Загрузка
Загрузка
Загрузка

Кыштымские следователи возбудили дело о нападении рыбака на рыбинспектора

Происшествия, 22 ноября 2021 08:45, источник: proky.ru

Следственный отдел по Кыштыму Следственного управления СК России по Челябинской области возбудил уголовное дело в отношении жителя Кыштыма. Он обвиняется в причинении вреда здоровью рыбинспектору во время исполнения им служебных обязанностей.

Как сообщил “Кыштымскому рабочему” руководитель следственного отдела Виталий Ерцкин, этим летом в ходе рейда на Аргазинском водохранилище инспекторы задержали кыштымца за незаконный лов рыбы — браконьер использовал сети. Однако мужчина не только не захотел подчиниться требованиям проверяющих, но и оказал сопротивление инспектору Владимиру Кулапину. 

Ему были нанесены травмы, повлёкшие вред здоровью средней тяжести. 

Теперь рыбаку грозит ответственность по статье 318 Уголовного кодекса РФ — “Применение насилия в отношении представителя власти”. Максимальная санкция статьи — лишение свободы на срок до пяти лет. 

1-37-750x375.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 ноября 2021 09:08
У меня создаётся такое впечатление,что рыбаки сумасшедшие люди....
Гость, 22 ноября 2021 09:39
Гость, 22 ноября 2021 09:08
У меня создаётся такое впечатление,что рыбаки сумасшедшие люди....
---------------------------------
А я твёрдо уверен , что потребители молока очень опасные люди. Судите сами: все маньяки и серийные убийцы в детстве пили молоко!
Гость, 22 ноября 2021 10:04
Главное, чтобы довели дело до суда и посадили, чтобы другим неповадно было.
Гость, 22 ноября 2021 10:27
Так-то мы все выращены на молоке,Гость 09:39.😀
1Александр, 22 ноября 2021 12:41
Конечно чокнутые, иначе за сети и рыбу не стали бы убивать человека. А сколько таких случаев я слышал, уйма! Топят, стреляют, а тут вон аж на правдухранителя напал! Чокнутые, как пить дать! Не связывайтесь с ними.  :o
Гость, 22 ноября 2021 13:39
1Александр, 22 ноября 2021 12:41
Конечно чокнутые, иначе за сети и рыбу не стали бы убивать человека
======================
Точно уж не чокнутые! Жадность мозги застилает.
Гость, 22 ноября 2021 16:49
Показательно осудить на 5 лет чтобы остальным браконьерам был урок! Весь Иртяш в сетях! Как на работу плывут утром и вечером хапуги! Пользуются что рыбнадзора нет в городе!
Гость, 22 ноября 2021 18:22
Разве сети запрещены?
Гость, 22 ноября 2021 18:31
Гость 10.27
А я на азотке
сочи2015, 22 ноября 2021 18:42
А может рыбак голодный был ?Крыша и поехала !
Викториус, 22 ноября 2021 20:50
Да какой он рыбак?
Жадный и озверевший браконьер!!
Гость, 22 ноября 2021 22:18
Пять лет- это не так уж и много. Время пролетит незаметно. Посидит, подумает. Если есть чем думать.
Гость, 22 ноября 2021 22:48
рыбаки не все ,но вы сектанты,самые безголовые :o
Доброжеватель, 23 ноября 2021 14:22
а все сети что цепляю на блесну - вытасикваю и сжигаю на берегу, и буду жечь дальше, пока не очищу данную скверну :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений