РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (375) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мусоровоз зацепил электрический кабель, в результате чего произошло падение опоры освещения на автомобиль

Происшествия, 5 августа 2021 17:30, источник: Полиция Озёрска
5 августа 2021 года, около 10 часов 15 минут, в городе Озерск на ул. Октябрьская 14, водитель, управляя автомобилем мусоровоз МК-3552-03, зацепил электрический кабель, висящий на высоте 3,7 метра, в результате чего произошло падение осветительной опоры на автомобиль ВАЗ-2115, что причинило ему технические повреждения. Провисание электрического кабеля произошло вследствие падения на него ветки после сильного ветра, пострадавших в дорожно-транспортном происшествии нет. 
 
В настоящее время по факту данного дорожно – транспортного происшествия проводится проверка.

8LJLEERzKL8.jpg

MauLaL96nYw.jpg

aGNi9L-dqb4.jpg

IsV90hgbXdE.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 5 августа 2021 17:47
энергетики ответят по полной :!: их косячок не :o
Гость, 5 августа 2021 17:58
У нас пару дней назад столб с силовым кабелем упал прямо на строение детского садика. Этот столб деревянный на бетонной подставке стоит также как и еще два других прямо на тротуаре и всем фиолетово подстрагали его топориком в трубу втолкнули и опять хорошо. Ну а если два других упадут то прямо на дорогу они тоже все гнилые вот такие у нас организации как не стыдно им .
Гость, 5 августа 2021 18:08
расставят свой автохлам, столбу негде упасть.
Гость, 5 августа 2021 18:23
Какой чудо-асфальт во дворе, нет слов...
И так повсюду во дворах Озерска!
Гость, 5 августа 2021 18:24
Вот, собственно, плоды того способа, которым прокладывают линии освещения в новое время. При том, что во дворах заложены подземные линии. Их просто обслуживать дороже.
Гость, 5 августа 2021 18:53
Ставят где не попадя свои колымаги
Гость, 5 августа 2021 19:21
последствие бездействия сетевиков -ммпкх, если находится в их зоне зксплуатационной ответственности :o
Гость гонщик, 5 августа 2021 19:37
Эти опоры понавтыкали наспех, перед выборами, не соблюдая тех.регламенты и нужные высоты. По веткам - старая история, они нигде не вырубаются и никто за этим не следит.... Ни одна их этих опор-времянок не соответствует нормативу. Очевидно, что водитель мусоровоза здесь не при чём! Попробуй-ка покрутись на такой махине по нашим узким дворам ......

Счас прилипала-"банный лист" чёнить напишет ....  :D  :D
Гость, 5 августа 2021 19:45
Бедные водители на мусоровозах. Такие огромные машины водят по маленьким дворам. Сплошное мучение и нервотрёпка.
Гость, 5 августа 2021 19:46
Вот незадача! Короче, как всегда, виновных нет!  :D
Гость, 5 августа 2021 19:58
Напротив "Орфея" между столбами провода провисают так, что вытянутой рукой достать можно.
Гость, 5 августа 2021 20:07
такое освещение тяп ляп делала левая фирма,повсему городу,и где они :o  :o  :o  :?:  :?:  :?:
Гость, 5 августа 2021 20:50
Опора оповещения.
Гость, 5 августа 2021 22:50
Гость, 5 августа 2021 20:07
такое освещение тяп ляп делала левая фирма,повсему городу,и где они :o  :o  :o  :?:  :?:  :?:
==================================
Работу ведь кто-то принимал :?: Этот кто-то ставил свою подпись в документах :?: Вот его то и нужно привлекать и стясать все убытки :!: Разве не так :?:  :!:
Гость, 5 августа 2021 22:53
Этого и следовало ожидать с самого момента их установки. Эти столбы не соответствуют ни одному требованию безопасности. К тому же, кое-кто решил съэкономить на водушном типе передачи энергии. Вот вам и результат.
Гость, 6 августа 2021 07:17
я, ведь предупреждал, о подобной ситуации :evil: и это только начало :o
Гость, 6 августа 2021 08:25
Не стой где попало, а то опять попадёт. :D
Гость, 6 августа 2021 08:32
Гость, 6 августа 2021 07:17
я, ведь предупреждал, о подобной ситуации

Чтобы не случилось всегда найдётся человек, который скажет: "Я так и знал!" :D
Гость, 6 августа 2021 08:34
Столб востановят (до следующего падения) :D  Автовладелец это машиноместо сам себе угораздил и поменять его на новое -непросто (дурачков на это ещё найти надо) :D Теперь любой приезд мусорки будет для него лотереей... 8-)
Гость, 6 августа 2021 08:41
А я говорил, не послушали...
Гость, 6 августа 2021 08:52
Поразвесили этих соплей по всему городу. Чего ж теперь плакать. :)
Гость, 6 августа 2021 09:24
Гость, 6 августа 2021 08:41
А я говорил, не послушали...

Надо ни нёбо языком чесать, а становиться начальником со всеми вытекающими..., и уже потом чесать...  :D
Гость, 6 августа 2021 09:29
08:41. Здесь не говорят, здесь пишут. Если бы написали, Вас бы прочитали. :o
"банный лист", 6 августа 2021 09:34
Гость, 6 августа 2021 08:34
Автовладелец это машиноместо сам себе угораздил

Хорошее место, освещаемое - что не так? :D
Гость, 6 августа 2021 10:24
09:34. Освещаемое? Теперь только в местных СМИ...  8-)
Лариса, 6 августа 2021 10:37
А что делал мусоровоз в этом дворе? Там даже мусорных баков нет. Они в другом месте стоят.........
Гость, 6 августа 2021 10:50
Лариса, 6 августа 2021 10:37
А что делал мусоровоз в этом дворе?
--------------
Как что? Он там часто припарковывается, чтоб например в банк сбегать, вот и результат.
Гость, 6 августа 2021 11:19
Ну ошиблись товарищи из ер со столбами, но они исправятся, поддержим их выборах, товарищи?  :D  :D  :D
Гость, 6 августа 2021 11:40
Лариса, 6 августа 2021 10:37
А что делал мусоровоз в этом дворе? Там даже мусорных баков нет. Они в другом месте стоят.........
----------------
может за покрышками приезжал, хотя вроде ни кто заявку ни делал, тогда остаётся ...., а что ещё?
Гость, 6 августа 2021 11:57
Лариса, 6 августа 2021 10:37
А что делал мусоровоз в этом дворе?

Тоже самое, наверное, что и тазики автовладельцев. Может человек на обед к себе домой заехал или к подруге - ему так удобно, а тут тазиков понаставили... :D
Гость, 6 августа 2021 17:02
А интересно - эти железные трубы с замками на асфальтированной дороге (за счет бюджета города) законно установлены? Эти парковочные места законно сданы в аренду жителям, которые тут паркуются?
Гость, 6 августа 2021 17:33
Подарю желтые ограничители парковки. Даром. Одно условие - демонтаж и самовывоз своими силами - нам больше не нужны. Адрес - Октябрьская 14
Гость, 8 августа 2021 22:28
Чтобы не случилось всегда найдётся человек, который скажет: "Я так и знал!" :D

Да-а, вот если бы кот или пёс..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений