Загрузка
Загрузка
Загрузка

Авария на Блюхера

Происшествия, 19 мая 2022 14:00, источник: Читатель

Сегодня во втором часу произошло ДТП на улице Блюхера у перекрёстка со Строительной. Судя по всему, легковушка задела автобус. Или наоборот. Повреждений особых не видно. Однако, в результате образовался небольшой затор. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Читатель

1-DrUnDP2jpe6v3SLXZvrgVmeF5gxfEyGpGdRoL4dR7-CHtRrxmn.jpg

2-l3CAf6jKoDLI-hrFjn9L63Ai8gNhA889Cji0OU3Tx1MpEhPEBKh7s76Hay.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 мая 2022 15:08
На этом месте давно напрашивается светофор.
Гость, 19 мая 2022 15:13
Сегодня во втором часу произошло ДТП на улице Блюхера у перекрёстка со Строительной. Судя по всему, легковушка задела автобус. Или наоборот. Повреждений особых не видно. Однако, в результате образовался небольшой затор. На месте работают сотрудники ГИБДД.
********************
на этом месте сотрудники ГАИ теперь будут "жить", работать и выезжать постоянно и долго. Причина: ОТСУТСТВИЕ СВЕТОФОРНОГО ОБЪЕКТА, ЧТО УЖЕ ПРИВОДИЛО 6 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД К ДТП СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ НА ЭТОМ ДИКОМ ПЕРЕКРЁСТКЕ!
ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОТЕРПЕНИЯ ДОБЛЕСТНЫМ СОТРУДНИКАМ ОГИБДД и ДПС!
удачи на дорогах!!
Гость, 19 мая 2022 16:04
За рулём легковушки вроде девушка была, я кажется уже знаю виновника ДТП :D  :D  :D
Гурд, 19 мая 2022 16:19
гоняють едрать, не блюдя ПДД :o
Гость, 19 мая 2022 17:07
Это самый вредный перекресток в городе.
Гость, 19 мая 2022 18:41
Не ... Самый вредный: Ленина- Музрукова!
Гость, 19 мая 2022 18:45
Ну тут автобусы всегда едут по главной, так что с виновником всё ясно
Гость, 19 мая 2022 23:13
Значит нужно переименовать эту улицу в улицу Зай, ой, Дурова. Тогда количество ДТП уменьшится!
Гость, 20 мая 2022 08:21
На этом перекрестке даже пешеходных переходов нет.
Гость, 20 мая 2022 10:02
Автобус и легковушка в реанимации :?:  :o
B4rm4ley, 20 мая 2022 10:23
Светофор не напрашивается он необходим! Уже не первый год об этом говорят жители города! Администрация, ГИБДД молчат, наверное ждут когда там кого-нибудь собьют насмерть!
АГ, 20 мая 2022 11:57
На перекрестке ул. Кирова- ул. Строительная светофор абсолютно не нужен! Переставьте его туда , где он необходим.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений