Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В "Фестивале" эвакуировали сотрудников и посетителей

Происшествия, 15 июля 2022 13:45, Редакция

Нам сообщили очевидцы, что сегодня в половине второго началась эвакуация сотрудников и посетителей торгово-развлекательного комплекса "Фестиваль".

Территория комплекса оцеплена по периметру автомобилями охранных организаций.

Прибыли автомобили полиции и скорой помощи.

По имеющейся у нас неофициальной информации поступило сообщение о взрывном устройстве.

1-GWW321gs-wwQN1KTyns5lsg28pb018KYzIzqLqU6nJHGyWfsvXpMsxOQi.jpg

2-iR7pmozIgOFIeZE_l5X9XhKRfWBnG4_BOMkCxxoZ5mGiivU4b5_2a0.jpg

3-VSXEnlkA9FAfd5VZ8AWQyBcqt_A2C1p0vCt3bULjFGg3J47G6UpA4ND8j.jpg

4-bDOIU_iPJoA46A5uDsrOnHxKML74ONbdOk-NmOgee3BWuY8rpb.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 15 июля 2022 14:13
Я увчерась в банк сбер.банк защёл-оплатить квитанцию.. Там такой ор начялся-по мигафонам- у нас ПОЖАР-СРОЧНО ВСЕМ ПОКИНУТЬ ПОМЕЩЕНИЕ! Я спрашиваю кассиршу- шашлыком горелым  не пахнет.. а она мне в ответ- это просто туфта- учения проводят фиктивные-не беспокойтесь..
Гость александр александрович, 15 июля 2022 14:27
Найти и посадить мерзавцев.
мукф, 15 июля 2022 14:31
А что случилось у профилактория, тоже учения?
Иван Васильевич, 15 июля 2022 15:13
Ловят? Как поймают,Якина на кол посадить - это первым делом,а уж апосля!!
Гурд, 15 июля 2022 16:05
спецоперация-уже в отдельно взятом ого 8-)
Гость, 15 июля 2022 16:59
в Миассе сегодня - такая же фигня случилась!
Гость, 15 июля 2022 17:32
https://74.ru/text/incidents/2022/07/15/71491862/

в других городах...
Гость, 15 июля 2022 23:08
А кто нибудь вообще знает в каком сейчас состоянии городские бомбоубежища,и функциональны ли они?
Гость, 16 июля 2022 06:23
Гость, 15 июля 2022 23:08
А кто нибудь вообще знает в каком сейчас состоянии городские бомбоубежища,и функциональны ли они?
--------------------------------------
Шутить изволите? Они заброшены много лет назад
Гость, 16 июля 2022 08:02
У меня тоже вопрос о бомбоубежищах. В такое время живем, тем более в таком городе, а руководство города о чем думает...
Гость, 16 июля 2022 10:03
Гость, 15 июля 2022 23:08
А кто нибудь вообще знает в каком сейчас состоянии городские бомбоубежища,и функциональны ли они?

Функционирующих только 2. В мед. городке.
Гость, 16 июля 2022 10:55
Гость 08:02, в каком таком городе Вы живёте, кому Вы нужны? Ах да, у нас же здесь центр принятия решений  местного значения где бы чего благоустроить.
бомбоубежища,и функциональны ли они?, 16 июля 2022 11:26
Нет
Гость, 16 июля 2022 14:16
Зачем городу бомбоубежища? Разве городу что-то или кто-то угрожает? Кому нужны местные бомжи, алкаши, пенсионеры, торгаши и прочей люд, которых в любом другом городе достаточно?
14:27, 16 июля 2022 14:27
Арамис, ты?
Гость, 16 июля 2022 14:53
ость, 16 июля 2022 10:55
Гость 08:02, в каком таком городе Вы живёте, кому Вы нужны? Ах да, у нас же здесь центр принятия решений  местного значения где бы чего благоустроить.
Мы как раз никому не нужны, это и печально. Про центр принятия решений не слышала даже. Благоустройства от местного руководства тоже не дождаться.
Гость, 16 июля 2022 19:26
14:27. Нет, Д'Артаньян.
Гость, 17 июля 2022 12:36
Телефонного террориста нашли?
Гость, 17 июля 2022 20:10
Мы стоим на пороге грандиозного шухера 8-)  8-)  8-)  8-)  8-)
Гость, 18 июля 2022 06:41
Гость, 17 июля 2022 20:10
Будем уходить по крышам. Я дам вам "парабеллум".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений