Загрузка
Загрузка
Загрузка

В Озерске из-за несчастного случая умер девятимесячный ребенок

Происшествия, 8 февраля 2021 11:58, источник: znak.com

В Озерске умерла девятимесячная девочка. По предварительным данным, она задохнулась, сообщает источник Znak.com.

Трагедия произошла несколько дней назад в поселке Метлино. Днем родители нашли без признаков жизни свою девятимесячную дочь, которая на короткое время осталась без присмотра. По предварительным данным, ребенку в дыхательные пути попало инородное тело.

Проверку по факту смерти девочки проводит следственный комитет.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 февраля 2021 13:30
Соболезную!!! :cry:
За детьми этого возраста глаз да глаз. У самой годовалый ребёнок много лет назад затолкал в нос непонятно откуда взявшуюся сухую горошину. Закатилась, наверное, куда-нибудь, а дети ведь ползают везде.
Я заметила, что ребенок стал дышать не так, как обычно. Пошла к лору. Лор сказал, что ничего не видит. Вам, мамочка, показалось!
А через несколько ребенок чихнул и горошина вылетела. Набухшая, уже проросшая!!!
Я была в шоке!!!

Родителям сил и терпения пережить это невосполнимое горе!!!
Гость, 8 февраля 2021 18:05
Днем родители нашли без признаков жизни свою девятимесячную дочь, которая на короткое время осталась без присмотра.
*************************
Огромное горе! Жаль ребёнка!
А вот маме, всыпать бы по всей строгости уголовного закона: для чего государство, тратя огромные средства и ресурсы, даёт им ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЁНКОМ??!!! ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЭТА МАМА ДНЁМ И НОЧЬЮ БЫЛА  Р Я Д О М  С РЕБЁНКОМ, НЕ "ОСТАВЛЯЛА ГЕО НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ" НИ С КЕМ, НИ НА МИНУТУ!
...Печально, что, по недогляду матери, девочка лиштлась жизни...
Гость, 8 февраля 2021 19:49
Горе.  :cry:  :cry:  :cry:
Коняшка, 8 февраля 2021 21:24
Очень-очень жаль😥. Соболезную.
elvina, 8 февраля 2021 22:09
Гость, вы всей ситуации не знаете и пишите хрень! Ваше какое дело? Вы что судмедэкспертиза? Чтоб человека так судить! В любой семье случается горе а вам надо человека обхаить! Тут написали все не правду!
Гость, 9 февраля 2021 00:06
Гость, 8 февраля 2021 18:05, вы прямо такой умный :o
По-вашему, ответственность за жизнь ребенка несет только мама? Папа не при делах, просто мимопроходил, ага? А мама, значит, не имеет права в течение всего "ОТПУСКА" по уходу за ребенком ни разу ни поесть, ни поспать, ни в туалет сходить? Вы где таких сверхчеловеков видели, которые могут 3 года не есть не спать и в туалет терпеть? И готовить кушать ребенку тоже должен кто-то другой, чтобы мама была ВСЕГДАРЯДОМ! Наверное, этим ВЫ сами будете заниматься? Так что же вы не предложили свою помощь в этих делах какой-нибудь "зажиревшей на казенных харчах"  :D  декретнице? Вероятно, вы - мужичок, да? Только мужичок может быть так далек в своих фантазиях от реальной жизни с детьми. Не женщина, не мужчина, не муж, а именно - мужичок
Гость, 9 февраля 2021 12:04
Да малыши и прямо на глазах у взрослых могут какую-нибудь ерундовину в рот-нос запихнуть! Трудно уследить... Младенец и от хлебной крошки может задохнуться... Родителей (если это нормальные люди) можно только пожалеть - им с этим жить до конца...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений