РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Вот такая загогулина

Происшествия, 2 июля 2021 13:14, источник: Читатель

Вчера у дома по Восточной, 4 спилили два тополя. После спиливания деревья падали на землю. И упали прямо на железные стойки для сушки белья. Стойки - в хлам. Вопрос: а нельзя было поаккуратнее их ронять? И кто будет восстанавливать поломанное?

Читатель

gxTS5l_5-hA-002.jpg

t-pT_aT_n5Q-003.jpg

AS1o2H7JBXY-001.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 июля 2021 13:39
ОзерскЖилСервис по Свердлова 11 срезал аналогичную,только добротную конструкцию и увез в неизвестном направлении.
Гость нина, 2 июля 2021 13:44
Стойки эти никому не нужны  :!:  Поломанное и восстанавливать не надо - надо было думать раньше, ещё при их монтаже, чтобы они ничему не мешали. Никто ими не пользуется, у всех пылесосы; да и ковров-то сейчас в квартирах раз-два и обчёлся... Убрать на металлолом!
Гость, 2 июля 2021 13:52
Правильно-и прачечные,и милиция,и дороги,и образование... никому не нужны.Так Гость нина?
Гость, 2 июля 2021 14:20
Вызывайте милицию, фиксируйте повреждение общего имущества, подавайте заявление. Затем - в суд о понуждении возместить ущерб в натуре.
Гость777, 2 июля 2021 14:47
Помниться мне в одной управляющей компании, с буквой Ж в названии, есть специальная должность "инженер". Так вот эта "доблестная" дама сама лично решает что требуется жильцам, а что не требуется.
А не требуется жильцам все, что создает им удобства. Поэтому сей "чудесный инженер" фотографирует "что не нужно" и пишет анонимные жалобы "от обеспокоенных и возмущенных" жителей в администрацию.
А потом "доблестно" устраняет "нарушение" и ставит себе плюс.

Гость Нина, не Вы ли это?  ;)
Гость, 2 июля 2021 14:49
Как это в неизвестном направлении? Пункт приема металла!  :D
Гость, 2 июля 2021 15:05
модное место для жизни.
Гость, 2 июля 2021 15:08
ОзерскЖилСервис по Свердлова 11 срезал аналогичную,только добротную конструкцию и увез в неизвестном направлении.

УК «ЖКС»?. А 4 буквы в таких мероприятиях не отмечаются, вся ответственность заросла уже ;)
Гость, 2 июля 2021 15:43
Все эти старые металлические конструкции во дворах бесхозные, ничьи. Правильно их просто удалить, расчистить территории от ржавого металлолома.
Гость дорожник, 2 июля 2021 19:37
Кто бы телефончик здесь оставил людей, убирающих сложные старые деревья... С применением способов пром. альпинизма.....
Гость, 2 июля 2021 22:30
Гостю нина, 2 июля 2021 13:44
...Стойки эти никому не нужны  :!:  Поломанное и восстанавливать не надо - надо было думать раньше, ещё при их монтаже, чтобы они ничему не мешали. Никто ими не пользуется, у всех пылесосы; да и ковров-то сейчас в квартирах раз-два и обчёлся... Убрать на металлолом!...

А почему Вы за других решаете?
asura, 3 июля 2021 08:11
Мне ковёр не нужен- у меня плюшевые носки,я всё время по ковру в них хожу- дёшего и сердито и  выхлопывать проще без ващих железяк и  стиральных машин.. ;)  :D
Гость, 3 июля 2021 14:04
Гость 22:30. Что значит за других решаете? Это не ваше барахло и ничейное, поэтому каждый может решать что делать с бесхозным металлоломом.
Гость, 3 июля 2021 14:20
>> Все эти старые металлические конструкции во дворах бесхозные, ничьи
Вы это сами придумали только что или закон какой посмотрели?
Как на самом деле: на праве общей долевой собственности всем собственникам жилых помещений принадлежит также и участок под домом со всеми элементами благоустройства на нем. Так что всё вполне "хозяйное", только хозяева беспечные. Понаставили железных дверей, спрятались за ними, а что вне квартиры типа само по себе должно как-то содержаться.
Гость, 3 июля 2021 17:02
Гость 14:20. А Вы с чего взяли, что всё, что в вашем дворе, ваша собственность? Вы за эту собственность платите налоги, оплачиваете ремонт и содержание? Раньше всё это принадлежало государству через ЖЭКи. Теперь это ничьё. Никто не отчисляет на содержание дворового пространства, УКашки содержат только придомовую территорию тех домов, которые они обслуживают. Поэтому в больших дворах всё зарастает травой, засыпано землёй, ржавеет, ломается, не ремонтируется, не красится, не чистится, не выметается.
Гость, 4 июля 2021 13:30
УКашки содержат только придомовую территорию тех домов, которые они обслуживают.

Чего они с домами делают? :)
Гость, 4 июля 2021 14:40
Да у нас весь город в таком непотребном виде.
Гость, 5 июля 2021 13:46
Вы за эту собственность платите налоги, оплачиваете ремонт и содержание?

Именно, что платим. Управляшке. А то, что это общая собственность жильцов дома, прописано в жилищном кодексе. Налог на имущество каждый год плачу, представьте себе))) А вы что, не платите? Или не имеете собственности и оттого не в курсе, как это происходит?
Гость, 5 июля 2021 13:47
а что вне квартиры типа само по себе должно как-то содержаться.

не само по себе, а силами управляющей компании, которой собственники квартир платят ежемесячно за содержание этого самого общего, то бишь того, "что вне квартир". Или вы адепт политики "за уборку подъезда заплати, а потом сам полы помой, тебе же чистота нужна"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений