Загрузка
Загрузка
Загрузка

В Кыштыме обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением

Происшествия, 23 ноября 2021 08:38, источник: proky.ru

В утреннее время 20 ноября в следственный отдел по Кыштыму поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир многоквартирного дома мужчины 1963 года рождения с огнестрельным ранением. Рядом с трупом обнаружен пистолет. 

В настоящий момент по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как сказал «Кыштымскому рабочему» следователь следственного отдела по Кыштыму Следственного управления СК России по Челябинской области, старший лейтенант юстиции Андрей Рыжков, погибший спиртным не злоупотреблял, не женат, постоянного места работы не имел. 

Признаков криминального характера смерти не установлено. Вероятнее всего, мужчина самовольно ушёл из жизни.

001-2021-11-23-sk.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 23 ноября 2021 08:51
Что,устал совсем от жизни? Читал что многие с крыш,  без парашута прыгают..
Гость, 23 ноября 2021 10:13
Ну что за люди?! Слабый человек. Если умеешь стрелять и жизнь недорога, езжай в горячие точки, принеси людям пользу, чем за так жизнь отдавать.
Если умеешь стрелять, езжай в горячие точки, 23 ноября 2021 11:16
Зачем так далеко ехать? ))

"Ой… А я-то думал, дали пистолет — и крутись как хочешь…" (с)
Гость, 23 ноября 2021 12:05
Какую интересно пользу и кому можно принести в горячей точке?
Гость, 23 ноября 2021 12:50
Гость, 23 ноября 2021 10:13

А он, почти 60 летний, нужен в этих самых горячих точках?
Гость, 23 ноября 2021 12:54
Гость 12:05. Любите погорячее горячей точки? Тогда Вам в отряд космонавтов. Там тоже смертельно опасно. Ну в крайнем случае в угольную шахту. Чего задарма жизнь разменивать, она у нас одна.
Гость, 23 ноября 2021 13:03
12:05. Имеется ввиду, чтобы своей 'недорогой' жизнью другим тут жить не мешал... 8-)
Гость, 23 ноября 2021 14:08
Серость, периферийная безнадега и упадок не дают людям никакой надежды на будущее.
Гость, 23 ноября 2021 19:10
Гость 12:50. Когда Красная армия брала Берлин, фашисты привлекли всех для обороны, даже 70+.
Гость, 23 ноября 2021 20:51
Какие еще горячие точки для 60+? В таком возрасте только кефир, клистир да еще очередной укольчик по программе ревакцинации. В принудительном порядке. Иначе до утра не дотянет.
Гость, 23 ноября 2021 21:40
100% криминал
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений