Загрузка
Загрузка
Загрузка

Мужчина, которого сутки искали волонтёры и полиция, найден мёртвым

Происшествия, 9 сентября 2022 15:37, источник: Кыштымский рабочий

В обеденное время 7 сентября мужчина 1989 года рождения ушёл из дома и не вернулся. На его поиски отправились волонтёры, родственники и полиция. Вчера тело пропавшего обнаружили в лесном массиве вблизи посёлка Увильды – молодой человек свёл счёты с жизнью.

Как сообщил «Кыштымскому рабочему» заместитель руководителя следственного отдела по Кыштыму Следственного управления СК России по Челябинской области в Аргаяшском районе Вадим Ахметов, накануне трагедии мужчина злоупотреблял спиртным. Что подтолкнуло его на роковой шаг – сейчас выясняется. Известно, что он вёл обычный образ жизни, имел семью, работал.

3Q2qmMgtQR-fg-0HVRot3Bl2TTCsdH6iXyGsYPBGrwlojmlzyPjKv-HEwqVAzficBa01bMTH-MvNe3I_m77XAvof.jpg

 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость Александр Р-51, 9 сентября 2022 16:16
Повесился?
Гость, 9 сентября 2022 16:19
Алкоголь депрессант, наркотик. Относится к сильнодействующим психотропным веществам. Алкоголизм не лечится, но останавливается, только при полном прекращении его употребления и трезвости. При алкоголизме нет "умеренного употребления".
Гость, 9 сентября 2022 16:27
Как же всё просто у полиции. Выпил, ушёл чёрт знает куда (ближе места не нашёл) и свёл счёты с жизнью. И дело закрыто.
Гость, 9 сентября 2022 17:54
Гость, 9 сентября 2022 16:27
Как же всё просто у полиции. Выпил, ушёл чёрт знает куда (ближе места не нашёл) и свёл счёты с жизнью. И дело закрыто.
===================================================
сознательный гражданин, не беспокоит полицию по мелочам.
а иначе по каждому дело открывать так и устать же можно.
Гость, 9 сентября 2022 20:40
Всякое преступление оставляет финансовый след. Ищите того, кто требовал с него деньги - коллекторы, банки, бандиты, хотя это всё одно и то же теперь. А это именно преступление. Но прославленная полиция даже и утруждать себя не станет расследованием, к гадалке не ходи.
Человек для них пустое место, был и нету... Нет человека - нет проблем, так ведь у них говорится.

Родственникам соболезнования и сил всё это пережить...
ГOCT1978, 10 сентября 2022 01:20
Как же всё просто у полиции...
...сознательный гражданин, не беспокоит полицию по мелочам.
а иначе по каждому дело открывать так и устать же можно....
===================================================
Угу... Причины? Не, не было...
Гость, 10 сентября 2022 07:35
Что то часто стали в Кыштыме люди пропадать.
Гость, 13 сентября 2022 15:08
"Имел семью, работал". Вот чаще всего так и выходит, что в семьях, которые ничем не примечательны и живут, казалось бы, тихо и счастливо, происходят трагедии. Произойти могло что угодно, но оправдать его поступок никак не могу. Соболезнования семье.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений