В Кыштыме уничтожили боевые снарядыПроисшествия, 25 апреля 2023 15:28, источник: "Кыштымский рабочий"
В Кыштыме нашли и уничтожили опасные артиллерийские снаряды, сообщает Агентство новостей «Доступ». В минувшие выходные в болотистой местности озера Иртяш местный житель обнаружил предметы, схожие внешне со снарядами. Специалистами было установлено, что находкой являются 32 единицы артиллерийских снарядов с признаками коррозии, из них 10 пустых болванок и 22 боевых снаряда, представляющие опасность для жизни и здоровья граждан. Опасные находки были перемещены на специально подготовленную площадку и уничтожены накладными зарядами. Данную информацию "Кыштымскому рабочему" подтвердили в правоохранительных органах.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Продавец |
• | повар, бармен, официант, уборщик(ца) |
• | Работник в прачечную |
• | Охранник, Диспетчер, Контроллер КПП |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |