РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Аккуратней с самокатчиками на дорогах

Происшествия, 16 августа 2022 08:18, источник: Читатель

Нам прислали видеоролик, в котором самокатчик на проспекте К.Маркса падает с самоката прямо перед колёсами автомобиля. Автор видео ситуацию прокомментировал так:

"Вроде безобидная штуковина... Но есть нюансы.

Читатель"


 * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 августа 2022 08:33
А что за регистратор у автора? Картинка отличная!
Гость, 16 августа 2022 08:54
Incar sdr-180
Гость, 16 августа 2022 10:54
Нуууу....Хорошо, что без серьёзных последствий всё обошлось! И автору было куда уклониться влево, хотя там тоже ехали. Но манера вождения водителя самоката не внушает доверия от слова совсем, начиная с того, как он выехал на перекрёсток...карма не дремлет))
Гость, 16 августа 2022 10:58
оставление в опасности...
зато поумничали..., советы раздали...
Гость, 16 августа 2022 11:31
оставление в опасности... не смешите...

Потерпевшим от преступления признается лицо, находящееся в опасном для жизни или здоровья состоянии и к тому же лишенное возможности принять меры к самосохранению в силу малолетства, старости, болезни или вследствие своей беспомощности.
Гость, 16 августа 2022 11:47
Гость 10:58. Какое оставление в опасности?! Самонадеянного самокатчика никто не сажал на самокат, никто не гнал на дорогу. Он сам! Сам себе создал опасность и чуть других не подставил.
Гость, 16 августа 2022 11:58
11:47
======
Речь скорее всего о человечности. Каким бы "плохим" не был этот самокатчик
Гость, 16 августа 2022 12:02
Гость 16 августа 2022 11:47
По вашей логике его ещё и добить надо было ?)

А виноват он лишь в том, что грешит не так как я
Гость, 16 августа 2022 12:15
Владелец регистратора, зачем же ты скорость то так стал набирать? Надо же предусматривать ситуацию. Раз видел перед собой неадеквата, то зачем же также себя вести?
Самокатчика не оправдываю ни в коем случае! Мало того, что он все мыслимые и немыслимые правила нарушил, так ведь ещё и упасть умудрился на ровном месте. Всем здравомыслия.
Гость, 16 августа 2022 12:18
Пора бы уже гиб2д устроить рейд и вязать всех самокатчиков подряд и выписывать им внушительные штрафы :!: Чтобы даже желание пользоваться самокатом отбило навсегда :!:  :!:  :!:  :!:
Лариса, 16 августа 2022 13:14
Водитель видел впереди самокатчика, но тем не менее набирал скорость и до последнего не пытался его объехать. Кто вас учил ездить?
Гость, 16 августа 2022 13:22
Гость толстопузый, 16 августа 2022 13:40
Самокатчик-самупадчик.
Гость, 16 августа 2022 13:44
Теперь ясно,кто во всём виноват:самокатчики. :evil:
Гость, 16 августа 2022 15:27
Что ж, приняли эстафету от Челябинска и Екатеринбурга. Теперь аттракцион увернись от самокатчика и в Озёрске ;)
Гость, 16 августа 2022 15:38
УК ДЕЗ!!! Пройдите по подъездам в пос. Татыш, там голову можно сломать. Все заставлено велосипедами, старой мебелью, деревяшками... Дело случая.... Накажут и Вас.... Порядок наведите!
Гость, 16 августа 2022 15:42
Гость, 16 августа 2022 12:18
Пора бы уже гиб2д устроить рейд и вязать всех самокатчиков подряд и выписывать им внушительные штрафы :!: Чтобы даже желание пользоваться самокатом отбило навсегда :!:  :!:  :!:  :!:

Какой ты добрый! Шоб тебе такого пожелать, шобы тебя вывернуло и шибануло как следует. Может по-другому на жизнь смотреть станешь.  :o
Гость, 16 августа 2022 16:21
Гость, 16 августа 2022 15:42
================================
Ты я вижу ещё добрее. Возвращаю тебе все твои "наидобрейшие" пожелания в трёхкратном размере. Да будет так :!:
Гость, 16 августа 2022 16:35
А ему каска не положена?
АГ, 16 августа 2022 17:16
Недавно жители Тюмени попросили запретить движение электросамокатов.
Гость, 16 августа 2022 17:32
Велодорожки надо сделать и проблема исчезнет. Как во всех странах первого мира.
Гость, 16 августа 2022 18:17
Как во всех странах первого мира.

Где этот "первый мир"?  :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 16 августа 2022 20:01
Гость 17:32, хватит разбрасываться западными клише! Стран много, а мир один.
Гость, 16 августа 2022 21:33
На самокатчиков ПДД не распространяется? :evil:
Гость, 16 августа 2022 21:53
водитель должен думать за себя и свой автомобиль а не перекладывать свою одноклеточную думку на главного гаишника страны
Гость, 16 августа 2022 21:59
Гость, 16 августа 2022 16:35
А ему каска не положена?

Каска - не положена, а вот осага - обязательна.
Гость, 17 августа 2022 00:07
Гость 17:32, хватит разбрасываться западными клише! Стран много, а мир один.

Нет никакого мира. 8-)
Озерчанам об озерчанах, 17 августа 2022 07:35
Учитывая то, как управляют автомобилями в Озерске, расчитывать на то, что самокатчики окажутся примерными участниками ДД ошибочно. Скоро взвоете от них. Но вам же надо, чтобы "как у всех!".
16:21, 17 августа 2022 12:04
Гендальф, ты же добрый волшебник. Остановись.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений