Загрузка
Загрузка
Загрузка

В Озёрске иномарка влетела в ворота КПП

Происшествия, 8 мая 2022 13:09, источник: ural.tsargrad.tv

7 мая в Озёрске (Челябинская область) автомобилист на скорости въехал в ворота контрольно-пропускного пункта. Мужчине стало плохо за рулем. Об этом рассказали в пресс службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Свидетель аварии сообщает, что водитель врезался в столб, и очень сильно. У него резко ухудшилось самочувствие, и чтобы не протаранить две машины впереди себя, резко развернул руль и увел машину в сторону КПП. Авто задымилось, на асфальт закапал бензин.

"Муж из машины достал огнетушитель и все запенили, скинули клеммы, чтобы машина не загорелась. Один экипаж ДПС был в это время на КПП, проверяли у кого-то документы, так что оказались на месте оперативно", — поделилась подробностями очевидица.

Через пять минут прибыло подкрепление: еще один экипаж ДПС и пожарная машина.

Женщина похвалила автомобилиста за быструю реакцию. Если бы он не принял решение мгновенно, в результате аварии могли бы быть человеческие жертвы.

Водителю вызвали скорую помощь. После осмотра на месте происшествия его увезли в больницу.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость из Питера, 8 мая 2022 13:28
Здоровья.

Еще пвезло, можно сказать.
Гость, 8 мая 2022 13:33
как он там? а то некоторые говорят что пьяный был. а он таксист
asura, 8 мая 2022 13:41
автомобилист на скорости въехал в ворота контрольно-пропускного пункта.
--------------------------------------------------------------
А куда так гнал?...
Гость, 8 мая 2022 15:47
Зачем на скорости подъезжать к КПП? Там же ограничение скорости!
Гость, 8 мая 2022 16:55
Почему так гнал? Пытался на скорости заскочить в загородку КПП, пока ворота не закрыли?
Гость, 8 мая 2022 17:15
Прям "бензин" и "задымилась"? При таком ударе маловероятно, даже на китайце. А вот "антифриз" и "запарила" (пошёл пар) - было бы в самый раз
Маренг, 8 мая 2022 18:36
Машину срочно на экспертизу. Напичкали электроникой. Отказало управление двигателем и тормоза. Скорость не сбросить и тормозов нет. Срочно поворот и в столб, а потом и плохо стало водителю. Сколько таких происшествий с отзывом машин на ремонт.
Гость, 8 мая 2022 20:55
8 мая 2022 17:15
Прям "бензин" и "задымилась"? При таком ударе маловероятно, даже на китайце. А вот "антифриз" и "запарила" (пошёл пар) - было бы в самый раз

Вы являетесь экспертом по воспламенению китайцев? У Вас имеется статистика по китайцам и европейцам? Или опять коллега в курилке сказал?
Гость, 9 мая 2022 21:30
Пожалел чужие машины, зато умышленно повредил государственное имущество - элементы охранного периметра, от которых напрямую зависит безопасность и защищенность города :)
Гость, 10 мая 2022 09:17
Гость, 8 мая 2022 16:55
Почему так гнал? Пытался на скорости заскочить в загородку КПП, пока ворота не закрыли?
---------------
спецслужбы разберутся и вынесут вердикт :o
Гость, 10 мая 2022 11:49
И всё таки сомнения насчет состояния водителя остались.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений