Загрузка
Загрузка
Загрузка

Неподалёку от Кыштыма столкнулись поезд и легковушка

Происшествия, 16 августа 2021 14:40, источник: kr74.ru

ДТП с поездом произошло сегодня утром. Сообщается, что мужчина на автомобиле «Нива» выехал на железнодорожный переезд на перегоне Кыштым – Маук. Причём, водитель легковушки выехал на запрещающий красный сигнал. По всей видимости, надеялся успеть проскочить, тем более что по путям уже ехал состав.

Машинист применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось.

Обошлось без пострадавших. Габарит пути не нарушен. Из-за происшествия на 23 минуты был задержан пригородный поезд № 6901 Челябинск – Верхний Уфалей.

1629105562_2.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 августа 2021 15:05
Мужчина на автомобиле "Нива" - чудак на букву "М".
Гость, 16 августа 2021 15:24
Мужик трижды му....! Лишился машины, прав и здоровья.
Гость, 16 августа 2021 16:21
Вот умора. В деревне на переезде одна машина в день проезжает и не может разминуться с паровозом, который раз в месяц проскакивает. :)
Гость, 16 августа 2021 16:51
..после столкновения поезд восстановлению не подлежит.
Гость, 16 августа 2021 17:02
Похоже пенсионер торопился...
Гость, 16 августа 2021 18:37
А у нас в городе лучше что ли ездят многие не видят что горит красный и едут. Таких идиотов не капли не жалко он видимо торопился на тот свет.
Гость Саша сороковский, 16 августа 2021 18:56
Жалко Ниву! Мужик хрен с ним.
Гость толстопузый, 16 августа 2021 19:17
Пассажиры поезда,при экстренном торможении испытали перегрузку во сколько ЖЭ?Жалко ЖЭ их.
Гость, 16 августа 2021 20:46
Вот такие нивоводы на "Нивах" ездят  :?:  :evil:
Гость, 16 августа 2021 22:32
Снять срочно с производства автомобиль Нива 8-)  8-)  8-)  8-)
Гость, 17 августа 2021 02:07
суровые челябинские мужики, спорить умеют
Гость, 17 августа 2021 10:28
Может он суицид хотел совершить? не удалось?
Гость, 17 августа 2021 11:32
Водитель "Нивы",  конечно же, сам @урак, а вот каково машинисту - кто-нибудь подумал?! Это же такой стресс человек перенёс!
Гость, 17 августа 2021 13:01
Лишить балбеса прав пожизненно!
Гость, 18 августа 2021 08:00
водитель была женщина - все стояли пропускали поезд, а она решила всех обогнать и проскочить!
Гость, 18 августа 2021 08:53
Тогда лишить балбесину прав пожизненно!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений