РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На Семёнова - утечка

Происшествия, 5 января 2021 15:08, источник: Собинформ

У здания музыкальной школы на улице Семёнова коммунальная авария. Вода течёт, спускаясь по горке вдоль школы и вытекая на дорогу, где продолжает своё течение довольно бурным ручейком.

Специалисты "ММПКХ" работают над устранением аварии. 

fOYjYcOKN_o-003.jpg

0000-fOYjYcOKN_o.jpg

lQtvVlwsAtk-001.jpg

rzSvSLJhiyA-002.jpg

05005-uz_CJdIapCo.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 января 2021 15:18
Как говорится: Здравствуй, попа, новый год!
Гость, 5 января 2021 15:42
Весной в городе часто такое можно видеть, возможно не весна тому причина ... :D
Гость, 5 января 2021 16:30
Сколько порывов и утечек уже в этом году. Сети надо ремонтировать вовремя! А не чудо лес-скамейки придумывать.
Гость, 5 января 2021 17:05
Жалко работников МПКХ. В праздники, на морозе чьё-то дерьмо выгребают. Озерчане накидают в унитазы памперсов и прокладок, а в засоре виноваты администрация города и МПКХ.
Гость, 5 января 2021 17:26
Озерск и грязь слова синонимы? )

Гость, 5 января 2021 18:57
Весна :!: Журчат ручьи ;)  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 5 января 2021 19:44
Жители, включая депутатов, лучше знают на что потратить деньги. На все, только не на новые трубы. При том что сами чиновники говорят "большинство тепловых сетей имеет 100% износ" (цитата с собрания).
Гость, 5 января 2021 19:53
Жители города!не скидывайте свои объедки в унитазы!не засоряйте каналью!
Гость, 5 января 2021 20:25
В своё время, конец 80-х, начало 90-х Семёнова копали постоянно. Там почему-то всегда текли трубы.
Гость, 5 января 2021 20:51
Гость, 5 января 2021 17:05
Откуда у вас такая искаженная  информация?
Гость, 5 января 2021 21:06
Гость, 5 января 2021 20:25
В своё время, конец 80-х, начало 90-х Семёнова копали постоянно. Там почему-то всегда текли трубы.
===================
Почему-почему! Потому что среда агрессивная, а трубы - металлические, изоляция хилая, электоро-химзащиты нет, вот и ржавеет... Пора уже всё заменять, да Москва, видать, не разрешает... Не зря говорилось ещё  лет 30 назад, что 21 век для России будет веком технологических катастроф, если за ум не возьмёмся!
Гость, 5 января 2021 21:20
Видно, век беспощадно таков,
Полон бед и печалей лихих:
У России - утечка мозгов,
У меня - усыхание их.

                        Игорь Губерман.
Гость, 5 января 2021 23:31
Если честно - творец «Повести временных лет» намеренно удревнял и приукрашивал события истории первых князей Рюриковичей, объясняя читателю , как и зачем он это делает! В итоге мы имеем легендарные рассказы о первых русских правителях , не только не соответствующие сведениям соседей, но и - катастрофа ! - почти во всём противоречащие друг другу! «Спасти легенду» могло лишь одно решение, и историки его негласно приняли. Оно состояло в том, чтобы «забыть» данные «Начальной» летописи и излагать события ранней русской истории только в красивой и стройной версии  «Повести временных лет»  :)
Гостья Елена, 6 января 2021 01:11
Шо,опять?
Гость, 6 января 2021 05:40
На ул.Герцена тоже прорвало трубы.
Поздравление с днем Быка.
Гость, 6 января 2021 09:40
С 10 января ещё весенних ручьёв добавился, когда из-за холодов давление в системе ГВС поднимут. :D
Гость, 6 января 2021 09:45
Вот к чему приводит непроведение опрессовки сетей при подготовке к зиме. Боялись, порвут трубы. А они теперь сами рвутся, но уже зимой. А то летом бы ремонты делали, в тепле. ...
Гость, 6 января 2021 10:38
все умные,приходите на работу в мппкх,за копейки,потом попишем в коментариях
Гость, 6 января 2021 11:08
Чудесный Озёрск.
Гость, 6 января 2021 11:10
Это и есть результат сверх-эффективного менеджмента 8-)
Еще максимум лет 5 такого менеджмента и все окажемся по самую маковку сами знаете в чём :!:
Гость, 6 января 2021 11:11
тут давеча писали, что прокуратура оштрафовала директоров трёх ук за неподготовку к зиме. а за неопрессовку сетей кого-нибудь оштрафовала? или мпкх нельзя штрафовать, они и так в долгах как в шелках. поэтому и работать необязательно :o  
Гость, 6 января 2021 11:50
Гость, 5 января 2021 17:05..Озерчане накидают в унитазы памперсов и прокладок, а в засоре виноваты администрация города и МПКХ.
Гость, 5 января 2021 20:51 Гостю 17:05..Откуда у вас такая искаженная  информация?
---
Гостю 20:51, вы что будете утверждать что всё было с точностью до наоборот. Смело однако.
Гость, 6 января 2021 18:11
10 38 Повышением зарплаты работникам ММПКХ должны .... из розового дома, но на первом месте у них другое....
Гость, 6 января 2021 18:44
Гость, 6 января 2021 11:50
Если Вы будете настаивать, то буду. Моя совесть чиста. А тому кто скребёт на свой хребет я запретить не могу. Ищущие правды - насытятся!
Гость, 7 января 2021 10:28
Гость, 6 января 2021 10:38
все умные,приходите на работу в мппкх,за копейки,потом попишем в коментариях
---------------
вас, на эту службу, что трубами от стволов системы "град" загоняли? развели, базар понимаешь-ли :evil:
Гость, 7 января 2021 20:19
7 января 2021 10:28
Вы спасибо скажите людям, что выполняют те работы, на которых другие выдохнутся через неделю и физически, и морально! Ещё бы их туда гнали под стволами. Это была бы другая история... и статью пришлось бы писать посерьезней.
Гость, 7 января 2021 21:18
Гость, 6 января 2021 10:38
все умные,приходите на работу в мппкх,за копейки,потом попишем в коментариях
Гость, 7 января 2021 20:19
7 января 2021 10:28
Вы спасибо скажите людям, что выполняют те работы, на которых другие выдохнутся через неделю и физически, и морально!
------------
Вы один из этих?
Спасибо.
Доволен?
Может чё конструктивнее замутим, чем СПАСИБО?
Гость, 8 января 2021 07:19
Конструктив - это лучше, чем «мартышкин труд»: 1.Водозабор 2. Очистка воды  3. Гнилые трубы , воду «засрали»... Не за себя, за жителей обидно. Так они до бесконечности будут здоровый организм человека травить.   Поэтому мой выбор очевиден. И да, доволен! Спасибо всегда лучше, чем - уволен.
Гость, 8 января 2021 07:36
Гость, 6 января 2021 11:10
А вам то что боятся утонуть в том, в чём вы уже давно по уши гребёте. Хоть и в самое высокое здание в городе заберитесь на самый верхний этаж... назовём его Озерский Буржзалив :D  ;)
Гость, 8 января 2021 13:30
Гость, 6 января 2021 10:38
все умные,приходите на работу в мппкх,за копейки,потом попишем в коментариях
-----------
организуйте сервисное обслуживание "город без засоров", по методу ИП Таланиной, путём выделения из ММПКХ, как того требует президент (перевод мупов в частный сектор) и вперёд. :{}
Гость, 10 января 2021 15:12
Гость, 8 января 2021 13:30
Гость, 6 января 2021 10:38
все умные,приходите на работу в мппкх,за копейки,потом попишем в коментариях
-----------
организуйте сервисное обслуживание "город без засоров", по методу ИП Таланиной, путём выделения из ММПКХ, как того требует президент (перевод мупов в частный сектор) и вперёд. :{}
---------------
Спасибо за конструктив, в ближайшее время пойдём регистрироваться, пока не продали как рабов какому нибудь магнитно-кыштымскому оператору. Будет время и Маяку сможем помочь, если чЁ.
Гость, 11 января 2021 12:10
Гость, 10 января 2021 15:12
Гость, 8 января 2021 13:30
Гость, 6 января 2021 10:38
все умные,приходите на работу в мппкх,за копейки,потом попишем в коментариях
-----------
организуйте сервисное обслуживание "город без засоров", по методу ИП Таланиной, путём выделения из ММПКХ, как того требует президент (перевод мупов в частный сектор) и вперёд. :{}
---------------
Спасибо за конструктив, в ближайшее время пойдём регистрироваться, пока не продали как рабов какому нибудь магнитно-кыштымскому оператору. Будет время и Маяку сможем помочь, если чЁ . Ну , а что Вы так распереживались. Да, я Патриот! И что в этом плохого? Люблю свою родину, люблю свою мать, родителей, детей! Кто кинет в меня камень???
Гость, 11 января 2021 12:33
Рабы в Африке. А здесь люди работают, так что оставьте свой злорадный смех. Никто Вас не боится и бояться не собирался!
Гость, 11 января 2021 12:38
Спасибо от моему Любимому «Маяку», работу дал, тепло в дома даёт, строит дороги, здания подымает из пепла... как Его можно за это не любить, дорогое сердцу Градообразующее ;)  8-)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений