Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Приговор озерчанину за убийство оставлен без изменения

Происшествия, 7 июля 2022 15:07, источник: epp.genproc.gov.ru

Приговором Озерского городского суда от 23.03.2022 года 41-летний местный житель на основании вердикта коллегии присяжных заседателей признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Судом установлено, что осужденный в ноябре 2020 г. в г.Озерске, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта на почве ревности нанес потерпевшей несколько ножевых ранений, от которых она скончалась.

Осужденный признал себя виновным в убийстве, однако пояснял, что совершил преступление в состоянии аффекта и просил его оправдать.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 11 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Также удовлетворен иск родственника погибшей о возмещении причиненного морального вреда в размере 500 тыс. рублей.

Не согласившись с приговором, осужденный обжаловал его в вышестоящий суд.

С учетом позиции прокурора апелляционным определением Челябинского областного суда приговор оставлен без изменения, жалоба осужденного - без удовлетворении.

Приговор вступил в законную силу.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июля 2022 15:38
Почва алкоголь, это основа злых дел. Психотропрое вещество, депрессант. Какая может быть почва в пьяни.
Гость, 7 июля 2022 17:55
Гость, 7 июля 2022 15:38
Почва алкоголь, это основа злых дел. Психотропрое вещество, депрессант. Какая может быть почва в пьяни.

Зачем так писать? - можно подумать, что абсолютно все, употребляющие алкоголь, - преступники, а на трезвую голову преступления никогда не совершаются.
Гость, 7 июля 2022 22:09
Ещё мало ему дали, ирод, лишать человека жизни;!!
Гость, 8 июля 2022 00:31
За убийство и всего то 500 тасяч? Маловато будет...
Гость, 8 июля 2022 08:48
@@  все, употребляющие алкоголь, - преступники @@

Так и есть. Употребление алкоголя это пьянство. Пьянство это грех, преступление. Ещё пьянство приводит к многочисленным грехам и преступлениям. Если думаешь, что выпьешь немного и всё нормально, ошибаешься. Это вещество меняет сознание.
Гость, 8 июля 2022 09:33
Шуров рассказал про алкоголь. Превращаются в существо с мозгом рептилии, психованые и бешеные с мозгом рептилии. Клиника Василия Шурова.
Гость, 8 июля 2022 11:37
Гость, 8 июля 2022 08:48
Пьянство это грех, преступление.

А воровство, мошенничество, взяточничество, чревоугодие, насилие и т.д. и т.п. - это ништяк? :D
Гость, 8 июля 2022 11:42
Гость, 8 июля 2022 09:33
Существам с мозгами рептилий, психованным и бешеным алкоголь строго противопоказан, и не только алкоголь - много чего ещё. :D
Гость, 9 июля 2022 11:14
город Zero
Гость всем кто хочет бросить пить, 10 июля 2022 15:48
А вдруг она ему и правда изменила? А? Тогда не виновен? Ведь и доказать то невозможно. Вот его вина. Сначала докажи что изменила,а потом ...
Гость всем кто хочет бросить пить, 10 июля 2022 15:49
За измену надо отвечать.
Гость, 11 июля 2022 12:00
Гость всем кто хочет бросить пить, 10 июля 2022 15:49
За измену надо отвечать.
Поножовщиной? Тогда не удивляйтесь, если в приступе ревности Вас покрошат на фарш только потому, что второй половинке так показалось.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений