Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Спасли кота на козырьке балкона

Происшествия, 22 апреля 2021 14:55, источник: ozerskadm.ru

21 апреля 2021 г в 18.07 в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа поступила просьба от жительницы города спасти ее кота: кот во время игры упал с балкона 9 этажа на козырек балкона 8 этажа.

Помощь была оказана силами дежурной смены спасателей – кота при помощи специального снаряжения сняли с козырька и передали хозяйке. Хозяйке оказали психологическую помощь и поддержку.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 апреля 2021 15:07
Коту валерьянки хоть дали :?:  :)
Гость, 22 апреля 2021 15:08
Когда у нас дома упал пожилой больной мужчина, которого не могла сама поднять больная его жена, спасатели на ее звонок ответили, что они не оказывают такую помощь, а кот оказался важнее.
Гость, 22 апреля 2021 15:16
Человека поднять на кровать с помощью соседей таки можно, а с 8 этажа без специально обученных людей и техники никого снять нельзя.
Гость, 22 апреля 2021 15:51
Ну, хоть кто-то оперативно реагирует! Котейка, поди, натерпелся со сотраху.
ГостьТатьяна, 22 апреля 2021 15:56
надо и котов спасать и людям помогать в непредвиденной ситуации.
Гость, 22 апреля 2021 16:18
Надо запретить хозяйкам котов играть на перилах балконов.
Гость, 22 апреля 2021 16:33
15-08
тоже об этом хотела написать! Котов спасают, а людям не помогают :evil:  
Гость толстопузый, 22 апреля 2021 19:21
Гость 15:07 Верный вопрос.Для снятия стресса.А то поди не кастрированный.
Гость, 22 апреля 2021 19:29
Действительно помогают с тяжелыми больными через раз, а котам всегда?
Гость, 22 апреля 2021 21:23
Что вы за люди такие? Все обгадите! Делают спасатели доброе дело всем помогают и людям и животным,так нет и тут умудряетесь в душу плюнуть! Никакой доброты
Гость, 23 апреля 2021 08:20
Спасибо большое человеческое спасателям!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений