РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
15 Июня
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (894)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (347) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

В Озёрске спасли лисёнка

Малыша нашли на дороге, ему всего две недели. 

За это время успел поймать двух клещей, но работники ДЭБЦ провели операцию по спасению.

l9L_uBpL7_0.jpg

B6ejy2F1plU.jpg



 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 мая 2024 14:44
Спасибо неравнодушным людям.
Гость, 22 мая 2024 15:28
Хитрюшка какой  8-) ДЭБЦ можно поздравить с пополнением?
Гость, 22 мая 2024 15:51
Лапулькин! А люди молодцы, спасибо!
Гость, 22 мая 2024 15:58
А в  природу  его вернуть  нельзя? Он  там  не  выживет? Все  таки лисы  должны  приоритетно  жить на воле.
Гость, 22 мая 2024 16:11
Повезло лисёночку... Такое счастье! Спасибо работникам ДЭБЦ! У них добрые сердца и золотые руки.
Гость, 22 мая 2024 16:13
Усюсюсеньки! Какой хорошенький!Мама- лиса, наверное, волнуется.
Подрастёт и на волю.
Гость, 22 мая 2024 16:23
Спасли? А лисица-мама может в кустах сидела? Животные часто дорогу перебегают,а лисенок задержался .
Теперь вот в клетке сидит сиротинка,лапулечка.К мамочке хочет.
Нельзя ни ежей ,ни медвежат, ни лисят забирать.Они не потеряшки.
Гость1, 22 мая 2024 16:49
Ну сил нет какой сладкий малыш. Какое счастье маленькое.
Гость, 22 мая 2024 17:02
Спасибо огромное за это маленькое чудо!
Гость, 22 мая 2024 17:04
Какое чудо: чудо спасения!
Замечательный Лис даже чем-то - Наталья Викторовна, пожалуйста, не обижайтесь! - похож на Главную Добрую Озёрскую маму всех питомцев-жителей ДЭБЦ!
Спасибо неравнодушным людям за спасение Рыжего Чуда!
БЛАГОДАРНОСТЬ всем-всем сотрудниками МБУ ДО "ДЭБЦ" в лице её Уважаемого и прекрасного руководителя НАТАЛЬИ ВИКТОРОВНЫ КОСАЖЕВСКОЙ!
Гость, 22 мая 2024 17:04
Это Пакс! Кто читал книгу Сары Пеннипакер, поймет
Иноходец, 22 мая 2024 18:05
"Гость, 22 мая 2024 16:23
...Нельзя ни ежей ,ни медвежат, ни лисят забирать.Они не потеряшки."

Это не совсем так. У знакомых на участке ползали слепые ежата. Мама попала под колёса. Хотя их взяли домой, но спасти не удалось из-за переохлаждения. Увы...
Гость, 22 мая 2024 19:12
Маму, скорее всего, задавили гонщики. Черные лесорубы все зверьё в лесу распугали. Лисы часто стали попрошайничать. Малыша сиротой оставили, а эту пару минут, что выиграли превышением скорости, на ближайшем светофоре потеряли.
Гость, 23 мая 2024 00:45
Ну всё! Пошёл на пожизненное в клетку. И это счастье? Вот так переходить дорогу в не положенном месте.
Гость, 23 мая 2024 11:15
Какое счастье маленькое.

Сидеть в метровой клетке оставшуюся жизнь?
Гость, 23 мая 2024 11:17
Лисы относятся к семейству псовых. Интересно, Бурматов знал об этом, когда проталкивал закон по защите животных, со всеми вытекающими? :D
Гость, 23 мая 2024 12:05
Почему пожизненно? Чуть подрастёт,окрепнет - и могут выпустить на волю.
Гость, 23 мая 2024 12:36
Гость, 23 мая 2024 12:05
Почему пожизненно? Чуть подрастёт,окрепнет - и могут выпустить на волю.

Видимо наши предки точно также поступали с волками/собаками.
Теперь собаки живут в квартирах и спят на диванах.
А также они защищены Бурматовским законом - не понятно кто у кого на службе? :D
Важный, 23 мая 2024 13:24
ДЭБЦ молодцы, лисенку всех благ ;)
Гость, 23 мая 2024 13:54
Какова дальнейшая судьба лисёнка?
В дикой природе он уже не сможет жить.
А против желания осчастливить нельзя. Так что сидеть ему в клетке, школьников радовать.
Гость, 23 мая 2024 15:04
Пишут,что это девочка,и ей уже дали имя.
Гость, 24 мая 2024 06:59
какая прелесть
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений