм.корабль потерпел крушение и лётчик в криокамере пролежал пару сотен лет,приземлившись на мусорн.свалку,пока местные бомжары его не откапали..Он очухался и в ужас пришёл как Америка деградировала за это время..(прикольный фильмоскоп!)Как по Задорнову- Ну и тупые эти американцы! :D  
Гость, 14 июля 2024 11:21
Гость, 14 июля 2024 11:11
...с ним с Трампом... Воду горячую завтра дадут?

Похоже нет(объявления нет о подаче) , рир отвлекает население Трампом.  
Гость, 14 июля 2024 11:28
Чё за детский сад, ей богу, как дети малые :D  :D  :D  :D
Надо было бы убрать, убрали бы втихую, а не при огромном количестве народа. Дешевый спектакль бывшего президента с треском провалился. Кроме смеха это ничего не вызывает :D  :D  :D  :D  
Гурд, 14 июля 2024 12:04
 8-) теперь ему пришьют ухо обамы,другое точно не подойдёт :o  :D  :D  :D  
Гость, 14 июля 2024 12:13
И почему тогда ухо не отлетело? Странно все
Гость, 14 июля 2024 12:53
ОСКАРА ТРАМПУ ! и пальмовую ветвь его команде.. одну на всех
ЛюбОпытный, 14 июля 2024 13:07
Вчера Фицо, сегодня Трамп, эпидемия какая то, кто следующий? :o  
Гость, 14 июля 2024 13:35
Ты не любопытный, а наивный, раз веришь во всю эту криво срежиссированную и коряво сыгранную постанову. ;)  
Гость, 14 июля 2024 14:07
Просто диву даешься. И ведь даже в наших комментах есть те, кто верит в эту сказку.

Страшно меткий стрелок, однако. В ухо попал, а в голову нет. Вероятно, это был индеец Соколиный глаз из племени имбецилов.

Почему-то сразу вспомнился анекдот:
Поймали ковбои трех индейцев: вождя, просто индейца, и индейца
по прозвищу Орлиный Глаз. Заперли в сарай. Через несколько
дней смотрят, а они сбежали. Индейцев опять поймали и
спрашивают, как им удалось сбежать. Вождь говорит:
"Сидим мы день, сидим другой, а на третий день Орлиный Глаз
заметил, что у сарая одной стены не хватает".
Гость, 14 июля 2024 14:22
Гость, 14 июля 2024 12:13
И почему тогда ухо не отлетело?
----------
Не тормози. Потому что уши Трампа надежно привинчены к его голове при помощи крепких саморезов Урюпинского шурупо-шпингалетного завода. Российский след отчетливо прослеживается в поддержке Трампа на предстоящих выборах. Неужели непонятно?
Гость, 14 июля 2024 14:38
Гость, 14 июля 2024 11:21
Гость, 14 июля 2024 11:11
...с ним с Трампом... Воду горячую завтра дадут?

Похоже нет(объявления нет о подаче) , рир отвлекает население Трампом.
Полностью согласна, завтра еще что нибудь придумают
Гость, 14 июля 2024 15:30
Такер Карлсон еще в мае говорил, что на Трампа нашего Дональда будет покушение. Потому, что по другому выключить его из президентской гонки у deep state не получится. И они пытаются весь мир учить демократии и забивать баки молодёжи про свободу , справедливость и т.д. К слову: последнее у них хорошо получается, цифровых болванчиков верящих их информационным помоям всё больше. :)  
Гость, 14 июля 2024 15:32
Гость, 14 июля 2024 13:35 Т.е. прострелить ухо с сотни метров и прицепом укокошить человека это инсценировка? Ты, дядя чего то перечитал. Я даже знаю чего. ;)  
Гость, 14 июля 2024 16:01
Молодец Трамп! И здесь обыграл Байдена.
Гость, 14 июля 2024 17:10
Выборы какие-то. Что это такое и с чем их едят?
ОСКАР, 14 июля 2024 17:32
Гость, 14 июля 2024 16:01
Молодец Трамп! И здесь обыграл Байдена.

Ага.
Дональд!
Стоя, БРАВОГО!  
Гость, 14 июля 2024 19:53
Гость, 14 июля 2024 22:30
Гостю 11:28
Все наказания deep government всегда проводит публично, Кеннеди, Каддафи Ит.д. Это для тех кто понимает что происходит и чтобы боялись
Гость, 14 июля 2024 23:11
Что интересно, все инфопомойки  понесли версию, что это инсценировка. А сейчас, почему то, подзаткнулись. Совершенно очевидно, что Трампа хотели убить. Хотя для нас, чем хуже дела в штатах, тем лучше.
ЛюбОпытный, 15 июля 2024 08:36
Даже если это была инсценировка, по мнению наших всё знающих озёрских экспертов то, Трампу нужно отдать должное - это мужественный человек, не каждый решится подставлять своё ухо под снайперский выстрел с сотни метров. :|  
Guest, 15 июля 2024 09:08
У нас в озерске нет проблем как только читать про трампа наплевать на него гори он
Гость, 15 июля 2024 09:34
Guest, 15 июля 2024 09:08
У нас в озерске нет проблем как только читать про трампа наплевать на него гори он

Вот-вот.
РИР ,тоже мужественно воду не даёт.  
Гость, 15 июля 2024 09:53
Прикольнее будет,когда на выборах местного главы округа по Гергенрейдеру будут стрелять из рогатки оппозиционеры из стана Караваева.Жёваными промокашками,как в старом клипе Хазанова!
Гость, 15 июля 2024 09:55
Про таких как Трамп нужно знать и читать! Сегодня убивают тех кто хочет остановить войну.
Гость, 15 июля 2024 11:25
Что касается Трампа. Заказчик найден - это Байден :!: С этим вопросом покончено - он закрыт :!:
Теперь самый главный вопрос на повестке :!:
ГДЕ ГОРЯЧАЯ ВОДА :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  :!: КОМУ НУЖНО ПРОСТРЕЛИТЬ УХО, ЧТОБЫ ПОЯВИЛАСЬ НАКОНЕЦ ГОРЯЧАЯ ВОДА :?:  :!: В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ :!: А-А-А-А :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  :!:  
Гость, 15 июля 2024 11:29
Гость, 14 июля 2024 19:53. Где взяли? Кто автор?
Гость, 15 июля 2024 11:36
По сути пуля попала в самоходного деда, а не в Трампа. Теперь он выиграет выборы в любом случае. ...если, конечно, таки не подстрелят. 8-)  
Гость, 15 июля 2024 11:58
Теперь он выиграет выборы в любом случае.

Кто?
11-25, 15 июля 2024 12:19
 :D Кто первый организует митинг в свою поддержку-того и ухо. 8-)  
*, 15 июля 2024 12:23
Гость, 15 июля 2024 12:52
Подождём до 20-го числа, поговаривают, второе ухо должны прострелить ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 15 июля 2024 13:44
Хоп-хоп-хоп!!!
МихалычЪ, 15 июля 2024 15:28
Хватит скулить с водой, для этого есть соседние темы, здесь тема другая. А то, что шансы Трампа занять кресло президента уже за 95%, если и правда не дострелят.Вспомните, как взлетел рейтинг Рейгана после покушения, против него проголосовал только один штат.
Гость, 15 июля 2024 15:50
МихалычЪ, вы опять уступили поле "брани" центральносевероамериканской теме )
МихалычЪ, 15 июля 2024 16:16

Гость, 15 июля 2024 15:50
Да лучше хоть разнообразие, чем постоянные местные истерики))
Гость, 15 июля 2024 16:33
Дайте Михалычу галаперидола))
МихалычЪ, 15 июля 2024 17:13
Гостю, 15 июля 2024 16:33
Кушай сам мусье, и домашних угости своих ;)  
Гость, 15 июля 2024 17:34
Срочно в номер :!:  :!:  :!:  :!: Свежие новости :!:  :!:  :!:
Гость, 15 июля 2024 17:35
МихалычЪ, 15 июля 2024 17:13
А ты не забудь Терешковой написать, что мы за Трампа.
Гость, 15 июля 2024 17:46
Вот я захожу на местные сайты от нечего делать почитать,когда отдохнуть прилягу и вот вижу,что умные то люди совсем перестали комментарии писать.
Кто с юмором, молодцы,уважуха.
А так в основном пустой вагон туда сюда катают.
Словесная дресника .
МихалычЪ, 15 июля 2024 18:41
Гостю, 15 июля 2024 17:35
Конечно напишу, а ты пока проспись и домашних своих не гоняй ;)  
Гурд, 15 июля 2024 19:15
теперь будет Трамп Безухов 8-)  :D  :D  :D  
Гость, 15 июля 2024 19:57
Опять Трамп за старое взялся и начал сниматься в художественных фильмах.
Гость, 15 июля 2024 20:36
Гость 17 46
А вы себя к каким относите?
Гость, 15 июля 2024 21:29
пустой вагон туда сюда катают

Движение — жизнь
Гость, 16 июля 2024 07:15
Гость, 15 июля 2024 17:46
Другой бы плюнул и пошёл искать интересное чтиво. А ты вот заморочился и рецензию написал, хотя тебя никто об этом не просил. "И это прекрасно тебя характеризует" (с)
Гость, 16 июля 2024 08:59
07:15 действительно,  вы взяли бы и прошли мимо,так ведь нет,туда же, пишете ,хотя вас никто об этом не просил.
Гость, 16 июля 2024 09:01
МихалычЪ, 15 июля 2024 18:41
Со сном у меня проблем нет, не переживай. А когда писать будешь - привет передавай от своих корешей.
МихалычЪ, 16 июля 2024 13:01
Гость, 16 июля 2024 09:01
В любом случае здоровья тебе (с) 8-)  
Гость, 16 июля 2024 14:59
МихалычЪ, 16 июля 2024 13:01
И тебе не хворать. Но на митинги не ходи, на всякий случай. 8-)  
МихалычЪ, 16 июля 2024 16:39
Гость, 16 июля 2024 14:59
Зачем ходить, тебя уже принимали там 8-)  
МихалычЪ, 16 июля 2024 17:05
Гость, 16 июля 2024 14:59
Зачем ходить, тебя уже принимали там 8-)  
;), 16 июля 2024 18:02
«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»:
Гость, 17 июля 2024 06:22
МихалычЪ, 16 июля 2024 16:39
МихалычЪ, 16 июля 2024 17:05
Что, Баден-Баден? Закусывай.
Гость, 17 июля 2024 06:24

;), 16 июля 2024 18:02
Вот так в сириусе закончился очередной смотр местных талантов.
Гость, 17 июля 2024 10:27
Трамп сегодня отходит? И полстакана не набрал :| )
Гость, 17 июля 2024 13:59
Трамп сегодня отходит?

нет, вроде бы жив до сих пор
МихалычЪ, 17 июля 2024 15:35
Гость, 17 июля 2024 06:22
Дык я то всегда закусываю, а ты походу нет, так что отключай иногда турбо-надув ;)  
Гость, 17 июля 2024 18:04
МихалычЪ, 17 июля 2024 15:35
Дык я и не пью. А ты не мухоморами закусывай, а селёдкой да картошечкой. Иначе и не узнаешь, выбрали Трампа или нет.
МихалычЪ, 18 июля 2024 14:29
Гость, 17 июля 2024 18:04
Не пьешь, говоришь, а турбо-надув походу не отключаешь, бедолага) или он у тебя походу на постоянке)) Походу твоим домашним пора тебя сдавать в Татышскую клинику 8-)  
Гость, 18 июля 2024 16:15
МихалычЪ, 18 июля 2024 14:29
Сразу видно, человек в теме! Тебя сколько раз сдавали? А когда вышел, если вышел, конечно?
МихалычЪ, 18 июля 2024 21:03
Гость, 18 июля 2024 16:15
Вот точно ты побывал там 8-) Сам с собой начал разговаривать 8-)
У тебя это походу наследственное или приобретенное ;) Сочувствую твоим домашним :)  
Гость, 19 июля 2024 06:16
МихалычЪ, 15 июля 2024 15:28
Хватит скулить, для этого есть соседние темы, здесь тема другая.
------------------------------------------
Походу у тебя ещё и раздвоение личности, милай. Это бывает при delirium tremens. И с родными большие проблемы, коль ты постоянно об этом говоришь. Ну всё, не буду больше напрягать твоё сумрачное сознание, выздоравливай.  
МихалычЪ, 19 июля 2024 17:09
Скулеж здесь только от тебя один, наверное, это побочка от лечения 8-) И что за манера переносить свои диагнозы на других. Уж если ты в семье уродился такой с турбо-надувом, остается пожалеть только тебя и твоих домашних 8-)  
Гость, 19 июля 2024 17:45
Гость, 22 июля 2024 12:56
Михалыч да брось ты этого болезного, он уже по всему форуму "законтаченный", "обиженный" 8-)  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений