Загрузка
Загрузка
Загрузка

В Озёрске неизвестные избили мужчину

Происшествия, 11 января 2022 11:24, источник: Редакция

В Озерске неизвестные напали на мужчину и жестоко его избили. Об этом рассказал сам пострадавший в социальной сети «ВКонтакте».

ba7e3bdfd1aa0e2ac0b61159642b92d5.jpg

фото: https://vk.com/ozersksecret


По имеющейся официальной информации, в дежурную часть УМВД России по ЗАТО г. Озерск поступило заявление местного жителя 1989 года рождения о том, что в 4 часа утра 9 января 2022 года в районе Профилактория по улице Музрукова 40, неизвестные причинили ему телесные повреждения.  

Сотрудниками полиции УМВД России по ЗАТО г. Озерск проводятся мероприятия, направленные на установление, розыск и задержание злоумышленников, причастных к совершению противоправного деяния.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 января 2022 11:28
Сволочи....
Гость, 11 января 2022 11:38
Крепко мужика отходили!
Гость, 11 января 2022 11:43
Большинство избивальщиков уже спят в 4 утра. Эти оказались из меньшинства. Редчайшая встреча .
Гость, 11 января 2022 12:11
Явно не просто так.
Гость, 11 января 2022 12:39
Ну как такое возможно в закрытом городе?
Доброжеватель, 11 января 2022 13:34
Найти и навалять в квадрате ;)
Гость, 11 января 2022 13:46
Теперь найти и наказать этих преступников - дело чести и достоинства нашей доблестной полиции....
Гость, 11 января 2022 13:48
О какой безопасности мы говорим?!что такое происходит?!?
Гость, 11 января 2022 14:01
Ой, что-то я переживать стала - на работу выхожу каждый день в 04.30. Так вот встретишься с такими придурками...
AVG, 11 января 2022 14:11
А происходит это в 4 утра, когда все детское и взрослое население спит.
Гость, 11 января 2022 14:17
Люди работают по сменам,возвращаются в три часа ночи,как теперь быть?Ведь от трёх дебилов не отбиться......какой ужас!!!!!
Гость, 11 января 2022 16:43
Насмешили( дело чести) даже если найдут, ему ничего не будет! Проходили!И заметте все в одном районе, уже какой раз то напали ,то убили.
asura, 11 января 2022 22:14
Гость, 11 января 2022 14:01
Ой, что-то я переживать стала - на работу выхожу каждый день в 04.30. Так вот встретишься с такими придурками...
---------------------------------------------
Мы с питерской гостьей по ночам с фонариком  гуляли по городу.И она мне презрительно несколько раз высказала,что я ТРУС,раз ношу с собой орудие самозащиты,впрочем пусть гуляет одна,защищаясь своим китайским пластмассовым фонариком.. Сотрудницу её  гастробайтеры в Питере изнасиловали,ударив по голове.Вот и пусть если не из трусливых она,а из Отважных,по ночам пусть дальше и бродит..за приключениями на свою 5 точку..
Гость, 11 января 2022 22:27
Интересно, за что его так наказали
Гость, 12 января 2022 09:07
найти отморозков реально и очень быстро. Достаточно объявить вознаграждение.
ЛюбОпытный, 12 января 2022 12:11
Да вернее всего возвращались с танцпола - тёлки не дали, денег на такси нет, вот и выместили всю свою неустроенность на первом встречном. :| Может и пограбить хотели, для продолжения банкета, да водитель спугнул. :evil:
Гость, 12 января 2022 12:14
asura, 11 января 2022 22:14
Мы с питерской гостьей по ночам с фонариком  гуляли по городу.И она мне презрительно несколько раз высказала,что я ТРУС

А разве это не так? Собачек безобидных боишься. От любого шороха дергаешься. От прямого общения с Мужчинами сливаешься (хотя вроде и бить тебя никто не собирался, ведь это как котенка безобидного пнуть). Только тявкать можешь с дивана и языком мести. Любые малейшие жизненные трудности алкоголем заливаешь. Так и кто же после этого? Разве не ТРУС? Что можешь дать кому-то, кроме неуверенности? Чем можешь поделиться, кроме закомплексованности?
Гость, 12 января 2022 13:18
Не только ТРУС, но и БАЛБЕС. :)
Гость, 12 января 2022 14:11
Гость, 12 января 2022 09:07
согласен, объявить премию и нелюди явятся сами с повинной.
Уже поделились своим подвигом с корешами герои
Гость, 12 января 2022 17:26
За денежное вознаграждение и свои могут сдать... :o
Гость, 13 января 2022 21:52
могут.. крысы повсюду
Гость, 18 января 2022 00:30
Семёнова 7 или 9 -там нужно искать насильников. Известные два дома  известным контингентом)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений