РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На парковке в Озёрске обнаружили труп мужчины

Происшествия, 5 марта 2023 07:43, источник: cheltoday.ru

В субботу, 4 марта, на парковке на улице Иртяшская был обнаружен труп неизвестного мужчины. Он был без верхней одежды и штанов, тело лежало между автомобилями. Местные жители разместили снимки в социальной сети ВКонтакте, указав, что мужчина мог оказаться на улице ночью и помочь ему было сложно.

001-2023-03-05.jpg

74.ru



«Я один из тех, кто в это время шел на работу. Заметить его было не так то просто с тротуара - снег и деревья, не говоря о том, что в ту сторону банально незачем смотреть. Не было бы полиции - не заметил бы даже», – пишет в комментариях Василий Поздняк.

Позже в СУ СКР по Челябинской области уточнили, что погибшим оказался житель одного из ближайших домов. Следователи пока не обнаружили криминального характера его смерти. Вероятно он поскользнулся на парковке и не смог подняться на ноги.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 марта 2023 08:51
Осталось понять, что он делал ночью на парковке без штанов.
Гость, 5 марта 2023 09:15
Вот я и говорю:"Почаще хотелось бы видеть полицию на улице"
Гость, 5 марта 2023 10:14
Гость, 5 марта 2023 09:15
Вот я и говорю:"Почаще хотелось бы видеть полицию на улице"

В каких именно местах? Мест в городе много - к каждому полицейского не приставишь. При нынешней телефонизации и наличии камер будет ли это разумным?
09:15, 5 марта 2023 10:54
Пока есть снег просто пишите фамилию Алексея. Гарантирую прибытие полицейских даже из соседних областей. Не благодарите.
Гость толстопузый, 5 марта 2023 11:01
Вадик Г.,бывший работник зд20,ц117.
Гость, 5 марта 2023 11:57
ищите штаны
Гость, 5 марта 2023 12:51
у Вадима жена Ольга
Rafik Rafikovich, 5 марта 2023 13:47
Гость толстопузый, 5 марта 2023 11:01
Вадик Г.,бывший работник зд20,ц117.

Кем работал?  :(
Гость толстопузый, 5 марта 2023 14:35
Гость 13:47 Токарь.
Гость, 5 марта 2023 14:38
Пьяный, может, был. Упал, идти не смог и замерз.И никто не заметил его вовремя.
Когда-то давно зимой моя собака разбудила меня в 4 утра, просилась на улицу, живот у неё прихватило. Пришлось выйти во двор. В темноте, в снегу мы с собакой нашли пьяного вдребезги мужичка. Он был живой, чуть-чуть шевелил руками и ногами, но встать и идти явно не мог. Вызвала милицию. Приехали, двое взяли его за руки и за ноги, закинули в машину и увезли. Наверное, выжил.
Гость, 5 марта 2023 15:43
Гость, 5 марта 2023 14:38
Упал, идти не смог и замерз
------------
Вот что значит дедуктивный метод! Действительно, без штанов зимой далеко не уйдёшь. И замёрзнуть проще простого.
Гость, 5 марта 2023 16:20
Молодой скока лет ему
Гость, 5 марта 2023 18:59
Гость, 5 марта 2023 14:38
Когда-то давно зимой моя собака разбудила меня в 4 утра, просилась на улицу, живот у неё прихватило. Пришлось выйти во двор.

После себя убрали? Или для вас - это норма?
Гость, 5 марта 2023 20:14
Человек на пенсии давно…лет 55….
Гость, 5 марта 2023 20:58
Белка. 100%
Гость, 5 марта 2023 21:25
"Пьяный, трезвый? В штанах, без штанов... Токарь, инженер..."
Не судите да не судимы будете!
Никто из нас не знает: где, как и когда умрёт... Соболезнования родным!
Гость, 5 марта 2023 21:51
Человек на пенсии давно…лет 55….

Если комбинатовец с "Путинкой" - то да, пенсионер. А так-то ещё 10 лет до пенсии.
Гость, 5 марта 2023 22:05
Гость толстопузый, 5 марта 2023 11:01
Ладно хоть ума хватило фамилию не озвучивать! :evil:  Родным это читать, головой думать надо, а не есть в неё и шапку носить.
Гость, 6 марта 2023 09:45
А что делал раздетый мужик зимой на улице? Из дома выгнали или что? Явно ведь не сам голый вышел. Ну если сам, то в невменяемом состоянии.
Гость, 6 марта 2023 11:08
Гость22:05 Вы чего на толстопузого наезжаете,приберегите свою агрессию.Сам башкой думай,без толстопузого весь город знает,кто это.Ну да,родствннникам без наших обсуждений тошно.Родным и близким мои соболезнования.
Гость толстопузый, 6 марта 2023 11:34
Гость 22:05 В отличии от тебя, ...,я кушаю головой ,и шапку ношу на голове. Я плохого ни чего не сделал.....Во всех соцсетях обсуждается и группах,этот трагический случай.Родным естественно неприятно,но что поделать...Соболезнование родным  Вадима.
Гость, 6 марта 2023 13:48
Если комбинатовец с "Путинкой" - то да, пенсионер. А так-то ещё 10 лет до пенсии.

Какой ты вумный и плаваешь как вутюг! Я вот не путинский, пензия срам! Но с 50 на пензии, просто первая сетка!   ;)
Гость, 6 марта 2023 18:09
Гость толстопузый, 6 марта 2023 11:34
Гость, 6 марта 2023 11:08 весь - "...весь город знает,кто это."
Ну,а тем кто не знает, расскажем, покажем свою осведомлённость, ославим память усопшего. Умный бы промолчал.
Гость, 6 марта 2023 19:35
Гость18:09 Умный бы промолчал.Вы почему не молчите?
Гость, 6 марта 2023 20:06
Какой ты вумный и плаваешь как вутюг!

Похоже, длительное радиацыонное воздействие не позволяет обойтись без вступительного приветствия и просто сообщить о сеточности? Или ПТУ?
Гость, 7 марта 2023 18:16
Гость, 6 марта 2023 19:35 - "Умный бы промолчал.Вы почему не молчите?"
Да достали уже эти "доброхоты"! Ведь ни кто здесь ни спрашивает кто это? Нет, надо вылезти, как те бабушки у подъезда, сплетни собирают. Вроде мужчины пишут, а хуже БАБ! с праздником :D
Гость, 9 марта 2023 18:53
Соболезнования родным и близким.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений