Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Озёрский "Альфонс" предстанет перед судом

Происшествия, 17 января 2022 11:00, источник: Полиция Озёрска

Следственным отделом УМВД России по ЗАТО г. Озерск окончено предварительное расследование двух уголовных дел, объединенных в одно производство, в отношении 23-летнего ранее неоднократно судимого местного жителя. Молодой человек обвиняется в краже денег с банковского счета и мошенничестве с причинение значительного ущерба.

Жертвой злоумышленника стала молодая местная жительница, которая познакомилась с ним на сайте знакомств в сети Интернет. Осенью 2021 года она предоставила ему жилье для временного проживания. Вскоре, перед расставанием, молодой человек воспользовался телефоном озерчанки и через мобильное приложение совершил несколько денежных переводов со счетов потерпевшей на электронные ячейки своих знакомых, не поставив ее в известность. Затем попросил на время сотовый телефон, который в дальнейшем не вернул. Общая сумма причиненного ущерба составила более 82 тысяч рублей.

В настоящее время производство по уголовному делу завершено. Обвинительное заключение в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «г» части 3 статьи 158 (Кража) и часть 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (Мошенничество) утверждено прокуратурой и вместе с материалами направлено Озерский городской суд для рассмотрения по существу.

В соответствии с действующим законодательством злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 января 2022 11:03
Сколько же ей то было?
Гость, 17 января 2022 11:20
Да какой он альфонс?! Очень мелкий жулик.
Гость, 17 января 2022 12:20
Хочешь сделать себе плохо? - сделай кому-нибудь хорошо...
Гость, 17 января 2022 12:55
На самом деле сейчас много таких (мужчиной не назвать) в Озёрске. Поражает разбег возраста. Знаю 27 летнего, 32 летнего и 49 летнего. Ох как они бабами крутят... Последние, в силу возраста и стыдливости заявления не пишут, а эти альфонсы новых простушек находят
Гость, 17 января 2022 14:21
а эти альфонсы новых простушек находят

Зависть, как и лень, двигатель прогресса )
Гость, 17 января 2022 14:31
У нас один знакомый,ему уже за 60 - ищет бабу с квартирой и хорошей пенсией,без сада - чтобы не пахать у неё в саду!
Гость, 17 января 2022 15:40
Очень много одиноких и обеспеченных женщин,которым можно рассказывать сказки о любви,в которых они нуждаются...
Гость, 17 января 2022 15:57
если бы она его"обула" всё было бы нормально,никакого шума.Молодец мужик!
Sakura, 17 января 2022 16:14
Гость, 17 января 2022 15:40
Очень много одиноких и обеспеченных женщин,которым можно рассказывать сказки о любви,в которых они нуждаются...

Одиноких точно много.Грустно...😞
Гость, 17 января 2022 16:16
Гость, 17 января 2022 11:03
Сколько же ей то было?

Девочке было 63.
Гость, 17 января 2022 16:39
Одиноких точно много.Грустно...😞

А зачем сами безрыбье обезрачили?
Sakura, 17 января 2022 17:01
Гость, 17 января 2022 16:39

А зачем сами безрыбье обезрачили?

Я в этом не участвовала...
Гость, 17 января 2022 17:30
А если женщина «разувает» и «раздевает» мужчин,пользуется его картами,это как называется?
Sakura, 17 января 2022 18:11
...пользуется его картами,это как называется?

Семья это называется.
Гость, 17 января 2022 18:48
молодец парень
Гость, 17 января 2022 18:54
Гость, 17 января 2022 16:16
Гость, 17 января 2022 11:03
Сколько же ей то было?

Девочке было 63.
---------------
студенточки очередного возраста, все такие :{}
Гость, 17 января 2022 20:44
Да хоть бы раз фамилии написали. Гласность называется!
Гость, 18 января 2022 09:07
Гость, 17 января 2022 20:44
Да хоть бы раз фамилии написали. Гласность называется!

Как ФИО вопрошающего?
Гость, 18 января 2022 14:07
Как ФИО вопрошающего?

ФИО, вероятно )
альфонс, 18 января 2022 17:38
Гость, 17 января 2022 20:44
Да хоть бы раз фамилии написали. Гласность называется!
--------------
да нас миллионы, что весь список Вам :evil:  :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений