РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Не на того напал. Мошенник позвонил полицейскому из Озёрска

Происшествия, 15 декабря 2022 09:06, источник: Полиция Озёрска

"Дознавателю" из Москвы сегодня не очень повезло, так как он позвонил настоящему сотруднику полиции из Озерска.

Послушайте запись, сделайте правильные выводы.

По такой схеме также могут позвонить вам и вашим близким.


(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение


 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 декабря 2022 09:36
Наш красава!!!!
Гость, 15 декабря 2022 09:48
Гость, 15 декабря 2022 09:36
Наш красава!!!!
-----------------
С языка сняли.  :D  Но жулик какой подкованый. Статьями сыпет, терминами специфическими.
Гость, 15 декабря 2022 10:07
Мне звонили по той же схеме. Только вначале женщина-"дознаватель", а потом целый "следователь"-мужик. Сыпали номерами удостоверений, именами-фамилиями, местами службы и уверяли, что на меня хотят взять кредит. Пенсионерам скучно, вот я и развлекалась, троллила их, пока не надоело.
Гость, 15 декабря 2022 10:24
Мне звонила милицейка из Москвы в аналогичным началом про доверенность на счета для лечения. Кода я три раза переспросила её имя и должность, она начала психовать :D  :D  :D На этом всё.
Гость, 15 декабря 2022 10:37
концовка топ!!!! :D  :D  :D
Гость, 15 декабря 2022 11:28
НУ... концовку не дал дослушать!! В окончании что он хотел?, смену персональных данных карты ?
Я также слушал,только на вопрос Вам она незнакома ? я ответил, что это сестра))
Гость, 15 декабря 2022 11:28
Сразу говорю "до свидания" в таких случаях.
Гость, 15 декабря 2022 11:33
Ну вот неужели нельзя их вычислить?
Гость, 15 декабря 2022 11:34
А у московского дознавателя говорок Уральский. ха ха
Гость, 15 декабря 2022 11:40
Вы обратили внимание на то, что наш участковый ни разу не сказал слово " Да!"
Гость, 15 декабря 2022 11:56
11:28. :D  "До свидания"...? Свидание должно состояться?... :D
AVG, 15 декабря 2022 11:58
Если в здравом уме, то по прикалываться над мошенниками за счастье
Гость, 15 декабря 2022 11:59
После фразы "акционерское общество" можно смело посылать далеко и без хлеба!  :D
Гость, 15 декабря 2022 12:29
ахаха :D  :D  разбавил
Юрист, 15 декабря 2022 13:02
Терминами жулик ссыплет кривыми, «подкован» он исключительно сериалами про «Тайну Следствия», более исковеркать юридическую процессуальную терминологию  ещё нужно умудриться))) 😂😂😂Участковый молодец, заставил на себя потратить время.
Гость, 15 декабря 2022 13:10
А вот я обратил внимание, что при фразе участкового , что , дескать он " затянул время, чтобы мошенник других не обманул..." , мошенник радостно заверил : " Обманем ! ..."
Гость, 15 декабря 2022 13:20
Полиция бессильна, и мошенники это знают! Вокруг цифровые технологии, а отследить звонок не могут или не хотят?
Гость, 15 декабря 2022 13:33
Видео не открывается,зачем загпужать,если не работает .  
🔥, 15 декабря 2022 13:38
Старший участковый ещё и остряк:
— Огромную, толстую 2-х метровую женщину кавказской внешности?
— Нет, я не помню!
Гость, 15 декабря 2022 14:00
Слово "Смотрите" без остановки.Больше не знает слов.
Гость, 15 декабря 2022 14:08
Нам с мужем тоже звонили мнимые следаки,сказали вызывайте повестками и повесили трубку
Гость, 15 декабря 2022 14:24
Ну так что в оконцове? Руку то хоть сломали мошейнику? :D  :D  :D
Гость, 15 декабря 2022 14:28
Я бы давно положила трубку и послала его.
Гурд, 15 декабря 2022 14:44
уже подумал изловили злочинца и в клетку отправили,а всем потерявшим вернут нажитое не посильным трудом 8-) но увы полисейский показал,как он ловко не лишился нажитого не посильным трудом 8-)  :D  :D  :D
Гость, 15 декабря 2022 14:54
Гость, 15 декабря 2022 13:33
Видео не открывается,зачем загпужать,если не работает .  
---------------------------
Чтобы видео заработало сообщи номер своей карты
Гость, 15 декабря 2022 14:57
Муратов Роман Владимирович!Огромное вам спасибо за доставленное удовольствие! Восторгаюсь Вашим терпением! Хотелось облаять с первых фраз!
Гость, 15 декабря 2022 15:14
8 минут безграмотной ахинеи и только. Где тут хваленая социальная инженерия? Во что тут можно поверить, чтобы броситься брать кредиты и переводить их не знамо куда?
Гость, 15 декабря 2022 15:40
14-54 А мы сообщили.
Гость, 15 декабря 2022 15:49
Гость, 15 декабря 2022 11:40
Вы обратили внимание на то, что наш участковый ни разу не сказал слово " Да!"
Обратила)))
Sakura, 15 декабря 2022 16:14
Тоже звонили, только в моём случае там уже поймали преступника и у него нашли мои данные. Целых 8 минут с ним разговаривать, неинтересно. Он мне быстро надоел. Послушала чуток эту галиматью, бросила трубку, номер заблокировала. Теперь вообще незнакомые номера не беру.
Гость, 15 декабря 2022 17:18
«Акционерское общество» вначале беседы.... можно класть трубку.
Гость, 15 декабря 2022 18:22
Рано участковый раскрылся, надо было дальше продолжать.
Гость, 15 декабря 2022 18:28
Спасибо участковому - на восемь минут задержал мошенника!  :)
Гость, 15 декабря 2022 18:33
Мы чё построили? )
9:36. 9:48., 15 декабря 2022 18:59
Какой ваш молодец, снятый с языка? Не тот, что совместно с коллегами должен мошенников отлавливать и сердобольных старушек защишать? Вы реально рады  подобным подвигам? Прискорбно.
Гость, 15 декабря 2022 19:25
Под какой гипноз тут можно попасть, нудятина с набором слов, как люди на это ведутся?
Гость, 15 декабря 2022 19:28
Мне в 19м году начали звонить я говорю я с голоду умираю денег нет и все как отрезало если будут звонить давите на жалость и не разговаривайте с неизвестными на улице вы же так не делаеете ну и не делайте это на телефоне блокируйте все незнокомые номера и не отвечайте на все незнакомые номера хоть это будет банк Тинькофф который хочет подтвердить ваши паспортные данные я сам из не знаю зачем это банку Тинькофф,запрмните одно правило вас все хотят обмануть даже убить все ваши родственники и не ветьте никому вас хотят убить ваши доброжелатели.
Гость, 15 декабря 2022 20:17
ну и что из этого , задержали мошенника ? или участковый просто сам в конце разговора взял и раскрыл карты . Работать надо
Профи МВД, 15 декабря 2022 20:42
Какой профессионально не подготовленный полицейский здесь представлен ! Пробубнил  несчастных 5 мин. и "спёкся" . А настоящий мент должен был окончательно заболтать мошенника, запутать и постепенно перевести его подлый бизнес в безобидный и приятный - секс по телефону ! Естественно - с доходом в собственную копилку ! Вот это будет высший класс профессионализма !
Гость, 16 декабря 2022 08:43
9:36. 9:48., 15 декабря 2022 18:59
Не бубни! С каких это пор участковый "совместно с коллегами" должен отлавливать телефонных мошенников? Что мог он сделал. А всё остальное мечты твои влажные, девичьи. Ну и зависть, конечно.
Гость, 16 декабря 2022 11:28
Какой-то лопух звонил, смотрите, смотрите, смотрите - задолбал. Просто раздражал своим низким интеллектом. Если лопух претендует на психолога, то ему надо выбрать другую профессию.
Гость, 16 декабря 2022 18:40
Гость, 16 декабря 2022 11:28
Какой-то лопух звонил, смотрите, смотрите, смотрите - задолбал. Просто раздражал своим низким интеллектом. Если лопух претендует на психолога, то ему надо выбрать другую профессию.
------
Поддерживаю! В полиции (под кого косил жулик) работают исключительно интеллектуалы, грамотные и высокообразованные сотрудники.  :)
Викториус, 16 декабря 2022 21:30
Якобы "московский дознаватель" (а на самом деле какой-то гопник недоделанный! :evil: ) позвонил реальному озёрскому участковому,
проверил нашего озерчанина на психическую устойчивость,
на которую сам оказался неустойчив!!
Роман Владимирович красавец, продержал придурка целых 8 минут, только в конце разговора раскрылся так, что тот смешался!!
Не реально, своим "смотрите" этот "дознаватель" меня рассмешил,
я смеялся от этой фразы каждый раз, как он говорил "смотрите",
как будто они по скайпу общались!! :D
Роману Владимировичу и таким, как он Здоровья Доброго, Крепкого, Морального, Нравственного, Психического, Физического, Творческого, Спортивного и Интеллектуального!!
А мошенникам - моральным уродам и их самкам - гореть в собственной клоаке до скончания веков!!
Да они будут обманывать людей, их природа такова, но вы - люди, не теряйте рассудок и бдительность!!
юный актёр, 16 декабря 2022 23:32
СлабовАто аудиоактёрство :o
Гость, 17 декабря 2022 12:35
Викториус, 16 декабря 2022 21:30
А простого здоровья у тебя нет? Что всё с какими-то нагрузками желаешь?
1Александр, 17 декабря 2022 18:01
Во-во! Смени пластинку уже, а то желаешь того, чего в природе не существует.  :|
Гость, 18 декабря 2022 12:56
всё с какими-то нагрузками

У кого чего болит?.. 8-)
Гость, 18 декабря 2022 12:59
всё с какими-то нагрузками
Смени пластинку уже

Товарищи, отстаньте от , человек на службе у рекламного агентства, вероятно, для пропитания вынужден идти наперекор своей образованности )
Гость, 18 декабря 2022 14:24
Гость, 18 декабря 2022 12:59
Все хочут есть, не только витьки с усами. Ну давайте все начнём здесь рекламировать кто навоз, кто зубную пасту. А ещё образованностью можно померяться и кто выше на стенку брызнет.  :D
Гость, 18 декабря 2022 21:02
Ну давайте все начнём здесь рекламировать

Вы отключите АдБлок-то )
Гость, 21 декабря 2022 15:48
Мне тоже звонили, якобы из службы безопасности одного банка. Я сразу поняла что девка мошенница. И давай ей и ее семейке желать всего наихудшего. У девки сдали нервы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений