Жительница Кыштыма более ста раз за сутки позвонила в полицию
За дежурные сутки в полицию Кыштыма поступило 113 телефонных звонков от местной жительницы 1961 года рождения. Прибыв на адрес, где она проживает, сотрудники полиции установили, что "шутница" находилась в состоянии алкогольного опьянения и совершала звонки из хулиганских побуждений.
Жительница Кыштыма привлечена к административной ответственности по статье 19.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Заведомо ложный вызов специализированных служб), что влечёт наложение административного штрафа в размере от 1 до 1,5 тысячи рублей.
Стоит отметить, что с начала года женщина привлекается к ответственности за ложный вызов полиции уже в пятый раз!
Некоторые граждане не всегда понимают значимость службы сотрудников полиции. Зачастую заведомо ложный вызов полиции делают граждане в состоянии опьянения либо в состоянии агрессии, не думая о последствиях. Выезжая по таким сообщениям, сотрудники полиции теряют время, которое, возможно, требуется для спасения жизни и здоровья граждан.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 22 февраля 2023 09:08
|
От безысходности такие звонки. Крик о помощи
|
Гость, 22 февраля 2023 09:19
|
После какого звонка в милиции поняли, что это хулиганство? Почему сразу не среагировали, а мужественно слушали больше сотни звонков, не желая сразу прекратить это хулиганство, используя биллинг сотового оператора?
|
Гость, 22 февраля 2023 09:31
|
Ну обращалась дама, от избытка чувства, Звонить без устали, чем не искусство?
|
Гость, 22 февраля 2023 09:35
|
И я, как то раз 40 позвонил, за 1 час, пока не дозвонился.
|
Гость, 22 февраля 2023 10:24
|
Надо бы медаль дежурному вручить за героическую стойкость и ангельское терпение
|
Гость, 22 февраля 2023 10:44
|
Тролль 80 уровня)))
|
Гость, 22 февраля 2023 11:58
|
Вот за абсолютно каждый звонок отдельный штраф надо, а не один за сутки
|
Гость, 22 февраля 2023 13:07
|
Надо-же, только на 113-й раз среагировали и выехали! Молодцы, награду за стойкость и выдержку!
|
Гость, 22 февраля 2023 16:36
|
Женщина 62-63 лет очень любит молодых лейтенантов в полицейской форме. Надо понять её и простить!
|
Гость, 22 февраля 2023 16:46
|
Зашла бабуля в Сбербанк, увидела, что все кассы работают, развернулась и пошла скандалить в больницу.
|
Гость, 22 февраля 2023 16:51
|
А что собственно это женщина хотела?
|
Гость, 22 февраля 2023 20:42
|
Гость, 22 февраля 2023 16:36 Женщина 62-63 лет очень любит молодых лейтенантов в полицейской форме. Надо понять её и простить! _____________________ А они не поняли её и наказали!
|
Гость, 22 февраля 2023 22:22
|
Может просто она только на 113 раз дозвонилась?
|
Гость, 23 февраля 2023 13:22
|
Гость, 22 февраля 2023 22:22 Может просто она только на 113 раз дозвонилась? ________ Телефон службы спасения 911. Видимо пыталась позвонить 911 раз. Не дали, рано приехали.
|
Гость, 24 февраля 2023 13:33
|
Прикольная статейка, улыбнуло.
|
Гость, 24 февраля 2023 14:31
|
Гость, 22 февраля 2023 09:19 После какого звонка в милиции поняли, что это хулиганство? Почему сразу не среагировали
Потому что у нас в Кыштыме не принято реагировать сразу. Даже просто дозвониться до них это уже большая удача. А дальше- как повезет. Но в основном суть ответа проста и всегда неизменна: "Вот когда вас убьют/изнасилуют, вот тогда и звоните, а отвлекать нас всякой ерундой не надо, тем более анонимно".
|
Гость, 25 февраля 2023 19:09
|
Прикольная статейка, улыбнуло.
Чем? )
|
Перейти к обсуждению на форуме >>