Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В Озёрском дворе сгорели контейнеры

Происшествия, 4 июля 2022 16:00, Редакция

Сегодня днем во дворе дома по Свердлова, 43 загорелись мусорные контейнеры. Вызов поступил на пульт пожарной охраны в 14:00, пожар был полностью потушен через 15 минут.

9hRQWzXXIrRpq0IA005ZAojjh2tHDa-egwDt13ApMkEy7JX8kMmu0lzmmRtX7oIQrPunFUQdUeMPo9hhfSJd0kXl.jpg

Площадь возгорания составила три квадратных метра, сгорело два контейнера. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

uF4HQy-e5JraJ1ipibJliK318gwz3KkDdlHM9U-yp7swpzB9CsA_6R1LLid_mm4aBxfTdwlkttlMMNOINgoe1hBk.jpg

Фотографии vk.com, группа "Территория Озерск"




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 июля 2022 16:29
Похоже это серия поджогов началась...
Гость, 4 июля 2022 16:38
Ну что тут скажешь. Дети города подожгли. Ну а жильцы домов должны возместить ущерб контейнеров. Надеюсь в жировочках отобразится ущерб.
Гость, 4 июля 2022 17:23
Что значит неосторожное обращение с огнём, откуда там огонь вообще может взяться.
Гость, 4 июля 2022 17:45
Подростки. Вычислить щенков и послать на работы по очистке города до конца лета.
А если..?
А если не пойдут - содрать с родителей и отключить газ.
Гость, 4 июля 2022 19:01
Сейчас чуть ли не в каждом дереве камера установлена. Но всё-равно найти невозможно. Да :?:  :!:
Апельсинка, 4 июля 2022 19:50
Опять эта "Территория Озерск" в гуще событий оказалась, я бы даже сказала, в языках пламени=))
Где они берут эти "горячие" фото? Им кто-то "сливает" информацию что ли?
Гость, 4 июля 2022 22:55
Отсутствие урн сказывается, бросил окурок и вот.
Гость, 5 июля 2022 11:17
Город называть территорией - это оскорбление для города Озёрск.
Гость, 5 июля 2022 19:11
На здании детского сада Свердлова 43а, есть камеры. Надо их посмотреть и вычислить у..ков… Обидно за наши контейнеры… :( Хорошо что быстро потушили, на дом не пошло…
Гость, 6 июля 2022 01:39
Видели, как молодой человек в очках ходил по домам в том районе, заходя в каждый подъезд с жëлтым предметом в руке, похожим не то ли на фонарь, не то ли на ручную газовую горелку. Молодой человек выглядит худощаво.
Гость, 6 июля 2022 10:13
А металлические выдержали бы...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений