Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Двое кыштымцев стали жертвами гадюк

Происшествия, 18 мая 2021 14:17, источник: kr74.ru

В обоих случаях от укуса ядовитых змей пострадали мужчины.

Одного жителя Кыштыма змея цапнула за палец руки во время работ на садовом участке в СНТ «Калачёвка». Другой не заметил гадюку в лесном массиве в районе Егозы.

Пострадавшие своевременно обратились за медицинской помощью. Им была введена сыворотка против яда гадюки.

В настоящее время здоровью кыштымцев ничего не угрожает, они выписаны из больницы.

1621329291_1.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 мая 2021 15:11
Очень хорошо, что в нашей природе живут гадюки. Змея эта не самая ядовитая, но зато люди, благодаря ей, знают, что со змеями шутки плохи. Лучше обходить их стороной. Да и гадюка намного безопасней и полезней, чем клещи.
Гость, 18 мая 2021 15:43
Жертва - это когда смертельный исход.
Гость, 18 мая 2021 15:45
В лесу есть много всего, что может вас убить или сделать инвалидом. Клещи, гадюки, бешеные животные. Если укусит больной клещ, у человека может даже крыша поехать, клещ бьёт по нервной системе. Людей парализует, становятся инвалидами.
Гость, 18 мая 2021 17:45
Гость толстопузый, 18 мая 2021 18:55
Ревматизмом болеть не будут.
asura, 18 мая 2021 21:50
Вот насколько я  достоверно знаю,от змеиного и пчелиного яда-помогает - 100% чикушка водки- алкоголь нейтрализует яд,если вас тяпнули далеко от цивилизации- возьмите на заметку на усякий случай.. Вот реально,не отсебятину гоню..
Гость, 19 мая 2021 13:29
Вот реально,не отсебятину гоню..

Для неотсебятины полагается ссылка на источник. Пардон )
Гость толстопузый, 19 мая 2021 15:28
Теперь главное чтоб змеи живы остались.А то человечинка иногда бывает ядовитой.
Гость, 19 мая 2021 15:44
Я уже лет 14 как жертва гадюки... Злая гадина.
asura, 20 мая 2021 06:22
Гость, 19 мая 2021 13:29
Для неотсебятины полагается ссылка на источник. Пардон )
---------------------------------------
Ссылку тебе даю на медицинские справочники.. или тебе надо на дядю Петю из воронежа?.. возьми да сама, пардонте заGугли томик по химическим реакциям в человеческом организме..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений