Загрузка
Загрузка
Загрузка

Избили девушку. Ищем очевидцев

Происшествия, 20 апреля 2021 09:35, источник: Читатель

Очевидцев жестокого избиения девушки 17-ти лет, которое произошло во вторник 13.04.2021 г. с 14:15-14:45 в начале ул.Уральская, просьба позвонить по телефону: 8 912 798 66 17.

P.S.: Девушка с длинной косой. Была одета в чёрную куртку со стразами и чёрные джинсы. На ногах синие туфли.

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 апреля 2021 10:00
Кто -то что-то не договаривает. 8-)
Гость, 20 апреля 2021 10:28
Гость, 20 апреля 2021 10:00
Кто -то что-то не договаривает. 8-)                         А причём тут не договаривает , что избиение это метод ? Что за злость у людей такая ?
Гость, 20 апреля 2021 10:45
Как девушка себя чувствует?
Гость, 20 апреля 2021 10:51
Среди бела дня! А ведь на днях УВД отчитывались, что....
Гость, 20 апреля 2021 11:34
Целых полчаса, средь бела дня, били и никто не видел?
Гость, 20 апреля 2021 11:39
А что,у нас в городе уже можно людей бить,да ещё и средь бела дня? ...
Гость, 20 апреля 2021 11:44
ужасно !!!
Гость, 20 апреля 2021 12:02
Гость, 20 апреля 2021 11:34
и никто не видел?

Возможно кто-то и видел, но здесь они не сидят, или оно им не надо.
Гость, 20 апреля 2021 12:51
В этом месте, в начале ул.Уральская, днём сотни людей проходят. Если ищут свидетелей то, как с авариями, что-то здесь нечисто и неоднозначно.
Гость, 20 апреля 2021 13:27
А сама девушка не видела кто её избивал??
Гость, 20 апреля 2021 13:46
А что,у нас в городе уже можно людей бить,да ещё и средь бела дня? ...
============================================
Да ещё в таком людном месте: рядом Управление образования, Комплексный центр, недалеко площадь им.Броховича, остановки транспорта...
Гость, 20 апреля 2021 14:07
кто-то что-то видел однозначно, у нас же народ тут же за телефоны хватается, чтоб шоу снять.....
Гость, 20 апреля 2021 14:20
Неделю назад. Что так поздно спохватились?
Гость, 20 апреля 2021 17:12
Гость, 20 апреля 2021 14:07
кто-то что-то видел однозначно, у нас же народ тут же за телефоны хватается, чтоб шоу снять.....

Иногда это бывает очень опасно - по ситуации... просто подстраховка...
Гость, 20 апреля 2021 20:43
На ДК Маяк и на Универмаге есть видеокамеры, вроде на здании почты тоже есть видеокамеры. А также в этом районе установлены видеокамеры ИС или УКС. Возможно инцидент попал на эти видеокамеры. Обратитесь к этим компаниям и в администрации ДК Маяк, Универмага, Главпочтамта.
Гость, 20 апреля 2021 20:50
Видимо нужны свидетели для доказывания обстоятельств произошедшего. Может её несколько человек избивали, и они все говорят, что никто её не трогал, вот и хотят найти независимых свидетелей.
Гость, 20 апреля 2021 22:19
Если бы кто-то видел, то уж точно бы попытался вмешаться! Не бывает так, чтобы все молчали и не пытались помочь!
Гость, 22 апреля 2021 15:10
Вот до чего стабильность ваша доводит :evil:
Гость, 22 апреля 2021 20:51
Никакая это не стабильность, а повсеместная толерастия и поголовная инфантильность вкупе с высокоинтеллектуальной философией о том, что "детей никогда нельзя наказывать, потому что нельзя наказывать никогда".
Вкушайте на здоровье плоды воспитания от яжматерей и прочих недалеких гуманитариев со своими передовыми диванными псевдо-педагогическими теориями. Только поаккуратнее, смотрите, не обляпайтесь.
Гость, 22 апреля 2021 21:14
Подруги?
Викториус, 22 апреля 2021 22:27
Хуже преступления есть равнодушие свидетелей преступления,
которые не сообщают в органы о совершаемом преступлении
или не вмешиваются,когда кого-то избивают гопники
после чего свидетели превращаются в соучастников!!
Печально всё это, когда идёт деградация общества!!
Гость, 28 апреля 2021 11:19
Договаривать тут нечего. Двое пьяных вандалов избили девушку, она пришла в колледж на Космонавтова вся в крови, сильное сотрясение мозга. Что тут договаривать? Никто не помог
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений