РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Берегись лыжника!

Происшествия, 8 января 2022 10:49, источник: Читатель

У нас кого только на улице не встретишь. То лось пробежит, то лиса. Теперь вот на проспекте Ленина лыжню проложили! Чудеса, одним словом. Спасибо, что хоть не медведь на пути повстречался…

А может, примерещилось?

Читатель


* Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 января 2022 11:01
Берегись кабана - https://ozersk74.ru/news/usernews/339637/
Гость, 8 января 2022 11:12
Лыжи вместо маршрутки?
Р О К Е Р, 8 января 2022 11:45
Это что! В Нидерландах зимой заливают сплошную ледяную дорогу от Амстердама до Роттердама,порядка 70-ти км,а так как коньки у них очень популярны,вот люди и бороздят там от мала до велика туда-сюда!
Так что,нам есть,к чему стремиться.
Гость, 8 января 2022 12:34
Чего удивляться!? Летом ездят велосепедисты, а зимой - лыжники, да и народа на улице не видно.
Гость, 8 января 2022 12:38
Рокер, мы с России если че :D
Гость, 8 января 2022 12:43
Так что,нам есть,к чему стремиться.

Чего-то ещё амстердамского можно бы применить на наших улицах?
Р О К Е Р, 8 января 2022 13:43
12:43. Можно.В допандемийные времена в "Принцессе" легко снимались тётки за 30+, можно было смело вешать Красный фонарь.
Могу ответить и псевдопатриоту 12:38: в таком близком нам всем Челябинске в главном парке залита под зеркало практически вся территория.
Или взять Екатеринбург - тоже Россия,если что - там построено несколько снежных городков великолепного качества,
уровень с озерским как-то и сравнивать нетактично.

Кстати,пользуясь случаем,приношу извинения настоящим ценителям нашего "Ариэля",когда ошибочно назвал группу Манкис в обсуждениях мышами.И никакие оправдания тут мне не помогут,даже то,что был в это время под Миассом,в "Солнечной долине", очевидимо,чересчур надышался свежего воздуха.
Там,кстати,Новогодний антураж тоже на хорошем уровне,Озёрск после всего увиденного - просто Промзона!
Так то,робяты!
Гость, 8 января 2022 13:47
Автор, вы этим возмущены?! Да это же отлично: вышел из дому - а тут тебе и лыжня, не надо никуда добираться, чтоб размяться на лыжах. Молодцы,любители ЗОЖ!
Гость, 8 января 2022 13:49
Ведь не придерёшься, по главной прёт!
Гость, 8 января 2022 16:25
ПОКЕР 13:43, зачем нам сравнения с Челябинском и Екатеринбургом? У них статус и бюджеты другие. Ты нам дай сравнение с равнозначными Озерску городами. Как там в ЗАТО соседних? Как же тебе тяжело в Промзоне живётся. Ну конечно, она же для тебя не родина.
Гость, 8 января 2022 17:41
Завтра утром можно будет сразу из подъезда на лыжи вставать :evil:
Р О К Е Р, 8 января 2022 17:44
Нам! Двум близнецам сиамским с ампутированным гипофизом! Сначала хороший пример про Голландские катки их не устроил,подавай им Россию.Хорошо - привёл примеры трёх городов,где недавно был. Не то!

Напишу,к примеру,про новогоднюю инфраструктуру Сарова,к примеру,думаете,успокоятся - эти внебрачные выкидыши революции?! Хренушки!
Они откопают,что у тех Гособоронзаказ побаще нашего - и снова здорово!
И мы ещё боремся за высокое звание дома образцовой культуры и быта!! К-кошмар!
Гость, 8 января 2022 18:39
В старые эсэсэровские времена там всегда была лыжня, она вела прямиком в парк, бывало и самому там пройтись на лыжах. Всё новое - это хорошо забытое старое 8-)
Гость, 8 января 2022 18:42
По лесу прошли лыжники в фуфайках. "-Фуфлыжники", подумал Штирлиц ;)  :)  :D  :D
Гость, 8 января 2022 18:50
ПОКЕР 17:44, так ты здесь, до этого, к двум близнецам сиамским с ампутированным гипофизом обращался? Почему сразу не пояснил? Зачем остальных других в заблуждение ввёл?
Гость, 8 января 2022 20:58
Р О К Е Р, 8 января 2022 13:43
12:43. Можно.В допандемийные времена в "Принцессе" легко снимались тётки за 30+, можно было смело вешать Красный фонарь.

В 80-90-е годы в кассе комбината, после выплаты зарплат, когда разведёнкам выплачивались алименты от работающих заводчан - одинокие алиментщицы-мамашки  :{}  снимались ещё легче....  :D
Р О К Е Р, 8 января 2022 21:13
Вот видишь,Бобчинский,и вы начинаете покрываться небольшим налётом познаний,читая и общаясь с умными людьми.
Бросай подворотню и брата непутёвого,записывайся в читальный зал библиотеки.
Гость, 9 января 2022 04:58
Ну и пускай ходит где ему нравится.
Гость, 9 января 2022 05:46
Кто мешает сделать лыжню? Например от Молодёжного пляжа до "Паруса".
Гость, 9 января 2022 08:37
Вчера в парке мужик на костылях попался. Костылял так, что я еле угнался за ним. Выздоравливает.
Гость, 9 января 2022 11:43
ПОКЕР 21:13, так ты же ничего путёвого, кроме булгаковской собачатины, предложить почитать не можешь.
Р О К Е Р, 9 января 2022 13:38
11:43. Стаеросов,ты даже своего прародителя не знаешь,Николая Васильевича..
Да,видать бесплатно - не значит всегда хорошо.Это я про твоё обучение,второгодник...

Читая тебя и тебе подобных,вспоминается стишок:

Когда я вижу Раппопорта
Приходит мысль такого сорта:
Зачем мамаша Раппопорта
Не сделала себе аборта.

А тут сразу двое...
Гость, 9 января 2022 16:22
А кто смог прочитать Ленина (Ульянова), Владимира Ильича? Всего, товарищи.
Гость, 9 января 2022 19:11
Гость 16:22. Владимир Ильич Ленин (Ульянов). Он его и писал.
Гость, 10 января 2022 13:04
Гость, 9 января 2022 19:11 достоин зделать лыжню.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений