РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вчера была потасовка у "Мебельного"

Происшествия, 17 декабря 2021 08:31, источник: Читатель

Вчера ждал жену в автомобиле у «Мебельного», как вдруг прямо передо мной закрутились голливудские страсти. Из дверей со стороны «Спара» выбежали люди! Гнались за любителем выпить на даровщинку.

Смельчак в красном свитерке с пандами умело, как «крепкий орешек»  Ван Дамм, обездвижил похитителя в куртке и потертых джинсах. Я аж крякнул! Вот это сила, вот это реакция!

Весь сыр-бор оказался из-за бутылочки недешевого горячительного, которую пытался незаметно пронести незадачливый пройдоха. Бутылку изъяли, а воришку  передали на руки сотрудникам охраны.

Видимо, товарищ в потертых джинсах забыл две простых истины.

Первая - обычно на дорогой алкоголь прикрепляют жесткие датчики, которые срабатывают при выносе из магазина,  минуя кассу.

И вторая – на чужом несчастье свое счастье не построишь! Не воруйте, люди!

Читатель 

фото 001.jpg

фото 002.jpg

фото 003.jpg

фото 004.jpg

фото 005.jpg

фото 006.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 декабря 2021 08:41
Офигеть губа не дура :D
Гость, 17 декабря 2021 08:54
ВОТ Я БЫ ВСЕХ ЭТИХ ВЫПИВОХ-АЛКАШЕЙ РАССТРЕЛИВАЛА Б... ВОТ КАК УКОР НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ ВСЕ ЭТИ ПЬЯНЧУГИ!! ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ВИД И СОВЕСТЬ ПРОПИЛИ...
Гость, 17 декабря 2021 08:57
ван дамм :D  а что не брюсс ли то?
Гость толстопузый, 17 декабря 2021 09:15
И тут валит с ног пандемия.Эх вы,человек хотел всего лишь продезинфицироваться на свежем воздухе.Антипрививочник ,явно.
Гость, 17 декабря 2021 09:22
ван дамм :D  а что не брюсс ли то?

Или Виталий Соломин с Надеждой Румянцевой? ;) наши раньше Брюса были. И, кстати, не Ли, а Уиллис. Брюс-то, который крепкий орешек :)
Александр Викторович, 17 декабря 2021 09:31
Для задержания и ареста правонарушителя должна быть вызвана полиция.
Последняя фотография - лёгкий намёк на рекламу охранного предприятия.
Гость александр александрович, 17 декабря 2021 09:36
Не дали мужику опохмелиться.
Василий Алибабаевич, 17 декабря 2021 09:38
"«крепкий орешек» Ван Дамм" Шварцнегр одобряет  ;)
Гость, 17 декабря 2021 09:41
Бухнуть не дали, изверги, у человека трубы горели, он и помереть мог вобще то
Гость, 17 декабря 2021 09:47
Чувак хотел к Новогодним праздникам поляну на теплотрассе накрыть, но не судьба....
Гость, 17 декабря 2021 09:49
Александр Викторович, 17 декабря 2021 09:31
======================================
Викторыч, прямо удивил сегодня, не скрою :)
Гость, 17 декабря 2021 09:51
Фуфх :!: Ну слава богу :!: Бутылочка не пострадала, как я вижу ;)  :)
Гость, 17 декабря 2021 09:55
с каких это пор вотка мороша считается дорогим алкоголем :?:  :D  :D  :D
Гость, 17 декабря 2021 10:04
Да какой это дорогой алкоголь?! Обычная водка "Морошка" стоимостью 300 руб.
Гость, 17 декабря 2021 10:12
На *Брюс Ли* можно в суд подать за причинение телесных повреждений и нанесение ущерба задержаному. Мужик, если не дурак пусть заяву пишет.
Гость, 17 декабря 2021 10:19
Бутылку хоть протерли, продезинфицировали, когда на полку обратно ставили, а то мы потом придем, а бутылка с микробами
Александр Викторович, 17 декабря 2021 10:23
У всех участников "случайного" фоторепортажа одежда тёмная или серая. И лишь у героя события свитер красный. Такова задумка режиссёра или я очень сильно ошибаюсь?
Гурд, 17 декабря 2021 10:40
мужичку видимо жить не на что-решил на сутки попасть
Гость, 17 декабря 2021 11:07
Это разве потасовка? Так потолкались и повалялись маненько, вот если бы стенка на стенку :D  :!:
Гость, 17 декабря 2021 11:08
Потасовку охранник совершил не в магазине, а на улице - превышение полномочий. Не соразмерное применение физической силы стоимости товара.
Гость, 17 декабря 2021 11:12
Грандиозное событие. :D
Гость, 17 декабря 2021 11:16
не дали мажуку опохмелится, понавесили своих магнитов на каждую бутылку ещё и этот как Вандам его избил! надеюсь с ним всё нормально, живой! эти нелюди просто не знают что такое пахмелье! и он жэ не виски за 5к взял, а самую дещёвую водку, здоровье поправить чтоб не помереть! ЭХ ВЫ
Гость, 17 декабря 2021 11:23
Антигерой любитель острых ощущений, попроще магазин и без охраны не подходит?
Гость, 17 декабря 2021 11:24
Не перевелись ещё богатыри !!!!
Гость, 17 декабря 2021 11:44
Согласно статистике, только 10-20% работников магазинов являются абсолютно честными. Остальные 60-80% готовы воровать, если окажутся в благоприятных для этого обстоятельствах. Таким образом, даже в небольшом магазине без охранника имеют явные и потенциальные воры.

А Вас вчера обманули в магазине?
Гость, 17 декабря 2021 12:01
Гость, 17 декабря 2021 10:19
Бутылку хоть протерли, продезинфицировали, когда на полку обратно ставили, а то мы потом придем, а бутылка с микробами
***********************
Специально для тебя протёрли-обработали чистейшей спиртягой!!!
Гость, 17 декабря 2021 12:33
Александр Викторович, 17 декабря 2021 10:23
У всех участников "случайного" фоторепортажа одежда тёмная или серая. И лишь у героя события свитер красный. Такова задумка режиссёра или я очень сильно ошибаюсь?
--------------
НЕТ, не ошибся :o
Гость, 17 декабря 2021 13:56
Людям даже подраться спокойно не дадуть, сразу снимают и в интирнеты выкладывают. Тьфу, никакой личной жизни
Гость, 17 декабря 2021 14:01
Позор-то какой!
Человеческая совесть, 17 декабря 2021 14:13
Душа моя разрывается от жалости к тебе. Похоже лечение не помогает. И убери пожалуйста крошки из под капса.
Гость, 17 декабря 2021 14:27
А я за того парня, который бутылку стащил. Если бы он буханку хлеба стащил, то был бы всего лишь сытый. А так и сытый, и настроение хорошее. В Америке, по телеку показывают, негры в супермаркетах всё подряд тащут, и за это им ничего, если взял не больше чем на 1000$.
Гость, 17 декабря 2021 15:55
Гость, 17 декабря 2021 14:27 ... Если бы он буханку хлеба стащил...

У витрины не выпил - значит культурный человек.
Гость, 17 декабря 2021 15:58
А  продавщица , ничего себе такая .
Гость, 17 декабря 2021 16:18
А чью жену ждал? Дождался? :D
с нищего маяка, 17 декабря 2021 16:24
а че елать если на маяке зарплата как заплата,а випить токультурно хоца
Гость, 17 декабря 2021 17:17
Гость, 17 декабря 2021 16:18
А чью жену ждал?

Твою. За тебя всё приходится делать. ;)
Гость, 17 декабря 2021 18:03
Вот, пожалуйста, потенциальный дворник на 15 суток
Гость, 17 декабря 2021 18:18
а еслиб он его головой об пол и все убил человека за бутылку водки герой.
Гость, 17 декабря 2021 18:45
Гость 18:03. Вы, значит, мусорили, а он должен убирать за Вас? Так чем Вы лучше его?
Гость, 17 декабря 2021 18:52
Пить нада меньше, вся жизнь  из за алкашки на смарку
Гость, 17 декабря 2021 19:53
с нищего маяка, 17 декабря 2021 16:24
а че елать если на маяке зарплата как заплата,а випить токультурно хоца

Переходить на альтернативные средства окультуривания.
Попробуй политуру или яхтенный лак.
Гость, 17 декабря 2021 20:16
Гость толстопузый, 17 декабря 2021 09:15
И тут валит с ног пандемия.Эх вы,человек хотел всего лишь продезинфицироваться на свежем воздухе.Антипрививочник ,явно.

Нет, это после прививки жажда мучила, а сознание замутнёное привитое вот и забыл, что оплачивать надо...кукарек то хоть проверили?
Гость, 17 декабря 2021 21:35
Батька твой ошибся Сашка.
Гость, 18 декабря 2021 09:35
После прививки пить нельзя месяц, а сознание у некоторых и без прививки всегда мутное
Гость, 18 декабря 2021 15:17
скромный))
месяц назад в мавте на бродвее один герой вынес неваляшку ред лейбла 3х литровую))
Гость, 19 декабря 2021 13:19
успел хоть попробовать-то?
АГ, 19 декабря 2021 21:42
Меня тут недавно обсчитали рублей на 400 .Хорошо  что не сразу уехал. Вернулся, пересчитали, деньги вернули. НО! Не извинились. Название магазина не называю, хотя он находится на ул. Советская.
Гость, 20 декабря 2021 09:41
Гость, 18 декабря 2021 09:35
После прививки пить нельзя месяц

Ну, ну. Я и смотрю- кругом одни только трезвенники.
Гость, 25 декабря 2021 13:16
Водка эта стоит 245 р. Самая дешёвая.. Люди докатились..до ручки..
Гость, 25 декабря 2021 16:57
так ведь трубы горят.. спасу нет
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений