РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новую плитку понемногу растаскивают

Происшествия, 12 июля 2022 11:00, Редакция

"Вышел покурить на балкон. Тиха озёрская ночь... И вдруг... слышу характерный стук камня о камень. Вижу, как от площади Броховича с полными сумками удаляется "барышня". Тяжела новенькая плитка. Но, видать, "своя" ноша не тянет", - такое письмо прислал нам сегодня читатель. Впрочем, это уже не первый сигнал о том, что плитку периодически воруют.

001-OauQ5Bv5VHxzzuxNv6V3CuGUkxoptMLRJqNnpGU0PvCp-har.jpg

Штабели новенькой плитки стоят со стороны начала улицы Свердлова


У кого воруем? У себя воруем! Причём, явно ведь делают это не от того, что нуждаются в средствах. Бомжам и алкоголикам плитка совсем не нужна. Ею не наешься, много её не увезёшь, а поштучно - кто за неё заплатит? Очевидно, что тащат для своих садов, огородов и прочих личных участков.

Как нам удалось выяснить, охрана на объекте имеется, но в её задачу входит прежде всего охрана имеющейся техники. Над каждой плиткой сторожа не поставишь. Впрочем, разместить штабели с плиткой можно было бы со стороны дворца культуры. Там на нескольких точках стоят камеры видеонаблюдения озёрских операторов связи. Да и место более просматриваемое с разных сторон.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 июля 2022 11:23
Дорогие озерчане тащат всё,что плохо лежит.А виноваты у них во всём и всегда Президент,правительство и поправки в Конституцию.
Гурд, 12 июля 2022 11:26
да да разгрузили не тама 8-)  8-)
Гость, 12 июля 2022 11:30
Узнаю особую категорию озерчан))) выкопанные с клумб цветочки из той же оперы. И с балюстрады плитку тоже стырили. Топиарий сломали. Потом ноем, что всё плохо.
Sergey Shakhov, 12 июля 2022 11:41
Жванецкий М.М.
Государство все, что можно, забирает у нас, мы – у государства. Оно родное, и мы родные. У него и у нас ничего вроде уже не осталось....
Гость, 12 июля 2022 11:42
Это все от безнаказанности. Получали бы за такое 100к штрафа и условку, глядишь, поумнее бы были.
Гость, 12 июля 2022 12:04
Пусть воруют. Государство у нас ворует, а мы у него.
Чиновники воруют, откаты получают.
Гость из будущего, 12 июля 2022 12:20
У кого воруем? У себя воруем!
===============================
социализм закончился)
эпоха капитализма на дворе, так что воруем не у себя, а у капитала) а все, что своё...а есть ли оно?
Гость александр александрович, 12 июля 2022 12:43
А спать лучше спокойнее!
Гость, 12 июля 2022 12:48
Помните слоган:тащи с работы каждый гвоздь,ты здесь хозяин,а не гость.  :D
Гость, 12 июля 2022 13:07
Впрочем, разместить штабели с плиткой можно было бы со стороны дворца культуры. Там на нескольких точках стоят камеры видеонаблюдения озёрских операторов связи. Да и место более просматриваемое с разных сторон.



Значит специально положили подальше от камер наблюдения ;)
asura, 12 июля 2022 14:46
Гостью, 12 июля 2022 13:07
--------------------------------------------------------------
Ну наверное-сами привезли,сами и увезли.- шукайте по котеджам,как  сскомейки с парков,с позопрошлых годов..
Гость, 12 июля 2022 16:56
Гость из будущего, 12 июля 2022 12:20
У кого воруем? У себя воруем!
===============================
социализм закончился)
эпоха капитализма на дворе, так что воруем не у себя, а у капитала) а все, что своё...а есть ли оно?

Наивный вы человек. Как сказала Маргарет Тэтчер, нет денег государственных и частных, это деньги народные. Добавлю, трудом созданные. Не банкиры же вкалывают.
Гость, 12 июля 2022 17:18
У нас свалили старую березу,так откуда только взялись.Береза крупная,даже жаль было,но могла упасть. И едут ,и едут загружаются.
Гость, 12 июля 2022 17:28
Напряжём проверками подрядчика и заказчика  :D
Гость, 12 июля 2022 17:34
Делать надо побыстрее, сами создали условия для воровства. Никакого пср.
Гость, 12 июля 2022 17:41
А вот и внеплановая проверка  :!:  Молодцы !!!
Гость, 12 июля 2022 17:48
Кассир все равно заплатит. Она все платит
Гость, 12 июля 2022 19:11
Плитку можно положить рядом с охраняемой техникой
Гость, 12 июля 2022 19:18
Автор( читай - подрядчик), ну ты и хитер! Сдается мне, что статейка эта заказная. Как говорится в одном кино, всё уже украдено до вас, а сейчас приедет комиссия обнаружит недостачу (несколько поддонов плитки), составит акт кражи. Спишут на бабушек садоводов, заказчик восполнит расходы, благо для бюджета это мелочи. Хитер, ох хитер! 8-)
Гость, 12 июля 2022 19:42
Автор письма "барышню" углядел.  А вот за собой не проследил.
"Вышел покурить на балкон"...  Безобразие! :evil:
Гость, 12 июля 2022 20:09
Гость, 12 июля 2022 11:23
Дорогие озерчане тащат всё,что плохо лежит.А виноваты у них во всём и всегда Президент,правительство и поправки в Конституцию.

Ага , всех врачей растащили эти озерчане, видимо благодаря поправкам ;)  :)  :D
Гость, 12 июля 2022 22:32
Гость19:42 Вы правда думаете,что на балконах никто не курит?!
Гость, 13 июля 2022 02:11
Это фото из Питера!не вешайте на лапшу на уши! В Озëрске всë в порядке!
Гость, 13 июля 2022 05:57
Штрафы и условка не помогут. Руки пора отрубать.
Гость, 13 июля 2022 07:20
Гость, 12 июля 2022 20:09 А ещё правительство окурки и мусор на пляже набросало,вчера сам видел. :evil:
Гость толстопузый, 13 июля 2022 08:13
Гость02:11 Точно Питер.Если присмотреться,то за берёзками можно разглядеть шпиль адмиралтейства.
Гость, 13 июля 2022 08:23
11 23 гость
Вы хотите сказать, что если в других поселках на площади оставить плитку ее не украдут. Только в Озерске.
Люди везде одинаковые, а вот меры разные. Вы свой товар тоже на улице без присмотра оставляете?
Гость, 13 июля 2022 09:28
Гость, 12 июля 2022 11:30
Узнаю особую категорию озерчан))) выкопанные с клумб цветочки из той же оперы. И с балюстрады плитку тоже стырили. Топиарий сломали. Потом ноем, что всё плохо.
_____________________________________
Ноют-то точно не те, кто ворует.
Гость, 13 июля 2022 11:59
Гость толстопузый, 13 июля 2022 08:13
Гость02:11 Точно Питер.Если присмотреться,то за берёзками можно разглядеть шпиль адмиралтейства.
__________
А если ещё внимательней присмотреться и пошуршать перед экраном монитора 5 тыс. купюрой, то кусты начнут шевелиться и появятся знакомые уши из УКСиБ администрации.
Гость из Питера, 13 июля 2022 12:38
Гость, 13 июля 2022 02:11
Это фото из Питера! Не вешайте наМ лапшу на уши! В Озëрске всë в порядке!
Гость толстопузый, 13 июля 2022 08:13
Гость02:11 Точно Питер. Если присмотреться, то за берёзками можно разглядеть шпиль адмиралтейства.
_____________________________________
Чё курили с утра раннего ?
Гость из будущего, 14 июля 2022 13:08
Гость, 12 июля 2022 16:56
==========================
глупый вы, человек.
Когда начнете закупать материалы для работы сами, когда будете искать рынок сбыта своих услуг сами, когда слезете с полного обеспечения вас дятями и тетями, на которые всю жизнь киваете, когда начнете выплачивать заработную плату себе и сотрудникам, если они есть, сами! Вот тогда и будете что-то там крякать. А пока вас всем обеспечивает работодатель и государство - читайте молча.
Так и эта плитка, как куплена капиталом, так и украдена у него же. Это если обобщить. А так, куплена она скорее всего отделом снабжения/обеспечения, то есть, людьми, которые там работают. И куплена она не на их личные деньги, А на деньги капитала.
Ирина, 14 июля 2022 16:42
Я в 4 утра шла на работу. И видела как мужик полный багажник в машине,сложил себе плитку.
Гость, 14 июля 2022 18:51
МВД, ищем плитку по садам))
Гость, 2 августа 2022 15:06
Зачем далеко ходить? Лежит во дворе Свердлова, 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений