Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

От агонии к смерти: длительный запой отправил кыштымца на тот свет

Происшествия, 11 августа 2021 14:03, источник: kr74.ru

В минувшее воскресенье, 8 августа, в обеденное время в своей квартире на улице Ленина знакомыми был обнаружен мужчина 1959 года рождения.

Хозяин находился в состоянии агонии (глубокой стадии процесса умирания). Как сообщили сайту «Кыштымского рабочего» в следственном отделе по Кыштыму Следственного управления СК России по Челябинской области, в ходе проведения проверки установлено, что мужчина на протяжении двух недель злоупотреблял спиртными напитками, на его теле обнаружены множественные ссадины.

Мужчину спасти не удалось. В настоящий момент проведение доследственной проверки по факту смерти продолжается.

1628670384_4.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 августа 2021 14:38
Две недели пить в квартире знакомых, даже своих. Они в Турции были?
Гость, 11 августа 2021 14:44
жаль видно вовремя не опохмелился
Гость, 11 августа 2021 14:53
А зачем этого мужчину надо было спасать? Ему 62 года, жизнь прожита, дальше без просвета. Поэтому он и пил, чтобы вусмерть запиться. Знаю многих таких и нисколько не осуждаю.
Гость, 11 августа 2021 15:00
Сразу люди алкоголиками не становятся. Начинается всё с навязанного "культурного" питья. Многих увели в сторону. Хотя НОРМА - это ТРЕЗВОСТЬ! И она естественна! Взять детей - они трезвы веселее всех взрослых!
Гость, 11 августа 2021 15:42
Ну и правильно. Ушёл весело,без нытья и проклятий в адрес медицины,властей и Турции.Всяко лучше,чем под себя ходить годами.
Гость, 11 августа 2021 15:45
вымирает городишко
Гость, 11 августа 2021 17:43
вымирает городишко

Обновляется.
Гость, 11 августа 2021 18:32
И ЗАЧЕМ,простите, нам знать про алкаша, который запился дО смерти???Неужели мало тем, которыми можно было бы заполнить "эфир", так сказать.Не жалко. Алкашей-не жалко.
Гость, 11 августа 2021 19:43
Суровые провинциальные будни.
Гость, 11 августа 2021 21:04
Если поголовная депрессия, безнадега и полный упадок с разрухой у нас стали называться обновлением, то тогда конечно обновляется.
Гость Саша сороковский, 12 августа 2021 05:59
Мне интересно - где деньги берут на пойло? Ведь каждый день пить - это здорово!
Гость, 12 августа 2021 10:14
Гость, 11 августа 2021 14:44
жаль видно вовремя не опохмелился
Гость Саша сороковский, 12 августа 2021 05:59
Мне интересно - где деньги берут на пойло? Ведь каждый день пить - это здорово!
------------------------
квартира, одинокий, ссадины ГОВОРИТЕ.
или не опохмелили :evil:
почерк озерских чёрных риэлторов напоминает :o
где говорите ссадины. то-то.
Гость, 12 августа 2021 10:20
Сашок 05:59, считать не умеешь? Пузырь водки 250 руб. в день, за месяц 7500 руб. без закуски, которая сильно пьющим не нужна. Любой пенсионер получает пенсию больше, многие в несколько раз.
Народная Мудрость, 12 августа 2021 11:27
Свинья везде грязь найдет.
Гость, 12 августа 2021 22:19
Свинья везде грязь найдет.

Не каждый сам на амбразуру.
asura, 13 августа 2021 09:03
Гость, 12 августа 2021 10:14
почерк озерских чёрных риэлторов напоминает :o
-----------------------------------------------------
Встречался с одной такой,Оля зовут..Подписывала документы с алкашами на пожизненную ренту за некоторую сумму,а потом ...через некоторое время.. и квартира к ней переходила.. Пыталась ко мне с таким "лестным " предложением подкатить.. Но облом ей вышел.. А с бывшим соседом одиноким алкашом из соседнего дома у ней всё вышло,он мне такую же историю рассказал про эту Олю и заключил с ней сделку - квартира его,ею продана,а его я уже больше не видел.
Гость, 13 августа 2021 10:50
Получается, даже до пенсии не дотянул.
Гость, 13 августа 2021 15:11
Гость, 11 августа 2021 17:43
вымирает городишко

Обновляется.

Обновляется? Вы видимо из тех самых Шариковых, которые:
"Весь мир до основания мы разрушим"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений