РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Чудовище в карьере

Происшествия, 23 июля 2021 09:23, источник: Читатель

Редакция, тут такие дела творятся! Живу у карьера, так вот мне кажется, что какая-то чертовщина в нашем карьере происходит. 

фото 001.jpg

Тут я видел, что садоводы приходили, копошились у будки, что на берегу, как чистили что-то. Вот и дочистились. Потом я ЭТО и увидел. Как привидение. Темный сгусток.

Оно двигается бесшумно. То над водой летает, то под водой плывет. Сначала не сообразил, что надо сфотографировать. Оно и пропало. Потом снова через день появилось.

Но тут я его и ага.

Когда сильно фотографию увеличиваешь, тогда ЭТО четко видно. Вот смотрите, что получилось. Тут оно в воду сигает. Ну как сигает, оно все плавно делает. Но быстро. 


фото 002.jpg

А потом оно под водой плывет. Вот же жуть? И что это за чудовище такое? Или привидение? А может, это инопланетный разум к нам на Землю прилетел? А если это сенсация?

Это ОНО и ночью, видимо, в карьере есть. Слышал такой звук как тихое посвистывание. Днем-то шумно, а тут тишина, и слышно это посвистывание-шелестение. Но ночью ни черта не видно и не сфотографировать.

Продолжаю вести наблюдение. Чувствую, дальше будет интереснее. Может, на берегу засаду устрою.

Читатель 


фото 003.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 июля 2021 09:31
А что это за постройка? Может кто знает, интересно очень. мы еще детьми там шарахались и уже тогда все было на клюшке, а прошло лет 20. И вообще для чего был вырыт карьер, интересно 8-)
Гость, 23 июля 2021 09:33
Блинн, началось!!!! Вторжение!!!
Коняшка, 23 июля 2021 09:39
Куда смотреть-то?! В какую часть фотки?!
Дмитрий, 23 июля 2021 09:40
Т.е. автор видео съёмку по принципиальным соображениям не использует?Только  фото. Шутник. Хотя своё чудище городу бы явно не помешало.:D
Гость, 23 июля 2021 09:44
Закусывать надо  ;)
пав, 23 июля 2021 09:56
Забористая трава! :D
Гость, 23 июля 2021 10:00
Когда вакцинировались?
Гость, 23 июля 2021 10:11
Гость, 23 июля 2021 09:31
А что это за постройка?
********
Насосы там стоят. Воду в сады качают.
Гость, 23 июля 2021 10:12
Хоть кружком бы обозначили это непонятное существо, а то по таким фоткам ничего не видно
Гость, 23 июля 2021 10:18
О, я увидела! Жуть! На духа похоже!
Гость, 23 июля 2021 10:19
Мне вот другое интересно. Почему для безопасности его бы  не отгородить. Всегда этот пруд пугал. тем более раз там внутри шахты с подземным выходом (туннелем) в озеро, то возможно, что желающих найти клад не засосет туда
Гость, 23 июля 2021 10:24
Руки мыть нада. Сам ляпнул жирными пальцами по матрице, вот те и чудовища :D
Гость, 23 июля 2021 10:24
Даа, для алкашей там конечно курорт. Это кто-то из них.
Гость, 23 июля 2021 10:33
Так в этом пруду не один утонул, а душа не улетела, там жить осталась. Всего и делов.
Гость, 23 июля 2021 10:43
Да засыпать этот карьер и сделать автостоянку, разгрузить тесные дворы. Делов то!
Лаврентий Палыч, 23 июля 2021 10:45
Гость, 23 июля 2021 10:47
Лохнесское озеро, на побережье- кафе. Заходит посетитель и спрашивает у офицанта: -"Скажите, а когда обычно появляется чудовище?" -"Когда как. Обычно это происходит после 1 или двух литров виски, сэр", отвечает офицант
asura, 23 июля 2021 10:55
То Кыштымский "инопланитянин Алёшенька",тепер Озерское "Лохнесское Чудовище".. ;)  :D  Стивен Кинг  лангоньеров что ли фотошопит,из каждой коряги и пузырей? :D
Гость, 23 июля 2021 10:59
Гость, 23 июля 2021 10:00
Когда вакцинировались?

да,да,да - какой срок уже - побочные действия ...

:D  :D  :D
Гость, 23 июля 2021 11:19
Да ты цалуй её везде,
Та жаба взрослая уже.
Гость, 23 июля 2021 11:19
Это тень Станиса Боратеона. У вакцинутых несертифицированной вакциной бывают такие побочки. Ничего страшного, главное чтобы печень не отвалилась. :D
Гость, 23 июля 2021 11:33
Обычный купальщик, а раздули-то, закусывать надо :evil:
Гость, 23 июля 2021 12:33
Да какое это чудовище? У меня на площадке соседка - то еще чудовище :D
Гурд, 23 июля 2021 13:22
чего куришь :?: поделись :!:
Гость, 23 июля 2021 13:35
Однозначно аномалия, нужен консилиум :oops:
Гость, 23 июля 2021 13:45
Сдается мне , что здесь не всё чисто и автор просто нас вводит в заблуждение. Могу предположить, что садоводы пригласили аквалангиста (в гидрокостюме темного цвета) для обследования подводной части металлоконструкции насосной на предмет ремонта или замены. Конструкция то старая. А нам пытается впарить какую то чертовщину. А в случаи чего, извините плохо было видно, не разглядел.
Гость, 23 июля 2021 14:14
Гость, 23 июля 2021 13:45
Точно, мне это тоже аквалангиста напомнило :!:
Гость, 23 июля 2021 14:28
Гость, 23 июля 2021 12:33
Да какое это чудовище? У меня на площадке соседка - то еще чудовище

Так-так-так. А нырять и плавать под водой эта соседка умеет?
Гость, 23 июля 2021 15:05
Соседки-чудовища едят мозг соседей
Гость, 23 июля 2021 15:07
садоводы пригласили аквалангиста

У озерских аквалангистов есть деньги на садоводов? )
Гость, 23 июля 2021 15:08
Огромная рыба - да, в карьере живёт! Но чтобы ЭТО ещё и летало?.. Точно - чево куришь?
AVG, 23 июля 2021 15:29
А что недавно парни с магнитом искали в нем? Чудовище?
Иду я как-то раз в гараж и вижу: сидят два мужика на берегу и что-то несуразное в воду опускают. Какой-то черный пакет.У меня мысли появились- а не труп ли это? Он благополучно утонул, а они сели спокойно и через пару минут стал раздаваться свист. Не ритуал ли это какой? Может этот свист и слышал автор этого письма.
Гость, 23 июля 2021 15:53
Странно это все, странно
Гость, 23 июля 2021 16:28
накурЮтся своей полыни, а потом им чудища всякие мерещУтся
Гость, 23 июля 2021 16:48
Настоящие чудища водятся не здесь! :D
Гость, 23 июля 2021 16:55
Продолжаю вести наблюдение. Чувствую, дальше будет интереснее. Может, на берегу засаду устрою.

Завещание уже оформили или в процессе?
Гость, 23 июля 2021 18:22
Это все от плохой экологии, допрыгались
Гость, 23 июля 2021 18:37
Лет 10 назад ныряли мы с этой будки. Потом, когда вода просветлела, увидели как нам повезло..
Гость, 23 июля 2021 20:39
На последнем фото фигура женщины сидит на планках  :o
Гость, 24 июля 2021 00:07
Гость, 23 июля 2021 15:07
садоводы пригласили аквалангиста

У озерских аквалангистов есть деньги на садоводов? )
___
Ну всё перепутал. Не "у аквалангистов есть деньги на садоводов", а  наоборот, садоводы раскошелились на спецработы. Хотя вполне вероятно , что этот "подводник" просто родственник (внучок)  одного из членов садового товарищества. Вот и согласился помочь бабушке ( в зачет взносов) провести подводные обследования. А этот писатель нас всех дурит.
Гость, 24 июля 2021 00:12
шизофрения в комментах цветет буйным цветом
Гость, 24 июля 2021 08:10
Тут я видел, что садоводы приходили
-----------
Почему решил что садоводы? Может это рабочие этой насосной...
Гость, 24 июля 2021 08:19
Гость, 24 июля 2021 00:12
А вы штоли психолог?
asura, 24 июля 2021 09:53
Гость, 23 июля 2021 20:39
На последнем фото фигура женщины сидит на планках  :o
---------------------------------------------------------
Ну вот там уже и русалки завелись.. :D
Гость, 24 июля 2021 10:27
Купаться в карьере никому нельзя, ни садоводам, ни чудовищам,  ни русалкам!!!
Гость, 24 июля 2021 12:42
Почему решил что садоводы? Может это рабочие этой насосной...

Воды сада..
Я, 24 июля 2021 13:23
Вчера нашли
Гость, 24 июля 2021 23:19
Раньше, в детстве, в 70-80е годы купались в этом карьере и прыгали с этой насосной как с трамплина. Купались вдоль всего побережья карьера кроме той части, которая примыкает к дому по Монтажников. Никто тогда не утонул. Почему сейчас никто в карьере не купается?
Гость, 25 июля 2021 06:03
Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся.
Дедушко, 25 июля 2021 06:15
В энтом пруду золото Колчака. А до него Емелька Пугачов свою казну спрятал. А до энтого ещё Мамай свой обоз затопил. Так что там на дне от сундуков не провернуться.  Это уж я доподлинно знаю.
Гость, 25 июля 2021 08:53
Аффтар, завязывай с допингом, а то посинеешь ;)  :D  :D  :D
Гость, 25 июля 2021 11:22
Не зря моя собака воет, когда мы мимо этого карьера идем :o
Гость, 25 июля 2021 18:07
Даёшь озёрскую Несси!!! Во доход-то в городскую казну от туристов будет!
Гость, 25 июля 2021 18:44
...да куда смотреть-то???
Гость, 25 июля 2021 22:47
Похоже на призрака. Держите в курсе, но будьте аккуратнее.
Гость, 26 июля 2021 12:35
Фейкньюз, это пьяный аквалангист :D
Гость, 26 июля 2021 13:43
Гость, 26 июля 2021 12:35
Фейкньюз, это пьяный аквалангист
-----------------------
Чего это я пьяный? Так, выпимши немного для сугреву.
Гость, 26 июля 2021 14:31
...да куда смотреть-то???

Вроде бы всем известно где истина..
Гость, 29 июля 2021 13:43
Да вот только мало кому она нужна.
Гость, 29 июля 2021 13:58
парадокс
Гость, 29 июля 2021 16:46
Да вот только мало кому она нужна.

Ты чего, как это чудовища не нужна? Это же мировая сенсация! Экскурсии сюда будут возить!
Гость, 31 июля 2021 21:46
[img]Это выдра скорее всего.[/img] :D
Гость, 28 августа 2021 13:03
У нас в карьере кроме старого выкинутого матраса и алкоголиков и наркоманов,которые сидят с левой стороны от водокачки в тенистых кустах целый день(пару лет назад облюбовали это место и никак не сгинут ,так им так комфортно)  орут и пьют ,никого и не бывает.Матрас курсирует от берега к берегу.
ККК, 16 сентября 2021 18:33
Один психо терапевт сказал ,,Один он здоровый остальные все больные! :evil:
Гость, 3 октября 2021 18:45
Скорее всего выдра и он ещё говорил что чудовище свистит выдра тоже свистит и по фигуре похоже на выдру на фото под домиком.может выдра поселилась
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений