Загрузка
Загрузка
Загрузка

В Кыштыме подозреваемый в преступлении выпрыгнул из окна пятого этажа отдела полиции

Происшествия, 27 июля 2022 10:24, источник: proky.ru

В межмуниципальный отдел МВД России «Кыштымский» был доставлен подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств – ранее неоднократно судимый местный житель 1992 года рождения. В ходе опроса сотрудником полиции подозреваемый попытался скрыться, выпрыгнув из окна кабинета. Вот только молодой человек, видимо, забыл, что кабинет расположен … на пятом этаже.

Пострадавший бригадой скорой помощи был госпитализирован с различными травмами в больницу Кыштыма, где впоследствии скончался.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По данному факту проводится служебная проверка.

В случае установления вины сотрудника полиции, он и его непосредственный руководитель будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

1-23-750x375.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 июля 2022 10:58
Зачем наказывать полицейских? А наркоша всё равно уже неисправим, только бы за счёт государства место на зоне занимал.
Гость, 27 июля 2022 12:10
Гость, 27 июля 2022 10:58
Зачем наказывать полицейских?

А может они его из окна выбросили, имея на это веские для себя основания. Надо всё под микроскопом расследовать.
Гость, 27 июля 2022 13:12
Смотреть нужно было лучше, тогда бы и не выпрыгнул бы
Гость, 27 июля 2022 13:33
Чому я не сокил...
Гость, 27 июля 2022 13:36
Низко полетел, к дождю :!:
Гость, 27 июля 2022 13:58
Там же видеокамеры !!
Гость из будущего, 27 июля 2022 14:38
Гость, 27 июля 2022 13:58
Там же видеокамеры !!
========================
в этот день, скорее всего, по моему личному мнению, не претендующему на истину, проводились профилактические работы на объектах видеофиксации...все совпадения случайны
-----------------------------------
Гость, 27 июля 2022 10:58
========================
а вот ты, точно боевиков пересмотрел.
Каким бы гадом ни был человек - следствие и суд являются обязательными атрибутами цивилизации и правового общества. Следствие установит факты, суд вынесет приговор. И только они, а не рядовые граждане, пусть и в форме.
Если ты считаешь, что сказанное тобой в порядке вещей, то когда с тобой так поступят - вопрос времени. Пусть ты не наркоман, пусть не убийца - тебя назначат. И тогда, твой крик уже никто не услышит.
Гость, 27 июля 2022 16:54
Гость из будущего, 27 июля 2022 14:38
...тебя назначат. И тогда, твой крик уже никто не услышит.
-----------------------------------------
Стесняюсь спросить:, а сейчас такого не бывает? Вроде взрослый человек, а в сказочки верит, наивный.
Гость, 27 июля 2022 17:22
Потомок ныне живущих 14:38, а у вас там, в будущем, назначают или как?
ЛюбОпытный, 27 июля 2022 21:32
Статья серьёзная, тем более рецидив, похоже осознанно прыгнул?!
Гость, 27 июля 2022 22:36
Почему в здании МВД нет решеток на окнах? Пусть это пятый, шестой этажи....... Поведение людей зависимых непредсказуемо....
Гость, 28 июля 2022 02:43
В тюрьме ужас, вот и выпрыгнул, надеясь убежать. Жаль человека. От тюрьмы и от сумы не зарекайся, как говорят.
Гость, 28 июля 2022 12:22
Полицейские не виноваты, а зачем было сопротивляться?
Гость, 28 июля 2022 17:09
Так ведь таки убежал....
Гость, 28 июля 2022 17:31
У наркоманов болезнь такая прыгать( или летать)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений