Загрузка
Загрузка
Загрузка

Убил и не понял

Происшествия, 20 мая 2021 14:43, источник: ozerskadm.ru

Информация следственного отдела по ЗАТО г. Озерск

Следственным отделом по ЗАТО город Озерск СУ СК РФ по Челябинской области в апреле 2021 года окончено расследование уголовного дела по факту убийства жительницы города Озерск, совершенного в октябре 2020 года.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что в середине октября 2020 года супруги распивали спиртные напитки в квартире по месту жительства. Между ними произошла ссора, на этом фоне у мужчины возник преступный умысел на убийство жены. Мужчина нанес женщине удары руками и ногами, а затем, вооружившись ножом хозяйственно-бытового назначения, нанес ей множество ударов ножом. Потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Согласно заключению комиссии судебных экспертов, обвиняемый в период, относящийся к совершению инкриминируемого ему деяния, страдал и страдает в настоящее время хроническим психическим расстройством, которое лишает его возможности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими.

В этой связи уголовное дело направлено в суд для решения вопроса о применении в отношении обвиняемого принудительной меры медицинского характера.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 мая 2021 15:08
А где находился обвиняемый с октября 2020 по апрель 2021? В СИЗО? Полгода шло расследование.
Гость, 20 мая 2021 16:31
Надо водку, как ружья, продавать по справкам от психиатра. А то потом и спросить не с кого.
Гость, 20 мая 2021 16:33
Африка.
Гость, 20 мая 2021 19:14
"Согласно заключению комиссии судебных экспертов, обвиняемый в период, относящийся к совершению инкриминируемого ему деяния, страдал и страдает в настоящее время хроническим психическим расстройством, которое лишает его возможности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими."
Психическое расстройство? А это не о ли работал сторожем в детском саду? А до этого водителем маршрутки? Как же его взяли в детский сад?Без медкомиссии?
Гость, 20 мая 2021 19:20
Ничего себе...Убил жену, потом спокойно пошел за ее дочерью-сказал, что маме плохо, повел ее (дочь) домой, а на крыльце набросился с ножом на зятя, и все это в психическом расстройстве.Странно это...
Гость, 20 мая 2021 19:26
На дурня закосил. Понятно, если судимость карячится, то все средства для подсудимого-подонка хороши: затягивание срока следствия до суда, лжесвидетельство и привлечение "своих" лжесвидетелей,.... сразу трусливо бежит к платному адвокату и вместе смекают как от отмазаться или переквалифицировать статью....
Гость, 20 мая 2021 20:23
Если он шизик, то как у него мог возникнуть какой-либо умысел, в пустой то голове :?: Тут явно что-то не клеится. либо он никакой не шизик, либо думать надо что пишите.
Гость, 21 мая 2021 11:37
Его в рудники надо , а с ним цацкаются
Гость, 21 мая 2021 14:48
Если он шизик, то как у него мог возникнуть какой-либо умысел, в пустой то голове
_____________
Вы точно не путаете шизофреников с умственно-отсталыми? Психические расстройства бывают разные. И у шизофреников головы не пустые бывают, а очень даже полные. Порой даже слишком.
Гость александр александрович, 24 мая 2021 09:40
Она сама виновата. Мне жена пить не дает не то что со мной выпивать.
Гость, 24 мая 2021 22:20
Гость, 21 мая 2021 14:48
И у шизофреников головы не пустые бывают, а очень даже полные. Порой даже слишком.

Зачем себя выгораживаешь? :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений