РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Пожар у "Фестиваля"

Происшествия, 6 мая 2021 15:38, источник: Собинформ

Рядом с торговым комплексом "Фестиваль" около 15.00 произошло небольшое возгорание будки для продажи билетов. 

Возле неё были замечены подростки. 

Прибывшие пожарные возгорание ликвидировали, последствий нет.

1-xM85GSX6GBM.jpg

2-lB-jGlaDVoA.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 мая 2021 17:58
конкуренты?
Гость, 6 мая 2021 19:01
Будка для продажи билетов. У торгового центра с синемой для этих билетов? Блин..

Гость, 6 мая 2021 19:03
детишки? 8-)
Гость, 6 мая 2021 20:51
Гость, 6 мая 2021 19:03
детишки? 8-)

И кто придумал этих детей??? :D
Гость нина, 6 мая 2021 22:23
Кто додумался из ФБС-ок второй этаж выкладывать? Архитектура как такой "дворец" приняла и подписала Акт ??? За какую мзду?
Это Фунтдаментный блок строительный!  :)  А у нас дворцы типа Фестивалей из них лепят и принимают в эксплуатацию......
Кто додумался из ФБС-ок второй этаж выкладывать?, 7 мая 2021 10:59
ФБС дешевый же  :) Экономия 8-)
Гость, 7 мая 2021 13:32
ФБС дешевый же  :) Экономия 8-)

И радиацию, верно, лучше держит. Заказчики что-то знают?
Гость, 7 мая 2021 15:46
Вообще, конечно, объект недоделан.
Как правильно выше написали, стена с правого торца комплекса не отделана, наверное, магнитогорцы посчитали, что для озерчан и так пойдёт.
Лестницы внутри напоминают "заброшку" 90-х годов, - голый, неоштукатуренный бетон, положенный вкривь и вкось.
Про прилегающую территорию за "Фестивалем", в сторону домов по Гайдара-16, 18 здесь уже писали многократно, - жители там добираются по грязи.
Интересно, кто депутат округа, на котором расположен этот "фестиваль", хотелось бы увидеть большое красивое интервью с ним здесь по данному вопросу, если он не промолчит, как обычно.
Гость, 7 мая 2021 17:49
наверное, магнитогорцы посчитали, что для озерчан и так пойдёт.

Вполне возможно, что это озерейцы сами решили: Дахусим. Если осмотреть городок, это главный постулат веры озерской :)
Гость, 7 мая 2021 18:04
Интересно, кто депутат округа, на котором расположен этот "фестиваль", хотелось бы увидеть большое красивое интервью с ним здесь по данному вопросу, если он не промолчит, как обычно.

Джержинского-35 в округе с символичным для советского человека № 21. А 35А и 35Б - сироты. Как и гайдарки-раскраски. Так что только к большому боссу направляйте свои вопросы :)
http://ozerskadm.ru/deputats/structure/
Гость не гость., 7 мая 2021 23:04
Открою страшную тайну: благоустройство, как и Фест выполнены не в полном объёме! На месте существующей ныне помойки и пустыря по проекту были задуманы две стоянки на 92 ! и 100 ! мест ! Но магнитогорцы порешили, что нечего баловать озёрских колхозников!
В адме спрашивали, как приняли такую ... шляпу в эксплуатацию?
- Но вы же знаете, кто педалил в то время в городе и области...
Предали власти городские своих жителей, которые теперь по их милости грязь месят на свалке в центре города!
Гость, 7 мая 2021 23:11
Вы не поверите! По странному стечению обстоятельств, фамилия депутата округа с "Фестивалем"-Праздников!
Гость, 10 мая 2021 21:31
Вы не поверите! По странному стечению обстоятельств, фамилия депутата округа с "Фестивалем"-Праздников!

То есть на сайте http://www.ozerskadm.ru/ размещена недостоверная информация? Ай-яй-яй!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений