Загрузка
Загрузка
Загрузка

Откуда идёт запах гари

Происшествия, 9 августа 2021 10:16, источник: Собинформ

Читатели спрашивают: вчера почувствовали запах гари, откуда он?

Как нам сообщили в службе пожарной охраны, на территории округа происшествий, которые могли вызвать запах гари, не зафиксировано. Предположение - горит свалка на территории Кыштыма.

Впрочем, есть ещё версия, что запах "надуло" от якутских пожаров. Однако, в Кыштым верится больше.

0-DSCF2495.jpg

Свалка в Кыштыме. Фото из архива




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 августа 2021 10:25
Лесные пожары. Очень много пожаров во всëм мире в этом году.
Гость, 9 августа 2021 10:28
Лесные пожары.
Гость, 9 августа 2021 10:46
Лесные пожары пластиком не пахнут
Гость, 9 августа 2021 11:01
Однако, в Кыштым верится больше.
-------------
верится не верится :oops: . свалка Кыштыма на юге, якутия на востоке, а ветер северный, НУ и ОТКУДА СМОГ? :evil:
Гость, 9 августа 2021 11:10
Где-то лесной пожар, но запах жжëных автомобильных покрышек или пластмассы. Последнее время мода жечь автомобильную резину, поджигая леса. То есть умышленный поджог леса, вероятнее всего.
Гость, 9 августа 2021 11:11
бомж со свалки, 9 августа 2021 11:17
чё, сразу кыштым? у нас всё чики-чики. добро пожаловать с проверкой.
Гость, 9 августа 2021 11:20
Однако, в Кыштым верится больше.
-------------
верится не верится. свалка Кыштыма на юге, якутия на востоке, а ветер северный, НУ и ОТКУДА СМОГ?
----------------------
Якутия на севере, с нее у дымит
Гость, 9 августа 2021 11:35
за несколько дней чёрные вороны, до этих событий, предупреждали о надвигающемся "чёрном небе". почему не подготовились?
Гость, 9 августа 2021 11:38
Умышленно жгут в лесах покрышки, чтобы вызвать пожары.
Гость, 9 августа 2021 12:37
Резину жгут.
Р О К Е Р, 9 августа 2021 12:44
Горят схроны чёрного нала едросов.
asura, 9 августа 2021 12:48
Гость, 9 августа 2021 11:35
за несколько дней чёрные вороны, до этих событий, предупреждали о надвигающемся "чёрном небе".
--------------------------------
Ты Хичкоковских фильмов обсмотрелся,в которых  вороны с галками  бытовых отходов токсичьных  срадиоактивной  помойки Маяка  обьелись и  на  людей  нападать начали.. ;)  :D
Гость, 9 августа 2021 13:13
Пахнет горелым деревом.
Гость, 9 августа 2021 13:24
В новостях уже сообщили, что в Челябинскую область, Свердловскую пришел дым от якутских пожаров! Площади возгорания там миллионы гектаров леса!
Дым впервые в истории дошел даже до Северного полюса!
Это катастрофа.
Гость, 9 августа 2021 13:32
Откуда идёт запах гари?

Совесть чья-то горит, вернее её остатки, помянем её на выборах?  ;)
Гость, 9 августа 2021 13:35
Гость, 9 августа 2021 11:01
а ветер северный

Что такое куришь, сынку? Последние два дня ветер западный. До этого был южный. Завязывай с этим. Тебе же лучше будет.
Гость, 9 августа 2021 14:04
Гость же был, областной исполнительный директор обещал ему всем зарплату поднять. У кого искрит до возгорания можно попытаться догадаться ;)
Гость, 9 августа 2021 14:21
Гость, 9 августа 2021 13:35
Гость, 9 августа 2021 11:01
а ветер северный

Что такое куришь, сынку? Последние два дня ветер западный. До этого был южный. Завязывай с этим. Тебе же лучше будет
-------------
специально для тебя батя, разогнал дым, над твоей больной с будуна головой. и что северный аА? такой же как и в течении двух последних дней. что и данный сайт подтверждает со ссылкой о погоде. походу ты лиха перебрал, коль ориентиры потерял :o
Гость, 9 августа 2021 16:56
Даже части света- север с западом путает..
ну точно сказочный :D
Гость, 9 августа 2021 17:46
Сразу видно альтернативно одаренного специалиста по ветрам и диванам.
Чудак, а какой именно ветер у тебя считается северным? Тот, который в Озерске дул с юга 5 августа? Или который дул с запада 8 августа?
Гость, 9 августа 2021 18:03
живем на помойке
Викториус, 10 августа 2021 01:45
Дым на водой и землёй. Горят леса и помойки.
Птицы и звери задыхаются и умирают.
Люди кто тушит лесные пожары и горящие помойки однозначно Герои.
И только "белые лысые обезьяны" они же "двуногие скоты" глумливо ржут!!
Лесные пожары - это всегда катастрофа, огромное стихийное бедствие!!
От этого не грустно и не мрачно, от этого больно внутри!!

Вопрос риторический: где найти новый позитив, если тот, который был во мне, сгорел в лесном пожаре?! :cry:
Айнштейн, 10 августа 2021 08:49
Гость, 9 августа 2021 17:46
Сразу видно альтернативно одаренного специалиста по ветрам и диванам.
Чудак, а какой именно ветер у тебя считается северным? Тот, который в Озерске дул с юга 5 августа? Или который дул с запада 8 августа?
----------------
если взять потоки с очередного уровня атмосферы относительно балкона на этаже которого ты находишься- тогда ЗАПАНЫЙ, но если относительно нулевого уровня над морем, с учётом многократной интерференции потоков о восточную сторону хребта поседевшего Урала, без учёта резонанса хребта от миниземлятресения- тогда СЕВЕРНЫЙ. на основании вышеизложенного, граждане чудаки прекратите стучать кулаками по смартфонам и попробуйте найти конценсус.
Гость, 10 августа 2021 13:40
И только "белые лысые обезьяны" они же "двуногие скоты" глумливо ржут!!

Перво-наперво уничтожить все изваяния Прометея. Далее.. Что делать далее описано, вероятно, во всех более-менее значимых руководствах, списанных с самого первого.

8-) )
Гость, 10 августа 2021 14:37
Ах, ну если ЗАПАНЫЙ ветер, то тогда все сходится. У чудаков в их альтернативной реальности не только ветер задом наперед дует, но еще и существуют свои отдельные альтернативные СЕВЕНЫЕ и ЗАПАНЫЕ направления. Мы тут просто про такие еще не слышали никогда. Теперь, наконец, все встало на свои места. :D
Гость, 10 августа 2021 15:06
Теперь, наконец, все встало на свои места. :D

И ветер?! Как же теперь плыть дальше? Соловей ещё вчера команду поменял..
Гость, 10 августа 2021 17:23
Гость, 9 августа 2021 11:01
свалка Кыштыма на юге, якутия на востоке, а ветер северный

В очередной раз по колено опростоволосился и как всегда на свою кошку сваливаешь. Ну, нельзя же так. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений