Загрузка
Загрузка
Загрузка

Пожар за ДК "Маяк"

Происшествия, 7 июня 2021 16:59, источник: Собинформ

Сегодня примерно в 16.45 произошло возгорание травы в лесочке за дворцом культуры "Маяк". Огонь достаточно быстро распространился по большой территории.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 7 июня 2021 17:09
во жара какая-траву не успели скосить, а она сразу высохла и загорелась 8-)  :o
Гость, 7 июня 2021 17:46
Детки шалят
Гость, 7 июня 2021 18:39
Это горел тополиный пух!
Очень опасно иметь в городе столько тополей без кардинальной и регулярной  обрезки!
Гость Федя, 7 июня 2021 18:48
так же в 11.30 пожар был за ДДиМ
Гость, 7 июня 2021 18:59
Детишки балуют, ничего страшного.
Гость, 7 июня 2021 19:51
Зачем на детишек поклёп наводите? Любой курильщик с соской во рту потенциальный поджигатель. Не приучены курильщики в Озерске свои обазики в урны и мусорки бросать. Хотя, бывает, урны и мусорки из-за курильщиков загораются.
Гость, 7 июня 2021 20:20
Зачем на всех курильщиков поклёп наводите. Совершенно не любой курильщик потенциальный поджигатель. Я, например, ношу с собой карманную пепельницу. На случай отсутствия урн. Кстати, как много урн Вы видели в старом городе? По пальцам одной руки сосчитать можно.
Гость, 7 июня 2021 20:46
Дети, в основном развоекаются. Сегодня лес подожгли на Музрукова-Иртяшской. Прикольно же. В итоге сухая подстилка внутри загорелась. Дымило сильно и долго, а открытого огня нет. Как торфянник горело. Пожарные долго заливали. Руки бы оторвать засранцам малолетним. И родителей бы привлечь. Так попробуй поймай их ещё.
Гость, 7 июня 2021 20:54
Дым пошел в сторону щербаковского дома...
Сочи 2014, 7 июня 2021 21:38
В Татыше сегодня за ДК Пушкина тоже горело.
Гость, 7 июня 2021 21:52
..О чём  говорить если рядом с пожарными целая улица Герцена вся в тополях! Пожарная охрана должна делать предписание на спиливание деревьев, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО!Если у вас тополь во дворе за него отвечает управляющая компания,если нет, то в администрацию ,люди пишите, поверьте спиливают!
Гость, 7 июня 2021 22:27
Объясните своим «дитяткам» что спички и зажигалки им не игрушка! Отвечать придётся родителям! Сегодня возле «»школы два раза поджог был,а рядом стоит десяток машин.. одумайтесь.
Местный, 8 июня 2021 10:15
Жил в детстве у ДК Маяк. Также развлекались...
Гость, 8 июня 2021 12:05
Гость, 7 июня 2021 21:52
..О чём  говорить если рядом с пожарными целая улица Герцена вся в тополях!

В 2013 году от этих тополей были одни пеньки, спилены были тополя. За 8 лет эти пеньки выросли в полноценные тополя.
Гость, 8 июня 2021 16:01
Уважаемая администрация в районе ул. Монтажников Торгового центра и поворота на базу Урса. Прорастают целые алеи Тополей. Мало того что проживающие горожане страдают от этого пуха, так это еще как мина медленного действия. Готовый пороховой склад!! Уберите их уже там и так достаточно зелени.
Гость, 8 июня 2021 18:03
Уважаемая администрация в районе ул. Монтажников Торгового центра и поворота на базу Урса.

Администрация этот поворот заасфальтировать никак не может, а Вы про тополя :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений