Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В Озерске спасатели обнаружили пропавшего отдыхающего в 300 метрах от берега

Происшествия, 19 августа 2021 10:27, источник: ozerskadm.ru

18 августа, в 16:51 по линии 112 в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа поступил звонок с сообщением, что в районе пляжа «Колибри» отдыхающий зашел в воду, поплыл и длительное время не возвращается, велосипед и его личные вещи остались на берегу.

Дежурная смена спасателей с водолазным оборудованием вышла к месту предполагаемого поиска на мотолодке.

На место происшествия была вызвана полиция и работники ПКиО, где расположен пляж.

В 17:21 пропавший был обнаружен спасателями примерно в 300 метрах от берега и отправлен на сушу. Здесь с нарушителем была проведена профилактическая беседа о порядке поведения на воде и на общественном пляже.

Убедительная просьба к отдыхающим у воды!

Соблюдайте правила поведения на пляжах, правила безопасного поведения на воде, не заплывайте за границы зоны купания, обозначенные буйками.

Если вы стали свидетелем несчастного случая на воде, звоните 112.

Информация МУ «Поисково спасательная служба Озерского городского округа».



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 августа 2021 10:41
Штраф, с занесением в базу данных, эффективнее, чем душещипательные беседы. :D
Гурд, 19 августа 2021 10:46
плавайте только в мокром песке 8-) а чего не оштрафовали :?:  :o
Гость, 19 августа 2021 11:14
Не дали спокойно самоубиться человеку..негодяи
Гость, 19 августа 2021 11:33
А где нормальным пловцам еще плавать?
Гость, 19 августа 2021 11:59
На молодежном ,у вас не получится заплыть дальше 10 метров.Всё заросло страшно
Гость, 19 августа 2021 12:32
А где нормальным пловцам еще плавать?

Дельфинам и акулам?

ЗЫ Может это тест был? На "ковид" 8-)
Гость, 19 августа 2021 14:08
В 17:21 пропавший был обнаружен спасателями примерно в 300 метрах от берега и отправлен на сушу. -НЕПРАВДА ВАША... МУЖЧИНА САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОПЛЫЛ И ВЫШЕЛ НА БЕРЕГ, БРАВО.
Гость, 19 августа 2021 15:59
Непонятно только, зачем мужика из воды выгнали. Убедились, что все в порядке, и пусть плывет себе свою дистанцию. Некоторые вообще от ротонды до мыса у Отважных плавают, в предыдущие года видела
Гость, 19 августа 2021 16:48
Гость, 19 августа 2021 11:33
А где нормальным пловцам еще плавать?

Вдоль берега - хоть километры наматывай. Где она нормальность, если без подсказки никак?
Гость, 19 августа 2021 18:28
Так он не нуждался в помощи?
Гость, 19 августа 2021 22:03
нуждался .в психиатрической
Гость, 19 августа 2021 22:41
Из названия подумала, что нашли не живого уже.
asura, 20 августа 2021 11:36
Я по молодости плавал,но вдоль  берега от"золотой рыбки доротонды в греческом стиле и обратно,но не рисковал переплывать океан,а то как В Курчатова пограничники чуть не застрелили..Если кто знает эту историю..кроме Берии.. ;)
Гость, 20 августа 2021 20:36
Никого не смутило время начала заплыва и время, когда его начали выгонять из воды спасатели? 30 минут! Вот это оперативность! К чему бы это?
ЕвгенийГость, 20 августа 2021 21:51
33 подвига Геракла ты уже совершил...Жень,присмотрись,возможно она уже на берегу ждёт?
asura, 21 августа 2021 12:07
Немного фотошопа на причёске на голове- и можно сенсацию устроить про Лохнесское Чудовище,заплывшее в Иртяшь по подземным канальяРекам.. ;)  :D
asura, 21 августа 2021 12:19
ЕвгенийГость, 20 августа 2021 21:51
---------------------------------------------------
Да я просто про лохнесское озеро вспомнилось,вот и пзедложил редакции подзередактировать  сюжет,а то больно нудно и скучно они вещают..
Гость, 22 августа 2021 23:14
asura, 20 августа 2021 11:36
Я по молодости

У тебя была молодость?
:o
asura, 23 августа 2021 18:35
Гость, 22 августа 2021 23:14
asura, У тебя была молодость?
--------------------------------------
Не знаю про реинкарнацию,но знаю про  амнезию..В последующей  жизни,новый алфавит  тррудно  изучать.. но подсознание- это генетически обусловленно..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений