Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Школьница с родителями заблудилась в лесу

Происшествия, 7 июня 2021 13:01, источник: 31tv.ru

Прогулка чуть не закончилась фатально для семьи из Озерска. Двое взрослых и 10-летняя девочка находились в поселке Слюдорудник. Оттуда они пошли в лес. Прогуляться решили по одному из туристических маршрутов. Но, видимо, так увлеклись красотами природы, что когда подошло время возвращаться, поняли, что не помнят дорогу обратно. Пришлось вызывать спасателей.

По данным ПСС по Челябинской области, у людей не было с собой еды, воды и теплых вещей. Сотовая связь постоянно обрывалась. Да и точных координат своего местонахождения взрослые дать не могли.

Спасатели прочесывали лес на квадроциклах. Людей отыскали ближе к ночи. Их оперативно эвакуировали до населённого пункта.

turturtyt-1536x913.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июня 2021 13:06
Это уже жертвы ЕГЭ или ещё рано?
Наивный, 7 июня 2021 13:14
Там медведи водятся.
Гость, 7 июня 2021 13:21
Ну что тут скажешь? Там уже не лес, а тайга. А с тайгой шутки плохи.
Гость, 7 июня 2021 14:04
Поколение людей, которые ни о чем не задумываются!  :)
Гость, 7 июня 2021 14:17
Выводы то будут сделаны?
Поставить указатели, ориентиры.И ещё чего нить.
Что положено.
МЧС, провентилируйте вопрос.Добровольцы,местная власть может помогут.
Местность туристическая,и вам работы меньше.
Гость, 7 июня 2021 14:34
На днях про мальчика писали,потерялся в лесу в области...сын священника...нашли или нет...
Гость, 7 июня 2021 14:49
Да там все маршруты промаркированы указателями и схемами. Только с каждым сезоном этих указателей все меньше становится, видимо на сувениры разбирают...
Гость, 7 июня 2021 14:50
Гость, 7 июня 2021 14:17
Тут только колокольчик на шею поможет. Или сплошной трёхметровый забор с двух сторон от тропы. Да и то щель найдут.
Гость, 7 июня 2021 15:26
Глава семейства, ответственный за безопасность и прочее своей семьи, что у тебя в голове, о чем ты думал, что даже водички с собой не взяли?  :o  :o  :o
Гость, 7 июня 2021 18:26
Мальчика, сына священника, нашли.
Гость, 7 июня 2021 21:32
Это леший водит. Нечистая :o
Гость, 7 июня 2021 22:33
В прошлом году девушка там потерялась, отрялы Лиза Алерт её искали. Около 10 дней. Сама вышла на старую грунтовую дорогу и ей повезло, что там проезжала машина.
Викториус, 7 июня 2021 23:11
Тайга легкомысленных не прощает!!
Таких людей, которые постоянно теряются в дикой природе,
давно чипировать или кольцевать надо, чтобы отслеживать
их перемещения!!
А глава семейства (неважно, муж или жена)
точно с головой не дружит, раз не позаботился о провизии!!
Гость, 8 июня 2021 18:13
Они дикарями шли? Если это туристическая Мекка местная, то она должна быть оборудована всем необходимым? Ведь "с каждым сезоном этих указателей все меньше становится" говорит о халатном отношении местного персонала. Или нет?
Гость, 8 июня 2021 18:24
...А глава семейства (неважно, муж или жена)...

Это ты щас серьёзно? У тебя командует жена?   :o  :o  :o
Гость, 8 июня 2021 18:31
Это не школьница заблудилась с родителями, а родители со школьницей!  ;)
Викториус, 10 июня 2021 22:30
Гость Викториус гостю Гость 8 июня 18:24
...А глава семейства (неважно,муж или жена)...

Это ты щас серьёзно? У тебя командует жена?  :o  :o  :o

У меня в семье никто ни над кем не командует и не властвует (ни я над женой, ни жена надо мной, ни дети над нами, ни мы над детьми), у нас в семье царят дружеско-любовно-доверительные отношения!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений