Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних предупреждают о соблюдении мер безопасности и недопущении случаев выхода на лед детейПроисшествия, 3 апреля 2024 07:30, источник: Полиция Озёрска
Сотрудники полиции предупреждают граждан об опасности нахождения на тонком льду и призывают родителей и законных представителей несовершеннолетних усилить контроль за детьми и провести беседы об опасности и запрете нахождения близ водоемов.
Весенний лёд опасен! Необходимо выполнять элементарные меры осторожности:
- Не оставлять детей без присмотра на прогулке около водоема!
- Необходимо объяснить ребенку, что игры на льду — это опасное развлечение.
Следует рассказывать детям об опасности выхода на непрочный лед, интересоваться, где ребенок проводит свое свободное время, не допускать нахождение детей на водоемах. Особенно недопустимы игры на льду!
Временно исполняющий обязанности начальника отделения по делам несовершеннолетних майор полиции Эльвира Губайдуллина обращает внимание на то, что именно родители несут ответственность за воспитание детей и важно помнить об административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость30 апреля 2025 - день
13oC, Ветер Юго-западный 5 м/с, Малооблачно Без осадков
подробнее• | Грузчик |
• | повар |
• | Продавец-консультант |
• | электробезопасность |
• | охранник |
• | Ищу подработку |