РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

У школы 38 снова снесли ограждение

Происшествия, 4 марта 2022 16:43, источник: Собинформ

У школы 38 снова снесли ограждение. Прямо напротив входа на территорию. 

Судя по всему, удар был мощный: выломаны несколько звеньев с корнем. На земле -- осколки бампера. 

По словам сотрудников школы, случилось это, возможно, минувшей ночью, поскольку вчера вечером всё ещё было целым. 

IMG_20220304_163228.jpg

IMG_20220304_163239.jpg

IMG_20220304_163254.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Пельмень, 4 марта 2022 17:01
Ну, так сделайте вторую калитку справа от забора школы, дети идущие со стороны ул.Ленина будут в безопасности!
Гость, 4 марта 2022 17:09
Повернул согласно знаку :D
Гость, 4 марта 2022 17:11
Безумству храбрых - венки  со  скидкой.
Гость, 4 марта 2022 17:26
Гоншык! Не прячься, покайся и всё тебе простица!  :D
Гость, 4 марта 2022 17:41
Утром. 5:30 белая иномарка на боку лежала.
Гость, 4 марта 2022 17:45
Тротуар у школы классный,впрочем,как и по всему городу.
Гость, 4 марта 2022 17:58
Гость, 4 марта 2022 17:41
Утром. 5:30 белая иномарка на боку лежала.

И корчилась от боли?
Гость, 4 марта 2022 19:19
Наверно опять прибежит наше чудо со шрапнелью в голове и начнет вещать какую-то ерунду про свою шрапнель. :D
Гость, 4 марта 2022 19:24
Дороги сейчас коварные: наледи, гололёд.... Ну а здесь выход простой: ФБСки положить и всё, пешеходы будут в безопасности.
Гость, 4 марта 2022 19:26
Пельмень, 4 марта 2022 17:01
Ну, так сделайте вторую калитку справа от забора школы, дети идущие со стороны ул.Ленина будут в безопасности!

А ездить спокойно никак нельзя?
Гость Ушнурцев, 4 марта 2022 19:45
Там реально нужен бетонный отбойник,как на Формуле,а не эти бэушные скрепки.
Иноходец, 4 марта 2022 20:27
"Гость, 4 марта 2022 19:26
А ездить спокойно никак нельзя?"

Флайер-1 (самолёт братьев Райт) имел скорость полёта 48 км/ч. А тут не менее сотни гоняют - вот и получают "Взлёт-посадку"...
Гость, 4 марта 2022 21:22
Забор - зло .
Гость, 4 марта 2022 21:45
А там не только школьники ходят!!!Стену железобетонную поставить - ведь проще и дешевле её просто красить,чем новый забор ставить!
ГостьВЕТЕРАН, 4 марта 2022 22:36
УМНЫЙ И ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ НАСЧЕТ КАЛИТКИ СБОКУ В ЗАБОРЕ,МОЛОДЕЦ!
Гость, 4 марта 2022 23:40
"Ежи", противотанковые, надо поставить  ;)  ;)  ;)
Гость, 5 марта 2022 06:09
Штрафануть бы этих гонщиков.
Гость, 5 марта 2022 09:28
Господи, а если это было бы днем, и там шли дети, как в Метлино недавний трагический случай.
Администрация поставьте бетонные блоки, сколько можно, дождетесь несчастного случая, потом поздно будет.
Гость, 5 марта 2022 09:43
Днём скорей всего такого не будет, потому что идёт поток машин. Гоняют ночью на пустой дороге, типа я тут главный
Гость бабушка, 5 марта 2022 11:36
ПрОклятое место?! Уж и не упомню, сколько раз этот забор сносили всякие лихачи...
Может, проще всего устроить здесь "лежачего полицейского"?,  сразу же после выхода из поворота, а?
Гость, 5 марта 2022 11:38
Что вы набросились? Не знал человек, что дорога скользкая.
Гость, 5 марта 2022 12:16
Да, дурацкое место. 2 дтп у меня там. Дважды в меня перестроились с левого ряда.
Гость, 5 марта 2022 16:28
Беда может подстерегать и с другой стороны! Каждый день наблюдаю придурковатую мамашку на своей лягушонке (Лада калина). Со всей дури залетает во двор мимо магазина электроники, несется на полной скорости по двору, потом выгружает ребенка на заднем дворе школы и летит сломя голову обратно. По барабану ей, что кругом идут дети в эту же школу, и что дорога там просто атас.
Гость, 5 марта 2022 19:55
из такси-класс там побывал летчик!забодал забор в 5 утра с переворотом на крышу очередной летчик-***
Гость, 5 марта 2022 20:49
Зато хоть теперь наш чудак наконец умолк и больше не пишет откровенные глупости. Наверно понял наконец, для чего нужны ограждения вдоль дорог. Ведь уже даже последнему недоумку давно стало понятно, что ограждения предотвращают попадание автомобилей на тротуар. Или по крайней мере очень сильно гасят скорость этого металлолома на колесах перед вылетом с дороги, и тем самым помогают пешеходам выжить. Наверно сейчас ему очень стыдно за свои недалекие высказывания. Верно, чудик?
Гость, 5 марта 2022 21:06
Не верно. Ограждения в нынешнем виде-осколочный снаряд. Оденьте очки, всмотритесь в фото. Только отбойник могучий поможет, а не ваш юморок.
Гость, 5 марта 2022 22:20
Такси класс лежало на боку
Гость, 7 марта 2022 00:01
Там именно с правой стороны забор латаный - перелатаный, начиная с пр. Ленина и до ул. Семенова. И что, предлагаете на всем протяжении бетонный отбойник ставить!?
Замечу - за 30 лет сотни аварий без жертв. Это вам не татышская дорога!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений