Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В Челябинске нашли пропавшего накануне 16-летнего школьника из Екатеринбурга — однако деньги никто не получит

Происшествия, 19 июля 2022 09:15, источник: nashregion74

Напомним, подросток пропал, и за информацию о его местонахождении было объявлено вознаграждение в 250 тысяч рублей.

📝 Павел Б. из Екатеринбурга устроился на работу грузчиком. Однако после того, как родители пообещали 250 тысяч рублей за информацию о нём, парень сам вышел на связь с родными. Школьник признался, что ему стало стыдно, и пообещал больше не сбегать.

📌 Известно, что Павел сначала спал на вокзале, а затем снял жильё, работал, отдыхал и даже побывал на праздновании Дня металлурга. Впрочем, там его никто не узнал.

NXSgZdblHHDflVi8AdSDHE1sd9jpiDe6n1erdzMwv1MDBUPfl4nwXPMy-Jk7V-z9FFlg0myoE13K4O_FMlXg220_.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 июля 2022 09:56
Хороший малчик ;)  8-)
Гость, 19 июля 2022 10:07
Слава богу, ты нашёлся 8-)
Гость, 19 июля 2022 11:23
Пожалел родительские деньги. И то ладно…
Гость александр александрович, 19 июля 2022 12:28
Там один умник меня почти оскорбил,ну пусть живет  с миром.
Гость, 19 июля 2022 12:37
Мне очень стыдно за твой поступок. Может поймешь это потом, когда сам станешь родителем! Извиняйся всю жизнь за подобное отношение к родителям.
Гость, 19 июля 2022 13:58
В каком городе- то? Все в Екатеринбурге? Это сколько стоит там снять квартиру?
Гость, 19 июля 2022 14:22
Отшлепать его по попке.
Гость, 19 июля 2022 14:37
Ну, слава Богу, нашёлся. Стыдно, видать, стало  балбесу! А раз так - то есть надежда, что образумится и впрямь повзрослеет, не всё пойдёт в рост под два метра, что-то и мозгам достанется, и душе...
Гость, 19 июля 2022 17:07
У родителей ума не хватает снять маленькую жилплощадь этому ребёнку?Пусть поживёт отдельно,парень хочет жить отдельно!хочет зарабатывать деньги!
Гость, 19 июля 2022 17:38
Парень стремится вырваться из круга,его обратно туда загоняют.Парень хочет самостоятельности.
Гость, 19 июля 2022 17:50
Гость 13:58 зайдите на Авито и посмотрите раздел «снять квартиру посуточно»,с районом только определитесь.
Гость, 19 июля 2022 17:55
Вы поседите и подумайте почему мальчик так сделал,гость 12:37!Может быть вопрос в родителях этого мальчика?!
Гость гостю, 19 июля 2022 19:58
Таким образом дети воспитывают своих родителей. И не спорьте со мной. Сейчас они будут делать все чтоб он снова не сбежал,а он пользоваться этим будет. В шестнадцать лет поздно пороть.Можно напороться.
Гость, 20 июля 2022 00:30
Вы почитайте внимательно статью-то,о каких нормальных условиях в этой семье идёт речь,если они впятером живут в двухкомнатной квартирке?
Гость, 20 июля 2022 09:35
Мне кажется мальчику не очень хотелось работать и обеспечивать себя, лучше ещё немного на родительской шее посидеть.
Гость, 20 июля 2022 18:37
Если бы мальчик не хотел работать,то не устроился бы на работу грузчиком.
Викториус, 21 июля 2022 21:28
Нашёлся парень - хорошо!
Совесть в нём проснулась - тоже хорошо!
Спасибо, что живой!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений