РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Буря в Озёрске не ослабевает

Происшествия, 24 февраля 2021 08:18, Редакция

Непогода накрыла Озёрск 23 февраля. Шквалистые порывы ветра, значительный «минус», снежная пурга стали неприятным дополнением к праздничному выходному дню практически на всей территории Уральского региона.

Счастливчики те, кто провел этот вторник дома и из окна наблюдал за бушевавшей стихией. Остальным повезло гораздо меньше. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg


Как уже сообщалось ранее, в результате плохой видимости и несоблюдения скоростного режима на дамбе столкнулось тринадцать автомобилей!

VG1_BeJ4HpA.jpg

Фото из интернет-источников

 

Дорогу на месте массовой аварии перекрыли, а в микрорайон Заозёрный можно было проехать только по Озёрскому шоссе. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg


Эти фотографии сделаны с пляжа «Молодёжный». Вдали с трудом угадываются очертания дамбы и Заозёрного. То, что происходит на месте аварии, не видно совсем… 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg


В социальных сетях сообщается и о других неприятных последствиях бури в нашем городе, такие как повреждённый светофор, упавшая на припаркованные автомобили часть кровли.

Думаем, это не последние проделки природного катаклизма. Озерчанам надо набраться терпения, ибо такие погодные условия сохранятся, скорее всего, и в ближайшие дни.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg


 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 февраля 2021 08:24
Как фильме экшн :cry:
Гость, 24 февраля 2021 08:42
Такие аварии происходят из-за кретинов которые гонят "вслепую". Несправедливо что страдают и те кто соблюдает скоростной режим в условиях пониженной видимости, их эти бешеные сперматозоиды догоняют с сзади. Место такой аварии необходимо покидать как можно скорее. Не трассе страшная ситуация.
Гость, 24 февраля 2021 09:03
На набережную пришлите технику дороги расчистить
Гость, 24 февраля 2021 09:03
А всего то надо - посидеть пару дней дома,не переться на улицу и не трогать авто.Сами себе проблемы создаём,потом нытьё до небес:виноват Путин,Конституция,администрация... :D
Гость, 24 февраля 2021 09:04
Гость, 24 февраля 2021 09:03
На набережную пришлите технику дороги расчистить

Зачем? Опять надует. Мартышкин труд однако
Гость, 24 февраля 2021 09:08
Гость, 24 февраля 2021 09:03
А всего то надо - посидеть пару дней дома,не переться на улицу и не трогать авто.Сами себе проблемы создаём,потом нытьё до небес:виноват Путин,Конституция,администрация...
__
а работать кто будет?
Гость, 24 февраля 2021 09:08
Гость, 24 февраля 2021 09:03
Дядя, ты такой умный, а на работу как?
Гость, 24 февраля 2021 09:13
Гость, 24 февраля 2021 09:03
Хорошее предложение, но вот не все могут дома сидеть, некоторым на работу надо ездить! Хорошо разглагольствовать, когда на пенсии сидишь!
Гость, 24 февраля 2021 09:13
А чистить дороги и пешеходные тротуары не надо куда попрятались дворники т уборочная техника все перекрестки завалены снегом?
Гость, 24 февраля 2021 09:21
Похоже на ядерную зиму
Гость, 24 февраля 2021 09:30
Гость, 24 февраля 2021 09:08 Ага,куча мала в районе дамбы - это все на работу летели. ;)
Гость, 24 февраля 2021 09:33
Вчера высшая сила спасла от поездки, машина забарахлила.
Гость, 24 февраля 2021 09:35
Сегодня не могла вызвать такси, чтобы попасть на работу. "Спасибо" за общественный транспорт, которого нет! Я хочу лето!!!! :cry:  :cry:
Гость, 24 февраля 2021 09:37
Озерск стал Норильском на пару дней.
Ворчун, 24 февраля 2021 09:47
глобальное потепление, однако
Гость, 24 февраля 2021 09:55
Какой смысл сейчас чистить дороги.Через час опять все задует.Дети пусть сегодня сидят дома, а взрослые попробуют пешочком.Ветер прекратится, вот тогда и нужно в темпе все почистить
Гость, 24 февраля 2021 10:11
Гость, 24 февраля 2021 09:35 Лета не будет. :o
Гость, 24 февраля 2021 10:13
Нормальная морозная, ветренная февральская погода. У природы нет плохой погоды, плохо с головой у некоторых водятлов.
Гость, 24 февраля 2021 10:15
Гость, 24 февраля 2021 09:55
Мы ж не терминаторы по такому ветродую ногами топать. Вдруг че в голову прилетит, здоровье дороже. И не указывайте, что нам делать. Ходите сами пешком, если вам так хочется.
Дворник, 24 февраля 2021 10:28
Гость 09:13, как и ты, попрятался дома. Сижу у компа, стучу по клавишам, пережидаю бурю. Если хочешь, могу одолжить тебе свою лопату. А я пока дома, в тепле посижу.
Гость, 24 февраля 2021 11:17
Дорогу на месте массовой аварии перекрыли, а в микрорайон Заозёрный можно было проехать только по Озёрскому шоссе.

Простите, а в каком месте Озерское шоссе заходит в 15-й микрорайон? Как по нему можно туда проехать?
Гость, 24 февраля 2021 11:52
Гость, 24 февраля 2021 10:15
И не указывайте, что нам делать.

Это Вы сейчас своё указание опубликовали?  :D
Гость, 24 февраля 2021 11:57
Дорогу на месте массовой аварии перекрыли, а в микрорайон Заозёрный можно было проехать только по Озёрскому шоссе.

Пора продлевать Строительную, раз уж малый ледниковый период приближается. Ну и Отросточек с Ленина на Монтажно-Индустриальную.
Гость, 24 февраля 2021 11:58
PS А вообще, пора думать о перемещении гаражей и промки из городка за кольцевую.
Гость, 24 февраля 2021 14:43
А у меня беспокойство за детей-школьников всех возрастов, которых завтра наверняка погонят по такой погоде в школу!
Гость, 24 февраля 2021 16:07
Общественный транспорт практически уничтожили в городе, потому все и едут на своих машинах в любую погоду, на работу-то надо как-то добраться. А ходили бы автобусы почаще,как в нормальных городах, то и ездили бы на них, аварий бы меньше было.
Гость, 24 февраля 2021 16:30
Надо было сразу перекрывать дорогу по дамбе, не доводить до аварии.
Гость, 24 февраля 2021 17:09
Лета не будет.
===========
Не исключено
Гость, 24 февраля 2021 18:01
Гость, 24 февраля 2021 17:09
Да ладно, еще потом нытики изноются, что им жарко и задолбало их это лето!
Гость, 24 февраля 2021 19:01
Гость, 24 февраля 2021 16:30
Надо было сразу перекрывать дорогу по дамбе, не доводить до аварии.
-------------
не подготовились, а ведь предупреждали:https://www.ozersk74.ru/news/city/422690.php
Гость, 18 февраля 2021 23:22
Гость, 18 февраля 2021 19:36
Достал уже этот бардак. Нет хозяина в городе...
--------------
и тишина перед бурей :o
Гость, 24 февраля 2021 23:16
Гость, 24 февраля 2021 17:09
Лета не будет.
===========
Не исключено
____________

Оптимисты  :D
Гость, 25 февраля 2021 01:10
Это из-за того, что три топора элитной цыфрой стали )
Викториус, 25 февраля 2021 23:39
"Буран матом небо кроет
Вихри снежные крутя,
То как зверь он завоет,
То засвистит как хулиган,
То шифером старым накроет прохожего,
То машинки на дороге столкнёт как дитя,
То позёмкою снежною заметёт все дорожки,
То какашками и мусором швырнёт в лицо шутя".
                                   Непушкин

А если серьёзно, то "массаракш" какой ветродуй 2 дня дул,
это ж трындец-авария на дамбе,блин,рекорд этой зимы только у нас в Озёрске!! Ладно хоть погибших нет!!
Или кто-то всё-таки умер в эту двухдневную бурю?!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений