РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

70-летняя жительница Озерска поверила в любовь и перевела «кавалеру» почти три миллиона рублей

Происшествия, 3 марта 2022 12:20, источник: uralpress.ru

70-летняя жительница Озерска обратилась в полицию с заявлением о совершении в отношении нее мошеннических действий со стороны малознакомого ей мужчины. Он обещал на ней жениться, но вместо этого лишил ее почти трёх миллионов рублей.

Как рассказала пенсионерка, летом прошлого года в социальной сети она познакомилась с мужчиной, который представился сотрудником международной организации.

Она с ним общалась по скайпу, он говорил с сильным акцентом.

«В ходе общения мужчина предложил озерчанке выйти за него замуж и жить вместе, однако «жених» сообщил, что имеет финансовые проблемы, которые не позволяют ему приехать», - рассказали в региональном полицейском главке.

В течение нескольких месяцев женщина переводила на указанные мужчиной счета. Он получил от нее 2 826 568 рублей.

«Кавалер» так и не приехал, а потом перестал выходить на связь. Женщина поделилась своими переживаниями с дочерью, поняла, что ее обманули и обратилась в полицию.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 марта 2022 12:35
Разлюбил! Не страшно невеста перспективная молода еще и красива найдется другой.
Гость, 3 марта 2022 12:39
«Кавалер» так и не приехал, а потом перестал выходить на связь. Женщина поделилась своими переживаниями с дочерью, поняла, что ее обманули и обратилась в полицию
****************
...А "Кавалер", говоривший с сильным акцентом, теперь, по всему видать, знатный жених, к/рый снимет себе за эти деньги новую пассию, но на 50 лет (!) моложе!
Озерчанке- наука: пора б уже угомониться по теме "Играй, мой гормон! Уж замуж невтерпёж" - вот-вот 8-й десяток разменяете, а всё не наигрались в замужество!
Мужики - они такие!  
Совет: теперь уже два с полтиной лимона - не вернуть! Пора б уже, наконец-то, остепениться и начать копить, подумав о душе и Совести, на похороны, да и о завещании для дочери не забыть!
Гость, 3 марта 2022 12:51
Да уж! Эта старушка явно не из сказки "Золотая рыбка". Но, тем не менее, была в роли золотой рыбки.
Sakura, 3 марта 2022 13:26
Гость, 3 марта 2022 12:39
Озерчанке- наука: пора б уже угомониться по теме "Играй, мой гормон! Уж замуж невтерпёж" - вот-вот 8-й десяток разменяете, а всё не наигрались в замужество!

Да ладно вам!Любви хочется в любом возрасте.
Гость, 3 марта 2022 13:38
Что же это за международная организация,сотрудникам которой не на что к невесте приехать? Да и откуда же ехать надо,заплатив 2,5 млн?
Гость, 3 марта 2022 13:45
Даму обольстить не мудрено,
Даме очень лестно обольщение,
Даму опьяняет,как вино,
Дамой этой наше восхищение.

                     Игорь Губерман.
Гость, 3 марта 2022 14:19
Да почти 3 млн! Хорошо еще,если кредит не взяла!
Гость, 3 марта 2022 15:40
Бедные женщины(( Вот совсем нормальные мужики перевелись, поэтому и приходится ловить последний вагон :cry: Да ещё и вбухивать в него денжищи. Эхх, побуду ко я одна, видимо не судьба мне в 40 лет встретить кавалера без запросов :D
Гость, 3 марта 2022 15:52
Мне кажется, что это все сказки специально пишут, чтоб люди помнили о мошенниках и не потеряли бдительность если с ними столкнуться! А это история выдумка ну нет таких дур и дураков!
Гость, 3 марта 2022 16:10
лучше бы квартиру новую купила бы и что то хоть после себя оставила.
Гость, 3 марта 2022 16:37
Мало, я хотел тут 3 трлн. перевести - а чё возьму в кредит  ;)
Гость, 3 марта 2022 19:15
Гость, 3 марта 2022 15:40
Бедные женщины(( Вот совсем нормальные мужики перевелись, поэтому и приходится ловить последний вагон :cry: Да ещё и вбухивать в него денжищи. Эхх, побуду ко я одна, видимо не судьба мне в 40 лет встретить кавалера без запросов :D

Побудь конечно и тебе хорошо и мужикам настоящим ни проблем, ни разочарований и нервы никто не вымотает. Тем более 3 лимонов похоже нет, раз до сорока одна прожила, то уже не переделаешь, для таких дам бог ничего не придумал. Хоть худей, хоть пиво пей, но одной лучше.
Гость, 3 марта 2022 19:42
местные бабки такие смешные.. думают, что кому-то нужны
кроме своих родственников :D
Гость, 3 марта 2022 20:58
кто то с банков сливает преступникам,тоже самое по управляйкам риэлторы.
Гость, 3 марта 2022 23:16
У нас тоже,одна «молодуха» замуж вышла в 68!!!всё принца ждала,интересно чем руководствовалась???неужели от любви крыша с’езжает?!?
Гость, 4 марта 2022 00:53
А с дочерью она поделилась только после вскрытия обмана? Чего-то не верю в эту историю))
Гость, 4 марта 2022 11:03
Гость, 3 марта 2022 19:15
Гость, 3 марта 2022 15:40
Бедные женщины(( Вот совсем нормальные мужики перевелись, поэтому и приходится ловить последний вагон :cry: Да ещё и вбухивать в него денжищи. Эхх, побуду ко я одна, видимо не судьба мне в 40 лет встретить кавалера без запросов
************
не расстраивайтесь, а благодарите судьбу, что у вас - вот так!
Ведь что такое мужчина ближе к сороковнику? - Это начинающиеся проблемы с потенцией (вся з/плата и его "задор" ухлодят на врачей-специалистов-лекарства-лечения-восстановления и т.д. и т.п.). бЛИЖЕ К 40 ЛИЦА МУЖСКОГО ПОЛА СТАНОВЯТСЯ  ИЗЮБИРАТЕЛЬНЕЕ К ЕДЕ, К НАПИТКАМ, К ОДЕЖДЕ: ТЕРМОБЕЛЬЁ ЕМУ, ТАМ, АВОКАДО, ГОВЯДИНУ МРАМОРНУЮ НА ПОДНОСЕ ПОДАВАЙ, КОЛБАСЫ - НИ-НИ!"ТАМ ЖЕ МЯСА НИ ГРАММА!", КОНЬЯКИ-НАСТОЯКИ ТОЛЬКО ИЗ КРАСНО-БЕЛОГО,или "А ГДЕ МОИ ФРУКТЫ"("там, где твоя зарплата!"). И зачем Вам этот кричащей-ворчливо-зудящий кошмар и геморрой на пятом десятке?
Удачи и Здоровья Вам!
Гость, 4 марта 2022 13:52
Деменция и старческий маразм нынче цветет буйным цветом. При СССР такого количества престарелых шизофреников точно не было.
Гость, 4 марта 2022 17:57
13:52. Ошибаетесь - откройте состав того же Политбюро,потом по нисходящей:обкомы,завкомы,парткомы....
Гость, 4 марта 2022 20:03
горкомы пропустили
Гость, 4 марта 2022 21:36
До седых волос дожила, а ума, как не было так и нет. Хотя не стоит отчаиваться, пусть найдёт ещё какого-нибудь принца и ему пару, тройку лимонов переведёт. Невестушка. До чего тупые люди.
Гость, 5 марта 2022 00:42
Гость, 3 марта 2022 23:16
У нас тоже,одна «молодуха» замуж вышла в 68!!!всё принца ждала

Донесла хоть?..непорочность до принца
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений