Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В Озёрске украли качели

Происшествия, 19 мая 2022 13:39, источник: Полиция Озёрска

Управлением МВД России по ЗАТО г. Озерск проводится проверка по факту хищения качелей в период с 27.04.2022 по 29.04.2022 года с дворовой территории проспекта Карла Маркса, 4 и бульвара Гайдара, 24.

Свидетелей и очевидцев, обладающих какой-либо информацией о данном происшествии, просим сообщить в дежурную часть по адресу проспект Ленина, 43, по номерам телефонов: 02, 102, 112, 8 (35130) 2-50-85, либо связаться с участковым уполномоченным полиции по телефону 8-999-371-23-78.

NB9ECu1aRNlAqmAiLDH2mPoORlYnrve--JC-HSGDWI3zv7q7T7NQkz3Y3GZ2vFkvQm9Wzd-L9REcHydW7OFEZTYl.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 мая 2022 14:02
Наверное на дачу , а что грозит укравшему?
Гость, 19 мая 2022 14:59
А что вы хотели? Зацепить железяку на 4 карабина, которые тоже стоят денег! Надо быть полным идиотом!  :o
Гость, 19 мая 2022 15:07
А вариант, что этот мусор бдительные граждане на помойку выбросили не рассматривается, чтобы дети не травмировались? Качели были повешены именно в таком виде через более чем полгода после того, как были сняты старые (гораздо лучшего состояния). Вопрос к УК и лично тем кто эту "поделку" с помойки притащил - это как же нужно себя и окружающих не уважать чтобы такое ДЕТЯМ(!!!!!) делать. Я понимаю, если дети палку с веревкой/покрышкой нашли где-то сами себе качели сделали - тут да, молодцы. Но когда взрослые мужики(!) таким "изделием" территорию благоустраивают... Причем не те, кто мимо проходил, когда дети его попросили найденную покрышку на веревке к ветке дерева повыше привязать, а в рабочее время от лица обслуживающей организации... Кроме слова "ПОЗОР!" у меня мыслей в голове не возникает. Хотя нет, возникают. Про компетентность, служебное соответствие, не целевое расходование средств и необходимость проведения проверок надзорными органами.
Гость, 19 мая 2022 15:42
У нас в 15-ке тоже "украли" качели по осени прошлого года. Хорошие, широкие, добротные качели. Приехали, срезали, увезли в неизвестном направлении. 3 шт!!  Если это плановая замена,то где новые!??? Какая необходимость вредить детям??
Гурд, 19 мая 2022 16:23
ЦЕПИ ДЛЯ СОБАК стырили 8-)
бизнесмен, 19 мая 2022 17:31
Гость, 19 мая 2022 15:07
А вариант, что этот...
Гость, 19 мая 2022 15:42
У нас в 15-ке тоже "украли" качели по осени прошлого года. Хорошие, широкие, добротные качели. Приехали, срезали, увезли в неизвестном направлении. 3 шт!!  Если это плановая замена,то где новые!??? Какая необходимость вредить детям??
---------------------
Проверкой будут установлены не познанные лица.
По такой же схеме демонтировали побережье Гайдара, а потом пошли проэкты с многоразовым переделыванием.
но мы их ведём :evil:
БИЗНЕС ни ЧЕГО ЛИЧНОГО :o
Гость, 19 мая 2022 21:42
Гость, 19 мая 2022 15:07
А вариант, что этот мусор бдительные граждане на помойку выбросили не рассматривается, чтобы дети не травмировались? Качели были повешены именно в таком виде через более чем полгода после того, как были.....
Спёр? Так чего теперь оправдания придумывать? Были бы такие плохие так не украл бы. Лучше сам пойди поищи свою совесть на помойке, мешает выбросил? Сам то что сделал хорошего для детей кроме поливания грязью всего хорошего? Верни качели умник. УК не может делать сама качели у неё нет на то прав, может купить или заказать у занимающихся этим предприятий с лицензией и стоить одни такие качели будут не менее200 тыс. Починили- качайтесь дети, а ядом брызгать, умник не надо, верни качели, спёр ведь, а плохие не ушли бы.
Гость, 19 мая 2022 21:59
Гость, 19 мая 2022 15:07
А вариант, что этот мусор бдительные граждане на помойку выбросили не рассматривается,......

Нет, версии больных гемороем, простатитом и с больной головой не рассматриваются. Им всё ужасы мерещатся, лучше бы качели вернул болезный.
Гость, 19 мая 2022 23:23
Надо было этот двор назвать "Двором имени зай, ой, Дурова". Молодое прогрессивное поколение уважает Дурова. Поэтому они не хулиганили бы в этом дворе и не воровали бы качели.
Гость из Питера, 20 мая 2022 03:25
бизнесмен, 19 мая 2022 17:31
______________________
БИЗНЕС ни ЧЕГО ЛИЧНОГО
______________________
Это не бизнес, это ВОРОВСТВО.
Гость, 20 мая 2022 07:55
Интересно, какова заявленная стоимость похищенного г... имущества?
Гость, 20 мая 2022 13:35
И слава богу что сперли или выкинули (выбирай любое). На таких качелях только убиться ребенку можно, а не качаться. Эта УК "Система" то смету на установку ванны металлической составит на 152 тысячи рублей., то уродские качели сделает (наверное не на меньшую сумму). И ни какой управы на нее нет.
управа, 20 мая 2022 14:36
Гость, 20 мая 2022 13:35
И слава богу что сперли или выкинули (выбирай любое). На таких качелях только убиться ребенку можно, а не качаться. Эта УК "Система" то смету на установку ванны металлической составит на 152 тысячи рублей., то уродские качели сделает (наверное не на меньшую сумму). И ни какой управы на нее нет.
---------------
не время, потерпите маненько.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений