Загрузка
Загрузка
Загрузка

Пожар на Горной, 21

Происшествия, 6 февраля 2021 17:47, источник: Собинформ

По словам хозяина квартиры, произошло замыкание электропроводки.

Пострадавших нет.

1-0_GACY0HbFM.jpg

3-MUsZYBaz-1E.jpg

2-59KAkTBxY3s.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 февраля 2021 17:53
Вот еще одна из причин, почему надо расселять деревушки!  :!:
Гость, 6 февраля 2021 17:59
Ужас! Сочувствие хозяевам
Гость, 6 февраля 2021 18:56
Хорошо, что нет пострадавших.

 А жителям дома по Строительной,4 этот случай нужно взять на заметку.  Случись раньше у них в доме такое же происшествие, то сейчас, вполне возможно, уже переезжали бы в новые квартиры.
Гость, 6 февраля 2021 18:57
Ветхий деревянный барак. И таких ветхих бараков в городе около сотни.
Гость РОКЕР, 6 февраля 2021 19:27
Есть вероятность,что запалили с умыслом.Сейчас жителей расселят, дом снесут и начнут строить "Шоколад-2".

Потом 3..

Бизнес - ничего личного. Четверть века тому в сибирских городах Томске, Иркутске и др. так целые улицы высвобождали..
Гость, 6 февраля 2021 19:31
Интересно, будут вместо этого дома строить "Шоколад - 2"?
Гость, 6 февраля 2021 19:53
РЕНОВАЦИЯ
Гость, 6 февраля 2021 20:44
Реновация шагает по стране
Гость, 6 февраля 2021 21:36
Вот еще одна из причин, почему надо расселять деревушки! :!:

А хлеб из Пекина завозить?
Гость, 6 февраля 2021 21:37
Интересно, будут вместо этого дома строить "Шоколад - 2"?

Этот квадрат весь одна кучка, без 1, 2, 3...
Ольга Мазекина, 6 февраля 2021 21:59
Господи, ну что вы несете???
Гость, 6 февраля 2021 22:54
Гость, 6 февраля 2021 19:31
Интересно, будут вместо этого дома строить "Шоколад - 2"?

Да какой там "Шоколад-2"...  Отделают сайдингом, как на Строительной,4 и всех делов-то.
Гость, 6 февраля 2021 22:56
Ничего удивительного. Там много лет живут злоупотребляюшие. Весь подъезд от них устал. Итог закономерен.
Гость, 7 февраля 2021 10:33
Ольга 21:59, несите Вы. Мы посмотрим.
Гость, 7 февраля 2021 13:30
Ольга 21:59, несите Вы. Мы посмотрим.

Они не донесли 30 лет тому..
Гость, 7 февраля 2021 14:55
Гость, 6 февраля 2021 17:53
Вот еще одна из причин, почему надо расселять деревушки!  :!:

------
*деревяшки...  :oops:
Гость, 7 февраля 2021 17:49
расселять деревяшки надо,но "за чей счёт банкет?"
Погорелец, 7 февраля 2021 19:02
Неправда :!: Когда я ложился спать на диван - он уже горел :!:  ;)  :D  :D  :D
Гость, 7 февраля 2021 23:30
На Строительной 4 был пожар в 90-е на втором этаже, погиб человек. Жил на Царевского 13, почти напротив. Страшное зрелище, когда горит деревянный дом. Проснулся ночью от треска-шифер лопался, и столб огня из окна на крышу. Помню пожарный пострадал - раздвижная лестница сложилась и ему руки зажало перекладинами.
Гость, 8 февраля 2021 09:42
Отдать подряд на капремонт Павлу Качану и все дела! Он всё сделает ладом! А там плюс минус один алкоголик, никто не заметит!
Гость, 8 февраля 2021 12:18
Гость, 8 февраля 2021 09:42
Отдать подряд на капремонт Павлу Качану и все дела! Он всё сделает ладом!...
---------------
УФАС отдать не даст, если только по коррупционной схеме, то ДА:o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений