РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На Гайдара с пятого этажа сорвалась женщина

Происшествия, 4 февраля 2021 10:20, Редакция

Вчера ближе к полуночи по линии 112 очевидцы сообщили о том, что на Гайдара, 22 на уровне пятого этажа висит женщина.

На место происшествия оперативно выехали все экстренные службы – пожарные, скорая помощь, спасатели. К сожалению, на момент приезда служб женщина уже сорвалась вниз и лежала на земле.

При осмотре медики установили, что у пострадавшей озерчанки 1997 года рождения перелом руки, травма головы. Женщину сразу увезли в стационар.

На сегодняшний день известно, что у пострадавшей выявлены множественные внутренние травмы, женщина находится в реанимации.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 февраля 2021 11:15
Как это на уровне пятого этажа?нА БАЛКОНЕ ИЛИ НА ОКНЕ?
Гость, 4 февраля 2021 12:12
В трезвом виде ну ни как сорваться невозможно!
Гость, 4 февраля 2021 12:17
женщина 97 года аахахахахахха
Гость777, 4 февраля 2021 12:41
>Гость, 4 февраля 2021 12:17
женщина 97 года аахахахахахха

Я удивлю: 2021-1997=24. Т.е. ей 23 или 24 года.
Она уже не ребенок и не подросток, еще не пожилой человек.
Вполне логично назвать ее "женщина" или "девушка"

Время не стоит на месте: все становятся старше.

Пострадавшей скорейшего выздоровления.
ГостьяТ, 4 февраля 2021 12:47
Я слышала что мужчина вышел через окно, что встал и ушел сам. Так писали вконтакте. Но люди могут у нас все перепутать.
Гость, 4 февраля 2021 12:51
Гость, 4 февраля 2021 12:17
женщина 97 года аахахахахахха

а что в 24 года нельзя быть женщиной???
Гость, 4 февраля 2021 13:36
Гость, 4 февраля 2021 12:51
Гость, 4 февраля 2021 12:17
женщина 97 года аахахахахахха

а что в 24 года нельзя быть женщиной???
Парадокс в том, что во многих передачах и просто видеоблогах женщины 40-70 лет почему-то именуются "девушками", а здесь 24-летняя девушка - женщиной.
Гурд, 4 февраля 2021 13:56
нет слов
Гость, 4 февраля 2021 14:03
Чего вы тут бестолково спорите! В паспорте чётко написано: пол мужской или женский. Паспорт в 14 лет получила, значит уже ЖЕНЩИНА.
Гость, 4 февраля 2021 14:23
Какая нежная, кто же трезвый выходит то?  )))
При мне девка с 6го выходила, максимум что было это -фингал под глазом и сотряс. 3 дня в стационаре и снова на ногах.
Кст, куст сирени вроде был под окном, смягчил удар о землю.
Гость толстопузый, 4 февраля 2021 15:31
Человек разбился.Какое тут может быть хахаха?
Гость, 4 февраля 2021 15:45
К огромному сожалению, общая экономическая ситуация в стране настолько тяжелая, что слабых людей, не желающих справляться с этими трудностями и пытающихся решить всё таким вот простым способом, как выход в окно, с каждым днем становится все больше и больше. Народ слабеет день ото дня. Факт.
Гость, 4 февраля 2021 16:08
Гость, 4 февраля 2021 12:17
женщина 97 года аахахахахахха
----
Тебя удивляет 24-летняя женщина? Никогда такие не встречались? 40-летний девственник, мечтающий о бабушках?
Гость, 4 февраля 2021 17:10
Скорейшего выздоровления! У самого дочь 1997 года рождения.
Гость, 4 февраля 2021 19:10
Люди из домов вылетают, а какому-то уроду смешно!  :evil:
Гость нина, 4 февраля 2021 20:51
Гость, 4 февраля 2021 15:45
К огромному сожалению, общая экономическая ситуация в стране настолько тяжелая, что слабых людей, не желающих справляться с этими трудностями и пытающихся решить всё таким вот простым способом, как выход в окно, с каждым днем становится все больше и больше. Народ слабеет день ото дня. Факт.

Да ладно плакаться-то. Откройте "Оз1рскую панораму", вакансий десятки в каждом номере "требуются, требуются, требуются".... Кто хочет работать - найти работу элементарон просто. Меньше 20 тысяч никто не получает, а если подыскать ещё подработку, то никакой диплом не нужен.....
Гость, 4 февраля 2021 21:50
Гость нина, вам про слабых людей, не желающих бороться с жизненными трудностями, а вы про какую-то Оз1рскую панораму с непонятными вакансиями. Да еще и работу зачем-то приплели.  
Вы вообще комментарий читали? Точно? Глазами? Открытыми?
Гость, 4 февраля 2021 23:16
Да ладно плакаться-то. Откройте "Оз1рскую панораму", вакансий десятки в каждом номере "требуются, требуются, требуются".... Кто хочет работать - найти работу элементарон просто. Меньше 20 тысяч никто не получает, а если подыскать ещё подработку, то никакой диплом не нужен.....
Для справки . Министр финансов Силуанов, Антон Германович зарплата 1.700 000 р/ в месяц . Простите за какие выдающиеся заслуги?.
Теперь сравните  с зарплатой 20.000 руб. Это такая шутка? Да?
Гость, 5 февраля 2021 05:45
Меньше 20 тысяч никто не получает
---------------------------------
Безработных опрашивали или целиком полагаетесь на зп указанную в объявлении ?
Озерчанам об озерчанах, 5 февраля 2021 07:54
Гость, 4 февраля 2021 15:45
К огромному сожалению, общая экономическая ситуация в стране настолько тяжелая
===
Откуда пишем, навальныш? Ты оглядись окрест - на парковки глянь, на рынок жилья. В Челябинске в 8.00 пробки до 10.00. Может, просто начать работать?
Озерчанин, 5 февраля 2021 11:26
Озерский 07:54. Не пыхти! Машинками и квартирками не тыч! По машинам и квартирам мы, россияне, в мире в десятом десятке. К Навальному отношусь отрицательно.
Викториус, 6 февраля 2021 00:36
Трындеть тут  попусту не буду, напишу просто...
Выздоравливай, женщина!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений