Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Озёрское шоу "Задави меня"

Происшествия, 23 сентября 2021 16:21, источник: Читатель

Вот такие события происходят иногда на озёрской дороге.

Анатолий


* Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 сентября 2021 16:59
Тихо шифером шурша,
Крыша едет не спеша ;)  :)
Гость, 23 сентября 2021 21:42
А потом будут визжать, все кому не лень, как-будто им одно место прищемили - вот, смотрите люди добрые, водятел любимое дитятко сгубил (не дай Бог конечно!).
Обращаюсь к идиоту, который ищет приключение на свое одно причинное место - не приведи господь, выскачешь так перед моей машиной... очень крепко накажу, а потом жалуйся, хоть Папе Римскому :evil:
Гость, 23 сентября 2021 21:49
Вот чудо то, а!? А если этому чуду коньки в одно место засунуть, у него жизнь сложится удачно? Совсем распустились, дегенераты!
Гость, 23 сентября 2021 23:05
Это те ... подросли, которые раньше колпачки с колес скручивали.
:(  :(  :(
Гость, 24 сентября 2021 10:02
Я как родитель задумываюсь - чем думают родители, которые покупают электросамокаты своим любимым (как правило единственным) отпрыскам и пускают в свободное катание?
Недели две назад встретила на автомобильной дороге девочку лет 10-11 в милой розовой шапочке, которая смело ехала по дороге, по которой активно ездят автомобили. По любым существующим и несуществующим законам не место детям на дороге. Подумайте, поговорите с детьми, не дай Бог что и кто будет виноват?
Гость, 24 сентября 2021 11:23
покакать сел на дороге?
Гость, 26 сентября 2021 18:23
Запретить тик-ток :!: И тиктокеров тоже запретить :!:  ;)
Гость, 27 сентября 2021 13:07
И спонсоров.
Valera Musov, 27 сентября 2021 14:28
тик тик не получится запретить
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений