Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Наехал и скрылся

Происшествия, 26 ноября 2021 15:15, источник: Собинформ

25.11.2021 в 15.44 около дома по Гайдара, 8 был совершён наезд на автомобиль "Фольксваген Поло" (предположительно, УАЗ "Патриот"). 

Просим откликнуться свидетелей. Тел. 951 465 72 48.


* Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение.


001-IMG-20211126-WA0001.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 ноября 2021 15:22
не горюй - купи новую тачку
Гость, 26 ноября 2021 15:29
Да, камера просто сногсшибательная!  :o
Гость, 26 ноября 2021 15:55
Сам виноват. Ставят так, что невозможно проехать не зацепив. А что во дворах и дворовых проездах твориться! Ставят под окна или рядом с домом. Сейчас зима, прогревают свои автотазики по 10-15 минут, чтобы попы не заморозить, весь угарный газ в квартирах.
Гость толстопузый, 26 ноября 2021 15:56
Если уж днем "не заметил"автомобиль,то чего защищать таких водил,которые наезжают на пешеходов и скрываются?Эй защитничек ездюков,а этого чем оправдаешь?
Гость, 26 ноября 2021 16:59
господи, а кузов, как будто из пластика - прореха такая, как будто на упавшем с высоты (в саду) 10-литрового ведра!
Из папье-маше, что ли, автохлам-то?!
Гость, 26 ноября 2021 17:06
Неча ныть: тачка стоит вопреки всему и вся! На заезде кинул, помехи в движении создал и себе и людям, а теперь скулишь?!
Паркуйся на платной стоянке, и БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!
Гость, 26 ноября 2021 18:30
Похоже на Шниву. Вот трус! Щас наверно в гараже как тихушник раны зализывает, говноводитель!  :o
Гость, 26 ноября 2021 19:29
А что во дворах и дворовых проездах твориться!

И чо там творитЬся? А? :D
Гость, 26 ноября 2021 20:08
Гость, 26 ноября 2021 15:55

100% согласна. Растрясти свою попу лень. Готовы заехать прямо в подъезд ,поэтому ставят машины где попало. Вот и пожинают плоды своих действий
Гость, 26 ноября 2021 20:42
Разве там парковка, а не дорога?
Гость, 26 ноября 2021 20:58
По ку коду найдут.Лучше сдаться!
Гость, 27 ноября 2021 09:32
Довоенное телевидение в Германии имело лучшее качество изображения, чем это, в России, в 21 веке ..
Гость, 27 ноября 2021 10:29
А гаражи для чего?
Гость, 27 ноября 2021 12:53
Для релакса, как и рыбалка.
Гость, 27 ноября 2021 14:50
Смысл таких камер наблюдения? На видео ничего не разобрать.
Гость, 27 ноября 2021 19:37
Смысл таких камер наблюдения? На видео ничего не разобрать.

Объекты и места приложения? Думаете, места хранения бесплатны?
Гость, 27 ноября 2021 20:26
14:50. Дверь хорошо видно! Для этого она и стоит!
Гость, 27 ноября 2021 20:33
Гость, 27 ноября 2021 14:50
Смысл таких камер наблюдения? На видео ничего не разобрать.
==============================================
Чтобы были ;) Само их наличие должно дисциплинировать водителей :)  :D  8-)
Гость, 27 ноября 2021 20:35
Гость, 28 ноября 2021 15:26
Кирпичу?
Гость, 29 ноября 2021 08:31
есть и другие видео более качественные.
Гость, 29 ноября 2021 16:48
Конечно есть. Только ведь они внезапно утеряны.
Гость, 30 ноября 2021 00:35
Понять и простить :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений