Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Жестокость в озёрском дворе (16+)

Происшествия, 20 декабря 2021 14:23, источник: Читатель

Во дворе за старым рестораном на крышке одного из колодцев кто-то устроил "кормушку" для птиц. Сегодня шёл мимо, рядом лежали пять трупов голубей. Непохоже, что их убила проезжавшая машина. Может быть, кто-то отравил?

Читатель

Q0o1I3ycwPM.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 декабря 2021 15:26
... на крышке одного из колодцев кто-то устроил "кормушку" для птиц

Пожилая дама давно этим промышляет.
Гость, 20 декабря 2021 15:29
Либо траванули, либо из пневматики постреляли. Голуби хоть и пернатые крысы, а жалко :!:
Гость, 20 декабря 2021 15:38
собаки?
Гость толстопузый, 20 декабря 2021 15:39
Рядом гаражи,возможно пневмохантер.При наезде на одну птицу,другие бы встрепенулись и отлетели в сторону.
Гость, 20 декабря 2021 15:51
Честно говоря не понимаю, зачем этих крыс кормят. Лучше бы синичек кормили. Ко мне сегодня дубонос прилетел. Первый раз увидела.
Гость, 20 декабря 2021 16:33
Ключевое слово - "жестокость"...
Гость, 20 декабря 2021 17:57
Гость, 20 декабря 2021 18:24
Живу в этом дворе. Давно никто не сыпал корм на колодец. Видно была проведена операция "ы".
Гость, 20 декабря 2021 19:02
Явно это кто-то из гаражистов. Птички на машину накакали.
Гость, 20 декабря 2021 19:07
Гаражи на фото в своё время были построены для жителей близ лежащих домов. А сейчас ими пользуются те, кто живут в других концах города. Сейчас жителям близ лежащих домов приходится терпеть такое неприглядное соседство у себя во дворе.
Гость толстопузый, 20 декабря 2021 21:34
Если вороны не склюют,бродячие собаки подтянутся?Тушки надо бы убрать
Guest, 21 декабря 2021 09:34
Пройди и убери.
Гость, 21 декабря 2021 09:45
У нас в доме по адресу пр-т Ленина 64,живёт сердобольная бабуля,которая прикормила тучу окрестных голубей.В результате вся стена дома (с стороны двора),извините,обкакана голубями,которые сидят на трубе в ожидании угощения.К слову,дом недавно "откапиталили". Если бабушке нравятся кучи голубиного дерьма,то мне(и не только мне), это удовольствия не доставляет.На слова бабушка не реагирует.И что прикажите делать? :evil:
Гость, 21 декабря 2021 11:27
Скорее всего из пневматики "поохотились"
Гость, 21 декабря 2021 13:43
Все понятно. С кошками во всем районе закончили. Теперь принялись за голубей.
Гость, 22 декабря 2021 08:52
комментаторы, а среди вас Людей почти не осталось.
Гость, 22 декабря 2021 10:39
Гость 08:52. Какие Люди? Здесь в основном Гости. Вот и Вы Гость.
Гость, 22 декабря 2021 12:51
Всегда надо оставаться человеком - злобной, завистливой, мстительной тварью.. )
Гость, 22 декабря 2021 12:54
Гость, 22 декабря 2021 10:39.зато ты сам тут гость. Чего тут возникать-то?
Гость, 22 декабря 2021 15:00
Гость 12:54. А я к тебе в Люди не набивался.
Гость, 22 декабря 2021 15:31
Guest, 21 декабря 2021 09:34. Сам убирай иди.
Гость, 22 декабря 2021 16:29
У тебя и не получится в Люди набиться. В этой жизни уж точно. Слишком поздно.
Гость, 25 декабря 2021 13:10
Гость гоже человек.. "Ты кроши кроши, дружок, хлебушек на снег. Потому что голубок - тоже человек. ( А. Иванов, пародист. )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений