РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Открыли" катание на горке

Происшествия, 3 января 2021 12:18, источник: Читатель

Сегодня, 1 января, в середине дня отправила сына (учащегося средней школы) с другом покататься на горке. 

Увы, первый день года омрачился происшествием: сын пришел избитый каким-то пацаном, применившим приемы дзю-до против "мнимых" противников. Мой сын получил изрядную порцию ударов по голове ногами противника, который оседлал жертву задом  наперед, и еще контрольный удар по носу. 

Товарищи взрослые! Если при вас дети избивают других, почему вы равнодушно проходите мимо? 

Товарищи тренера! Ваши подопечные не должны применять приемчики в условиях драки с неподготовленными соперниками! Наши дети всего лишь вступились за мелких и за себя, потому что этот неадекватный мальчик мешал другим кататься, толкал и искал повод для драки. Про его родителей и его воспитание я уже молчу...

P.s. Если головная боль и разбитый нос не пройдут, едем в приемный покой. Отдохнули!!!

Мама пострадавшего





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 января 2021 12:34
К сожалению это не первый случай,потому что нет полиции.Видимо руководством УВД не предусмотрен такой пост.А надо!!!!
B4rm4ley, 3 января 2021 13:00
Дак ежайте в приемный покой снимайте побои и обращайтесь в полицию, чтоб эти уроды ни кого не били!!!
Гость, 3 января 2021 13:59
Может лучше сразу в приемный покой? Снимите побои. Обратитесь в полицию. Надо все делать вовремя. Потом будет поздно. А вдруг сотрясение? С этим не шутят.
Гость, 3 января 2021 14:07
Так надо сразу в приемный покой, может у мальчика сотрясение мозга и в полицию с заявлением.Надо наказывать таких спортсменов и исключать из секций, если они себя так ведут.
Гость, 3 января 2021 15:20
А что камеры не работают?
Гость, 3 января 2021 15:27
Да, дежурные должны быть,пап и дедушек много,а вот мужчины отсутствуют. Да и горка в этом году больше напоминает стиральную доску, чем ледяную горку, съезда то два, а сама ледяная покатушка одна и узкая,лень было поверхность пруда расчистить, как всегда времени недостаточно было. В том году кататься было удобно. отстой одним словом.Каждый должен заниматься своим делом-получили деньги, а работу сделали тяп-ляп.
Гость, 3 января 2021 16:56
Тренера? Если ваш сын выражается так же безграмотно, неудивительно, что его побили.
Гость, 3 января 2021 18:04
А что они с другом вдвоем не наваляли ему? А как он в армию пойдет? Все пацаны всегда дрались и маме не жаловались,а тут фингал поставили и привлекай полицию.
asura, 3 января 2021 18:20
"Открыли" катание на горке
Происшествия, 3 января 2021 12:18, источник: Читатель
-------------------------------------------------------
Воть не поверите,с форточки слышал,крики одного неадеквата,видимо обдолбаных по жизни-с товарищем своим.. - Орали на весь двор-замочим всех- выходите- почему никого нет?Вот и что это- нормально?Бурматов кроме собак своих любимобродячих на что то ещё способен кроме четвероногих ганстеров неадекватных - выпущенных обратно в их среду обитания реагировать?
Гость, 3 января 2021 19:15
...пап и дедушек много,а вот мужчины отсутствуют...

Щас не понял! Это как так? А папы это кто, мамы что ли? :D  :D  :D
Гость, 3 января 2021 19:21
Гость, 3 января 2021 13:59
Может лучше сразу в приемный покой? Снимите побои. Обратитесь в полицию....
-------------
ни кто преступную статистику повышать не будет, спишут на бандитскую внутреннюю разборку.
Гость, 4 января 2021 12:33
Уважаемая мама пострадавшего. Вот Вы написали "Товарищи взрослые! Если при вас дети избивают других, почему вы равнодушно проходите мимо?" Но Вы так заговорили потому, что избили Вашего ребёнка. А если бы избивал кого-то Ваш, и ему какой-то прохожий делал замечание? Да Вы бы первая голосили на весь ледовый городок, что злобный прохожий покусился на честь и достоинство Вашей кровиночки; Вы бы первая прокричали в адрес такого прохожего, что он "А-А-А!!!ПИДАФИЛ!!!" и много других слов на букву "ПИ", и красивых слов о правах ребёнка. Так что мы проходим мимо, и будем проходить. Почему? Потому что не хотим ненароком поднять для самих себя судимость с тротуара!
Гость, 4 января 2021 15:17
Гость, 3 января 2021 19:15

И не поймешь.
Гость, 4 января 2021 16:06
Щас не понял! Это как так? А папы это кто, мамы что ли? :D  :D  :D

Если принимать во внимание многочисленные свидетельства на сайте, что доноры достаточно хаотично перемещаются по территории, то да - "А папы это кто, мамы". Или бабушки. )
Гость, 4 января 2021 18:04
Думаю, нужны дежурные против "вандалов", ломающих фигуры, и чтобы разнимать дерущихся детей... а если народ боится по своей голове получить - можно сфотографировать на месте преступления и в милицию передать.
Гость, 4 января 2021 20:02
Гость, 4 января 2021 18:04
Думаю, ...- можно сфотографировать на месте преступления и в милицию передать.
---------------
аА! Щасс, а подумал што затаскают? Скажут што фотощоп, а может и вовсе пропасть вещдок. Вспомни Косилова и ни чего, или арбалетчиков-налётчиков! А? то-то :evil:
Гость, 4 января 2021 21:21
После ударов по голове ногами  - срочно  :!:  :!:  :!:  на осмотр в приёмный покой, пока не поздно :!:  :!:  :!:
Гость, 5 января 2021 02:21
Отклики читателей
Гость, 3 января 2021 12:34
К сожалению это не первый случай,потому что нет полиции.Видимо руководством УВД не предусмотрен такой пост.А надо!!!!_______________________________
Причем здесь сразу полиция и пост. Если так рассуждать у нас посты можно ставить на каждом перекрестке и около магазинов и злачных мест. Как вы читаете обьявления и смотрите новости :evil:  :evil:  :evil: ??? Там есть для охраны общественного порядка охранник ЧОП, которое выиграло тендер на охрану и получает за это деньги муниципальные. Хватит ныть. Каждый год что-то и не устраивает. Идите на следующие выборы в мэры и делайте как вам надо.
Гость, 7 января 2021 16:11
Гость, 5 января 2021 02:21 Идите на следующие выборы в мэры и делайте как вам надо.
------------------------
Шутник, однако! Какая тонкая шутка про выборы мэра!  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений